29 сентября 2020

Просто поговорите со мной,пожалуйста

Послала сегодня его куда подальше
Узнала,что параллельно встречается с другой
Вчера собирались в кино,он дал телефон и как раз от неё пришло сообщение в Вайбер
Говорил,что на выходных ездил к родителям ,а сам был с ней
Так противно
Понимаю,что лучше рано ,чем поздно
Но очень фигова на душе
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Я бросила телефон в него у ушла
Сегодня приехал на работу с цветами,извиняться
Мол ничего не было,просто знакомая
А меня чуть не вырвало,в прямом смысле слова
Муууумие 29 сентября 2020
Меня тоже тошнит на такое. Ну, если что, мы с вами сами через такое проходили, держитесь.
Одноклассница 29 сентября 2020
Значит не ваш, радуйтесь, что узнали
Дюймовочка 29 сентября 2020
Бывает... Только уходя уходи.
НуКаНаКа 29 сентября 2020
Может Вы не поняли ситуацию. Дайте шанс.
У многих есть близкое прошлое. Узнайте его получше, не подпуская близко.
Ируся-пуся 29 сентября 2020
автор, печально, но было бы хуже, если б вы были в неведении.
Под пытками 29 сентября 2020
первый раз простите - так будет всю жизнь. Ибо мужику выгодна женщина терпила

