29 сентября 2020

У Порошенка обнаружили коронавирус!

Пожелаем выздоровления 5-ому президенту!
показать весь текст
Коварная Зая 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
он христианин
В кипе?))
месяцкие 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
а жаль
Ну это - кому как....
Не прохожу мимо 29 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
В той же очереди где Ленке Зеленской делали
Она тоже медицинскую реформу проводила? Если нет, то может лечиться в самых лучших клиниках мира. В отличие от реформатора.
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
И про жадность тут писали, почётную стипендию папе одного известного долларового миллионера у власти назначили пожизненно. Как самому достойному. Аж 2 тысячи грн. Как там в анекдоте- но 20 баксов это всегда 20 баксов.
не врите, никто ничего не назначил, и мало того, Зе об этом не просил, запросы подавали ещё с 2015 года его сотрудники
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
В кипе?))
без кипы мужчинам нельзя подойти к стене плача. чтоб вы знали
Баксы_сдам 29 сентября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Удалено администрацией...
Такое непотопляемо(
Коварная Зая 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
без кипы мужчинам нельзя подойти к стене плача. чтоб вы знали
Ну и про папу вальцмана, вы тоже не в курсе... святая простота..)))
Я в дамках 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
какой троллить? новости почитайте. сегодня написали про Винника и ещё какой-то Жан Биланюк из слуг народа
Какой-то Жан Биланюк? Вы серьезно не знаете кто это? вообще-то двукратный олимпийский чемпион наш. гордость Украины :) мне он очень нравится. зря конечнов политику пошел. но парень молодец!
Баксы_сдам 29 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Девочки, кто пишет с сарказмом о Порошенко, можно узнать почему вы его так ненавидите? Неужели Зе лучше?
Нет, такая же мразь
автор сказочное_Бали 29 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Какой-то Жан Биланюк? Вы серьезно не знаете кто это? вообще-то двукратный олимпийский чемпион наш. гордость Украины :) мне он очень нравится. зря конечнов политику пошел. но парень молодец!
ну вот кто-то написал про темнокожего и я вспомнила кто он. да не спорю может и молодец. только че в слуги поперся?
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Какой-то Жан Биланюк? Вы серьезно не знаете кто это? вообще-то двукратный олимпийский чемпион наш. гордость Украины :) мне он очень нравится. зря конечнов политику пошел. но парень молодец!
Беленюк
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вера в святое бабло, жадность его и сгубила..
Это от жадности так делают? https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/ukraine/...
И так https://www.google.com/amp/s/amp.censor.net/ru/new...
И так https://www.google.com/amp/s/www.5.ua/ru/amp/polyt...
Это вам не стипендия для папы миллионера
Бабулька 29 сентября 2020
Ответ для100pudov
Воздержусь от пожеланий. Но, думаю, выплывет, такое не тонет.
Вы, как будто мои мысли прочитали!)... Выплывет... и, ещё, много бед натворит, к сожалению!((((
месяцкие 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Здоровья седьмому президенту
Это Вы сейчас о ком? О Бойко, что ли? Так он вроде не заболел еще? Или я что-то пропустила?
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Это от жадности так делают? https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/ukraine/...
И так https://www.google.com/amp/s/amp.censor.net/ru/new...
И так https://www.google.com/amp/s/www.5.ua/ru/amp/polyt...
Это вам не стипендия для папы миллионера
Вы реально думаете, что порохобот Бутусов мог написать что-то другое? Этот жлоб удавится. А если и сделал, то свою опу защищал.
Ms. Android 29 сентября 2020
Судя по тому, что ни тдна политическая скотыняка еще от короны не сдохла , то, во-первых, и этот выживет, а во-вторых, не такой уж он , видимо, и смертельный
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Это от жадности так делают? https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/ukraine/...
И так https://www.google.com/amp/s/amp.censor.net/ru/new...
И так https://www.google.com/amp/s/www.5.ua/ru/amp/polyt...
Это вам не стипендия для папы миллионера
то есть подстрекать стрелять, чтобы сорвать режим тишины - это норма? чего только не сделаешь, чтобы войнушку не останавливать
Ласунка 29 сентября 2020
Ответ дляДеловитая
Нехай одужує, він багато передав допомоги на нашу лікарню!
Да вы что? Просто благодетель)) расщедрился из наворованных.
А большинство больниц по всей стране, особенно районных, начиная с года 2015 стремительно нищали... С 2016 нам ЗП задерживали по 3 месяца. О медикаментах и оборудовании вопрос вообще не стоял.
месяцкие 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Это от жадности так делают? https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/ukraine/...
И так https://www.google.com/amp/s/amp.censor.net/ru/new...
И так https://www.google.com/amp/s/www.5.ua/ru/amp/polyt...
Это вам не стипендия для папы миллионера
Так делают ради бОльшого пиара...)
Brita 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Храни Господь Петра Алексеевича и Олега Винника! Девочки, это не шутки! Корона не обходит стороной даже этих хороших людей...(
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вы реально думаете, что порохобот Бутусов мог написать что-то другое? Этот жлоб удавится. А если и сделал, то свою опу защищал.
Это легко проверяется и по другим источникам. А Бутусов порохоботом не показал себя ни перед выборами, ни ранее. Вы реально считаете что стипендия отцу миллионера зеленского это правильно? Других заслуженных не нашлось кто достойнее и кому нужнее? Неужели вам не воняет эта штука?
ПлюшкамиБалуюсь 29 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
что за бред вы пишите
а ще посоветуйте ему записаться и сходить к семейному врачу в городскую поликлинику!
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Это от жадности так делают? https://www.google.com/amp/s/focus.ua/amp/ukraine/...
И так https://www.google.com/amp/s/amp.censor.net/ru/new...
И так https://www.google.com/amp/s/www.5.ua/ru/amp/polyt...
Это вам не стипендия для папы миллионера
А источники то какие честные: 5-й, цензор
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
то есть подстрекать стрелять, чтобы сорвать режим тишины - это норма? чего только не сделаешь, чтобы войнушку не останавливать
Секунду! Мы на своей земле и мы защищаемся. Забыли уже про Журавля и про доктора, которому кости вырезали чтоб род оружия не установили?
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Это легко проверяется и по другим источникам. А Бутусов порохоботом не показал себя ни перед выборами, ни ранее. Вы реально считаете что стипендия отцу миллионера зеленского это правильно? Других заслуженных не нашлось кто достойнее и кому нужнее? Неужели вам не воняет эта штука?
Повторяю: никто ничего не назначил, и мало того, Зе об этом не просил, запросы подавали ещё с 2015 года сотрудники его отца.
vihola 29 сентября 2020
Петя в інсті чистить коменти, аж гай шумить.
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ длямесяцкие
Так делают ради бОльшого пиара...)
Медведчук так не делает и Коломойский, они предпочитают тв каналы скупать для этого дела.
Люблю порядок 29 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Секунду! Мы на своей земле и мы защищаемся. Забыли уже про Журавля и про доктора, которому кости вырезали чтоб род оружия не установили?
Что про Журавля? Брехня про 4 дня? Вам методички не сменили? Он погиб сразу.
Я_канеша_извиняюсь 29 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Так пафосно, позытывный тэст. А от нарколога диагнозы умалчивает
Кто? Зе? Конечно, умалчивает))
жижифреймут 29 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А источники то какие честные: 5-й, цензор
Наберите в гугл по тегам и выберите более приятные для вас источники информации. Это легко проверить.