29 сентября 2020

У Порошенка обнаружили коронавирус!

Пожелаем выздоровления 5-ому президенту!
показать весь текст
КапитанльнаЯ 29 сентября 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Брешет, думаю.
И Олежа лукавит.. сейчас все хайп ловят на волне типа ковида.
Сильно сомневаюсь...
КапитанльнаЯ 29 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Петю семейник по телефону лечит я надеюсь, пожинают плоды своей реформы, а тест Пете бесплатно делали или платно в общей очереди?
РозаФиалковна 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
100pudov 29 сентября 2020
Воздержусь от пожеланий. Но, думаю, выплывет, такое не тонет.
КапитанльнаЯ 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
где вы издевку прочитали? ну зачем ему врать о болезни??? какая выгода? он же сам написал, что из-за этого отменяет выступления. себе же хуже не стал бы делать.
Боже. Какая вы наивная
Первая леди колхоза 29 сентября 2020
Удалено администрацией...
Ласунка 29 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ой, неправильно. Думала на украинском написано.
Да, я тоже и не туда, что здесь же по-русски написано))
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ну вот с чего ему врать, девочки, объясните? Самому себе срывать предвыборную кампанию? Болезнь среди нас и не надо отрицать её
Морская свинка 29 сентября 2020
Пусть у Юленьки ИВЛ беушный кипит, юляему дешевле продаст, таки давно знакомы.
ЧакрыНеРаскрылись 29 сентября 2020
Надеюсь, что с ним будет всё в порядке, здоровья ему
Морская свинка 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Ну вот с чего ему врать, девочки, объясните? Самому себе срывать предвыборную кампанию? Болезнь среди нас и не надо отрицать её
Наоборот какой пиар
забиякина 29 сентября 2020
Девочки, кто пишет с сарказмом о Порошенко, можно узнать почему вы его так ненавидите? Неужели Зе лучше?
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Девочки, кто пишет с сарказмом о Порошенко, можно узнать почему вы его так ненавидите? Неужели Зе лучше?
вот +, нашли где шутить шутки...(((
Морская свинка 29 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Девочки, кто пишет с сарказмом о Порошенко, можно узнать почему вы его так ненавидите? Неужели Зе лучше?
Скока Петро платит за такую тему? Тариф какой? Постраничный?
РозаФиалковна 29 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Девочки, кто пишет с сарказмом о Порошенко, можно узнать почему вы его так ненавидите? Неужели Зе лучше?
Не лучше. Зе -результат президентства Педи
220В 29 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Девочки, кто пишет с сарказмом о Порошенко, можно узнать почему вы его так ненавидите? Неужели Зе лучше?
я его не люблю за то, что своим правлением , жадностью, проложил дорожку к власти Зе..
Зажуженная Жужжа 29 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Петю семейник по телефону лечит я надеюсь, пожинают плоды своей реформы, а тест Пете бесплатно делали или платно в общей очереди?
Семейные врачи, бесплатные поликлиники и анализы - это социальная медицина. Для тех, кто не может платить частникам. И скажите спасибо, что это все ещё есть. А Пётр Алексеевич имеет возможность оплатить свое лечение у любого врача без очереди и записи. Ещё и за свои деньги покупал оборудование для больниц и защитные средства для врачей. И налоги его предприятия исправно платят, в отличие от зелёного недоразумения, которое всё спрятал в офшоры и дом свой в Италийському маетку продал типа за 40 т. $
Морская свинка 29 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Семейные врачи, бесплатные поликлиники и анализы - это социальная медицина. Для тех, кто не может платить частникам. И скажите спасибо, что это все ещё есть. А Пётр Алексеевич имеет возможность оплатить свое лечение у любого врача без очереди и записи. Ещё и за свои деньги покупал оборудование для больниц и защитные средства для врачей. И налоги его предприятия исправно платят, в отличие от зелёного недоразумения, которое всё спрятал в офшоры и дом свой в Италийському маетку продал типа за 40 т. $
Какой Святой человек, воду можно заряжать
Налогообложу 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему? он верующий человек, а это грех. да и зачем врать, только беду зазывать. я верю П.А
Уточните веру)))
А то непонятно 😂
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
А Вінник тут до чого?
Помилуйте мадам 29 сентября 2020
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
какой троллить? новости почитайте. сегодня написали про Винника и ещё какой-то Жан Биланюк из слуг народа
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа 29 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовна
Он верующий,во что, в силу миллионов долларов на своих счетах?
Удалено администрацией...
РозаФиалковна 29 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Семейные врачи, бесплатные поликлиники и анализы - это социальная медицина. Для тех, кто не может платить частникам. И скажите спасибо, что это все ещё есть. А Пётр Алексеевич имеет возможность оплатить свое лечение у любого врача без очереди и записи. Ещё и за свои деньги покупал оборудование для больниц и защитные средства для врачей. И налоги его предприятия исправно платят, в отличие от зелёного недоразумения, которое всё спрятал в офшоры и дом свой в Италийському маетку продал типа за 40 т. $
Петя, ты что ли? Хвали мене моя губонько...
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Уточните веру)))
А то непонятно 😂
он христианин
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А Вінник тут до чого?
у него тоже обнаружили корону
РозаФиалковна 29 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Уточните веру)))
А то непонятно 😂
Вера святому доллару
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
зачётный стёб
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
🤯🤯🤯 жесть
Кидстаффовна 29 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Чушь полная. Я не ворую.Вам жалоба за хамство