С гордо поднятой головой вперед без этого бушного мусора
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
Значит не ваш, радуйтесь, что узнали
Да
Рада ,что только 4 месяца,а не 4 года
Но противно от этого не меньше
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Меня тоже тошнит на такое. Ну, если что, мы с вами сами через такое проходили, держитесь.
Да,реально очень обидно
Одноклассница 29 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да
Рада ,что только 4 месяца,а не 4 года
Но противно от этого не меньше
Отпустите его и радуйтесь жизни! Будет ваш мужчина ещё в вашей жизни
Ваша прЭлесть 29 сентября 2020
А что в сообщении то было??
Бусурманша 29 сентября 2020
Странно, что мужчина, зная о том, что ему в любой момент может написать другая, дал вам телефон
Он что, совсем дурак?
Люда Людоедова 29 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Может Вы не поняли ситуацию. Дайте шанс.
У многих есть близкое прошлое. Узнайте его получше, не подпуская близко.
Соглашусь. Не понимаю таких импульсивных уходов. Объясняйтесь! Если он дорог, конечно...
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Может Вы не поняли ситуацию. Дайте шанс.
У многих есть близкое прошлое. Узнайте его получше, не подпуская близко.
Да все там ясно
Написала -котик ,я уже скучаю
Нажала на сообщение ,а там переписка их
Мы в машине ехали ,дал мне выбрать фильм ,мой телефон разрядился
Как раз доехали до ТЦ ,я бросила в него этот телефон и ушла
Сидела в кафе ,не могла в себя придти
Потом домой на такси поехала
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляИруся-пуся
автор, печально, но было бы хуже, если б вы были в неведении.
Конечно
Просто так все совпало
Он сам в шоке был
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Странно, что мужчина, зная о том, что ему в любой момент может написать другая, дал вам телефон
Он что, совсем дурак?
Просто ситуация такая была
Думаю, не подумал
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Соглашусь. Не понимаю таких импульсивных уходов. Объясняйтесь! Если он дорог, конечно...
А что там объясняться
И так все ясно
Буду ещё унижать себя копанием в этом дерьме
Пусть и идёт к этой Маше
Синди Кроуфорд 29 сентября 2020
У меня так же было. Я сходила с ума, после смс Потом оказалось, что эта девица сама к нему клеилась, а он просто не хотел грубить. Он думал, что она по дружбе, по работе с ним общается, а у неё были другие планы на него. Короче, это я узнала случайно, уже после от одной общей знакомой, та девица ей по пьяница рассказала, что влюбилась в него, а он никак не реагировал, потом пошли смс. Эх, обидно, что из-за каких-то смс приходится страдать и расставаться
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Фигово *
Люда Людоедова 29 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
А что там объясняться
И так все ясно
Буду ещё унижать себя копанием в этом дерьме
Пусть и идёт к этой Маше
Ну смотрите. Если ясно - то конечно! Просто советчицы - они разводницы:( При любых мало-мальчиках проблемах (с сексом, потенцией, деньгами, ссоры) - кричат «уходите». Я за диалог
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня так же было. Я сходила с ума, после смс Потом оказалось, что эта девица сама к нему клеилась, а он просто не хотел грубить. Он думал, что она по дружбе, по работе с ним общается, а у неё были другие планы на него. Короче, это я узнала случайно, уже после от одной общей знакомой, та девица ей по пьяница рассказала, что влюбилась в него, а он никак не реагировал, потом пошли смс. Эх, обидно, что из-за каких-то смс приходится страдать и расставаться
Нет
Там была взаимная переписка
И про секс и тп
Так получилось,я только открыла афишу посмотреть и сразу это сообщение пришло
Поэтому он и не понял ,что я читаю
Кукуша 29 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да,реально очень обидно
Аналогичная ситуация. Козел
Кукуша 29 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да все там ясно
Написала -котик ,я уже скучаю
Нажала на сообщение ,а там переписка их
Мы в машине ехали ,дал мне выбрать фильм ,мой телефон разрядился
Как раз доехали до ТЦ ,я бросила в него этот телефон и ушла
Сидела в кафе ,не могла в себя придти
Потом домой на такси поехала
Молодец
Добрая свекровь 29 сентября 2020
О чем с ним говорить если он соврал куда ездил на выходных? Есть такие, за несколькими ухаживают и тешаться что вот какие они мачо.
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
О чем с ним говорить если он соврал куда ездил на выходных? Есть такие, за несколькими ухаживают и тешаться что вот какие они мачо.
Да не о чем
Я и не собираюсь
Поверила,что у родителей
Он писал
Правда не позвонил ,как обычно
Сказал устал
Теперь понятно от чего
Мотылек 29 сентября 2020
Такую же ситуацию пережила, только он после рзговора со мной не положил трубку и другого телефона стал названивать второй дурочке, используя те же обороты речи, те же ласкательные слова, те же секс-намеки, что и со мной. Тогда словно кол в грудь забили - дышать не могла, казалось жизнь разрушена, болело тело физически от такого предательства. С тех пор прошло 10 лет - я счастлива в браке с прекрасным мужчиной, с ужасом думаю, что вот, если бы не тот случай - сейчас рядом со мной бы не было мужа. И благодарю Бога, что убрал это чмо с моего жизненного пути. Все лучшее - впереди, автор!
Чудо в декрете 29 сентября 2020
У меня много лет назад было наоборот. Вместе 3.5 года и все прекрасно и не заканчивая отношения со мной он начал их с другой. Я тогда в другом городе училась, и он в другом. Я ему что то подобное написала, типа котик я скучаю, а мне она звонит и в растерянности не понимает почему я пишу ее парню.
Но в итоге, он остался с ней, после прощального секса и звонков и назначения встреч даже перед самой ее беременностью. У них семья, уехали в Белоруссию. Как живут не знаю, но прошло 12 лет и они вместе, судя по фото в соц. Сетях. Он узнав что она беременна больше мне никогда не писал и не звонил. Наверное верный муж все таки.
Автор, ну бывает такое, в начале отношений особенно. Это не то чтобы измена, это незавершённые дела)))
Чудо в декрете 29 сентября 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да не о чем
Я и не собираюсь
Поверила,что у родителей
Он писал
Правда не позвонил ,как обычно
Сказал устал
Теперь понятно от чего
А почему вы решили что он не был у родителей, или накрутили себя сразу?
автор Великий сатирик 29 сентября 2020
Ответ дляМотылек
Такую же ситуацию пережила, только он после рзговора со мной не положил трубку и другого телефона стал названивать второй дурочке, используя те же обороты речи, те же ласкательные слова, те же секс-намеки, что и со мной. Тогда словно кол в грудь забили - дышать не могла, казалось жизнь разрушена, болело тело физически от такого предательства. С тех пор прошло 10 лет - я счастлива в браке с прекрасным мужчиной, с ужасом думаю, что вот, если бы не тот случай - сейчас рядом со мной бы не было мужа. И благодарю Бога, что убрал это чмо с моего жизненного пути. Все лучшее - впереди, автор!
Благодарю
Да,я прям вдохнуть не могла ,когда читала их переписку
Одновременно и тошнота подступила и в виски ударило
Я очень рада,что так все получилось
Просто отвело от кобеля
Надо пережить это
Бифрен завтра куплю
А то всю ночь не могла спать
Алеана5 29 сентября 2020
Цените себя, любите. Вы у себя одна. А единственный и неповторимый еще вам встретится.