29 сентября 2020

У Порошенка обнаружили коронавирус!

Пожелаем выздоровления 5-ому президенту!
показать весь текст
Мадам Подлинник 29 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Какой Святой человек, воду можно заряжать
То точно...
88_Наталья_88 29 сентября 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Пьотр це ти?
Це Марыночка
Мадам Подлинник 29 сентября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
только не он!!! ну почему?? почему эта болезнь захватывает лучших?! терпения нам, Петру Алексеевичу сил! скорейшего выздоровления! молимся
Ото троляки пишуть...
Мамулька 29 сентября 2020
Бажаю Пецькові здоров,я. Так, він ворог України, але треба мати пошану й до ворогів.
Як би там не було, діти-внуки не повинні завчасно лишитися батька.
Мадам Подлинник 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Ще треба при каналізації когось поставити, виловлювати заразу з петіних «автофекалій», бо рознесе по всьому Києву.
Ой. Ржунемогу 🤣😂😂😂
Чебураха с перцем 30 сентября 2020
Не розумію, як до цього часу можна вірити та облизувати Рошенка🤣🤣🤣
Чебураха с перцем 30 сентября 2020
Скільки десятків років обираємо по колу одних і тих самих і хочемо, щоб в країні щось на краще змінилось....😰
Крем для арбуза 30 сентября 2020
Надеюсь, что с последствиями.
Помилуйте мадам 30 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Бумеранг завжди повертається, не виніть потім нікого
До нього він і повернувся
Помилуйте мадам 30 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Ну от шо вам сказать? Може вернеться? Той самий, який туди і назад?
Йому вернувся
Налогообложу 30 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
И я.
Пятому и седьмому
Недождетесь... политуры похоронен навсегда...
украинцы может и скачут по граблям, но память неплохую имеют
Налогообложу 30 сентября 2020
Политуры это политтруп Т9
Не против 30 сентября 2020
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек».Скорейшего выздоровления Вам,Пётр Алексеевич!
Голубая устрица 30 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Политуры это политтруп Т9
Дождемся, увидите
vihola 30 сентября 2020
Ответ дляНе против
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек».Скорейшего выздоровления Вам,Пётр Алексеевич!
Якщо Путін захворіє на ковід будете теж його біль відчувати?
А петя його дружок.
Після котлів обіймався по телефону, хіхікав.
Зам. зав. Анонима 30 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
Хороших? )))
Зам. зав. Анонима 30 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пусть выздоравливает скорее!
Тимошенко выздоровела, Ленка зеленкская выздоровела и Петр Алексеевич выздоровеет!
У них мода пошла на корону. Такой своеобразный пиар )))
Зам. зав. Анонима 30 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
где вы издевку прочитали? ну зачем ему врать о болезни??? какая выгода? он же сам написал, что из-за этого отменяет выступления. себе же хуже не стал бы делать.
А его выступления кто-то ждет?
Налогообложу 30 сентября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Дождемся, увидите
Мечтать не вредно...
Не против 30 сентября 2020
Ответ для vihola
Якщо Путін захворіє на ковід будете теж його біль відчувати?
А петя його дружок.
Після котлів обіймався по телефону, хіхікав.
а Ви чий дружок?Раші,америкосів чи гейропи????
vihola 30 сентября 2020
Ответ дляНе против
а Ви чий дружок?Раші,америкосів чи гейропи????
Нічий з перерахованих.
Там запитання було, в принципі.
Але розумію, дуже незручне, тому замість відповісти, перейшли на особистості
vihola 30 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А его выступления кто-то ждет?
Звісно, ніхто.
Його електорат навіть постик на форумі соромиться написати відкрито. Бюджетників вже ганяти не зможе, грошей на проплачену групу підтримки шкода. Тому, вирішив не ганьбитись, зекономити і прикритись коронавірусом.
Жабры жабы 30 сентября 2020
Ответ дляНе против
а Ви чий дружок?Раші,америкосів чи гейропи????
Звісно чий - ФСБ- на консерва, навіть вже не приховується, відкрито працює на окупантів і вбивць українців (
vihola 30 сентября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Звісно чий - ФСБ- на консерва, навіть вже не приховується, відкрито працює на окупантів і вбивць українців (
Та ми знаємо, всі хто проти вашого петі, рука кремля