29 сентября 2020

У Порошенка обнаружили коронавирус!

Пожелаем выздоровления 5-ому президенту!
показать весь текст
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Да не говорите до сих пор страдать по шоколадному, или вам за это платят?
Цукерками
МойНеТакой 29 сентября 2020
Девчьонки, я бульйончик приготовила, как Олежке передать?
жижифреймут 29 сентября 2020
Здоровья седьмому президенту
Муууумие 29 сентября 2020
Так пафосно, позытывный тэст. А от нарколога диагнозы умалчивает
сЛАдКОежКА 29 сентября 2020
Ответ дляНервогенератор
Надоело колесить, а тут можно побухать спокойно 2 недели и поддерживать офлайн пиар компанию. Ох как вовремя заболел)
Бухаєте ви, не просихаючи
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Здоровья седьмому президенту
месяцкие 29 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Какой Святой человек, воду можно заряжать
Через телевизор.....
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Так а куда он баллотируется, я не пойму?
жена Мариша в меры Киева, а его партия в местных выборах учавствует
Продавец овец 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
🤦🤦🤦 против Виника ничего против не имею
ПлюшкамиБалуюсь 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему? он верующий человек, а это грех. да и зачем врать, только беду зазывать. я верю П.А
да верующий, только у него своя вера . Да и храм для себя построил и изобразил себя в виде Святого , там. А для вам армия мова вира!
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да верующий, только у него своя вера . Да и храм для себя построил и изобразил себя в виде Святого , там. А для вам армия мова вира!
что за бред вы пишите
Сам себе Петросян 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
А шо и Винник туда же?

По теме - Здоровья, пусть скорее поправляется, наверно 73% сейчас ликует.
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Так пафосно, позытывный тэст. А от нарколога диагнозы умалчивает
Результаты у Пальчевского, забыли про чьи анализы тот молчит?
месяцкие 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
жена Мариша в меры Киева, а его партия в местных выборах учавствует
Где она баллотируется в мэры Киева? Не пугайте меня так - она просто идет первым номером от своей ЕС....
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Результаты у Пальчевского, забыли про чьи анализы тот молчит?
Если бы что-то было, уже бы рассказал, так как зелёные его бортанули
РозаФиалковна 29 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Через телевизор.....
конхфетки уже освященные продают
Коварная Зая 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
где вы издевку прочитали? ну зачем ему врать о болезни??? какая выгода? он же сам написал, что из-за этого отменяет выступления. себе же хуже не стал бы делать.
И шо массовка денег не получит...????, блина...
ПлюшкамиБалуюсь 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
что за бред вы пишите
вы наверно за деятельностью этого человека следите недавно? он давно себя изображает Святым. А вам подарит шоколадную медальку!
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Где она баллотируется в мэры Киева? Не пугайте меня так - она просто идет первым номером от своей ЕС....
а я читала в цензоре писали, что предпологают, что она в меры пойдет.. но я не из Киева, не знаю
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Если бы что-то было, уже бы рассказал, так как зелёные его бортанули
Так молчит же. Надеется на что-то.
Кому там слова не давали 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
Кому там слова не давали 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
почему? он верующий человек, а это грех. да и зачем врать, только беду зазывать. я верю П.А
Заикальница 29 сентября 2020
а Винник интересно где подцепил? полякова виновата пока концертов не было Олег не болел!
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Так молчит же. Надеется на что-то.
надеяться уже не на что, слишком много времени прошло, у него уже другие спонсоры да и Зе он давно начал парафинить
Коварная Зая 29 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Уточните веру)))
А то непонятно 😂
Вера в святое бабло, жадность его и сгубила..
месяцкие 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
а я читала в цензоре писали, что предпологают, что она в меры пойдет.. но я не из Киева, не знаю
Могу Вам сказать - за нее, как за мэра, вряд-ли киевляне проголосуют.... Да и партия ЕС - очень сомневаюсь, что 16% голосов наберет в Киевсовете, хотя на ФБ они ежедневно об этом пишут...
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
жена Мариша в меры Киева, а его партия в местных выборах учавствует
не идёт она в мэры, не придумывайте
Налогообложу 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
жена Мариша в меры Киева, а его партия в местных выборах учавствует
Ой блин... вы про Марину пошутили? Она ж даже читает по складам...
жижифреймут 29 сентября 2020
И про жадность тут писали, почётную стипендию папе одного известного долларового миллионера у власти назначили пожизненно. Как самому достойному. Аж 2 тысячи грн. Как там в анекдоте- но 20 баксов это всегда 20 баксов.
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Могу Вам сказать - за нее, как за мэра, вряд-ли киевляне проголосуют.... Да и партия ЕС - очень сомневаюсь, что 16% голосов наберет в Киевсовете, хотя на ФБ они ежедневно об этом пишут...
а жаль