29 сентября 2020

У Порошенка обнаружили коронавирус!

Пожелаем выздоровления 5-ому президенту!
Подметайло 29 сентября 2020
Здоров´я побажаю!
Ласунка 29 сентября 2020
Промолчу...
Маурита 29 сентября 2020
Он в зоне риска - диабет+много контактов, так что рано или поздно это могло произойти.
Желаю, чтобы организм справился с этой пакостью
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
Бутербродница 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
Эх не хорошо троллить
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Он в зоне риска - диабет+много контактов, так что рано или поздно это могло произойти.
Желаю, чтобы организм справился с этой пакостью
Точно.. у него же вроде тяжелая форма диабета( Надеемся на лучшее!
Реанимация 29 сентября 2020
ПорошенкА? А?
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Эх не хорошо троллить
какой троллить? новости почитайте. сегодня написали про Винника и ещё какой-то Жан Биланюк из слуг народа
Ясамаякрасивая) 29 сентября 2020
Брешет, думаю.
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
ПорошенкА? А?
суржик рулит.. извиняюсь!
Дюйм оф о4ка 29 сентября 2020
Пусть выздоравливает скорее!
Тимошенко выздоровела, Ленка зеленкская выздоровела и Петр Алексеевич выздоровеет!
Инстагра_мерша 29 сентября 2020
Ответ дляЛасунка
Промолчу...
Olen4a 29 сентября 2020
Здоров´я.
Бутербродница 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
какой троллить? новости почитайте. сегодня написали про Винника и ещё какой-то Жан Биланюк из слуг народа
Ну Винник не сегодня,а что ж про Жана так,како-то...
Морская свинка 29 сентября 2020
Петю семейник по телефону лечит я надеюсь, пожинают плоды своей реформы, а тест Пете бесплатно делали или платно в общей очереди?
Дюйм оф о4ка 29 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Петю семейник по телефону лечит я надеюсь, пожинают плоды своей реформы, а тест Пете бесплатно делали или платно в общей очереди?
В той же очереди где Ленке Зеленской делали
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Брешет, думаю.
почему? он верующий человек, а это грех. да и зачем врать, только беду зазывать. я верю П.А
Ласунка 29 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
ПорошенкА? А?
Да, не склоняются женские фамилии
ФруктЕщеТот 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
Пьотр це ти?
Ясамаякрасивая) 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему? он верующий человек, а это грех. да и зачем врать, только беду зазывать. я верю П.А
Вы издеваетесь?
Дама_из_рекламы 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Точно.. у него же вроде тяжелая форма диабета( Надеемся на лучшее!
не переживайте, он не будет лечиться в районной больнице в общей палате, шансов на выздоровления очень много, в отличии от обычных людей, вот за них нужно волноваться
Курочка-чубаточка 29 сентября 2020
Хай одужує! Здоров´я Петру Олексійовичу!
Кидстаффовка 29 сентября 2020
Ну слава Богу
Ясамаякрасивая) 29 сентября 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хай одужує! Здоров´я Петру Олексійовичу!
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вы издеваетесь?
где вы издевку прочитали? ну зачем ему врать о болезни??? какая выгода? он же сам написал, что из-за этого отменяет выступления. себе же хуже не стал бы делать.
Раз одела не бу 29 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
ПорошенкА? А?
Что смешного? Правильно написано.
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Ну слава Богу
... что что что?????
Кидстаффовна 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему? он верующий человек, а это грех. да и зачем врать, только беду зазывать. я верю П.А
Он верующий,во что, в силу миллионов долларов на своих счетах?
Кидстаффовка 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
... что что что?????
Кинула говна на вентилятор
Раз одела не бу 29 сентября 2020
Ответ дляРеанимация
ПорошенкА? А?
Ой, неправильно. Думала на украинском написано.