29 сентября 2020

ребенок в 2 классе читает 7 слов в минуту

девочки , нету сил, и занимаюсь, и летом читали каждый день, сейчас она меня меня вообще не слушает , думаю может опять перевести ребенка в первый класс? учительница ничего не говорит плохого,
Мандолина Бу 29 сентября 2020
7 слов? точно 7? тогда к логопеду
автор Мой завтрак 29 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
7 слов? точно 7? тогда к логопеду
7 это когда я подгоняю еще
Печальки.нет 29 сентября 2020
а в чем проблема именно? букві знает?
по слогам читали?
Одноклассница 29 сентября 2020
Консультировались ли с логопедом нет ли дислексии? Сколько лет? А другие предметы как?
тянитолкайка 29 сентября 2020
в минуту?
в концу 1 класса норма 26 слов.
что то вы путаете
Одноклассница 29 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
в минуту?
в концу 1 класса норма 26 слов.
что то вы путаете
При чем тут норма, если автор пишет, что ребенок плохо читает. Потому и пишет, что не норма
тянитолкайка 29 сентября 2020
Ответ дляОдноклассница
При чем тут норма, если автор пишет, что ребенок плохо читает. Потому и пишет, что не норма
это не просто не норма! это отклонение.
Фея_3уровень 29 сентября 2020
Да пойдите в клуб на занятия, к репетитору какому-то, кто занимается скорочтением. Ну шо за бред - 7 слов не может прочитать здоровый ребёнок
Voblochka-26 29 сентября 2020
читайте не учебник, а вывески и надписи на улице
Voblochka-26 29 сентября 2020
* кроме забора
Для драки 29 сентября 2020
Читайте один и тот же тест (в 1-2 абзаца) в течении недели, потом текст меняйте. Первый раз читаете вместе с ним, потом он сам.
Одноклассница 29 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
это не просто не норма! это отклонение.
Потому и создана тема. Ну отклонение, есть что посоветовать?
автор Мой завтрак 29 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
а в чем проблема именно? букві знает?
по слогам читали?
знает, читает по слогам, не может мысленно уследить за слогами , отвлекается, путает слоги
автор Мой завтрак 29 сентября 2020
она вдумывается в каждое слово, пытается вникнуть в предложение
Чебураха с перцем 29 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
она вдумывается в каждое слово, пытается вникнуть в предложение
Идите к логопеду исключать дислексию
Плету интриги 29 сентября 2020
Ответ длятянитолкайка
в минуту?
в концу 1 класса норма 26 слов.
что то вы путаете
Если ребёнок не читал к первому классу , он не будет читать к концу года
Пукимончиг 29 сентября 2020
Автор, поищите курсы скорочтения. Я водила малого в первом классе скорость хорошо увеличилась есть ещё эйдетика. Ребёнку нравилось очень.
Мне без сахара 29 сентября 2020
Младшая в прошлом году в конце первого класса читалка 6 слов в минуту. Летом читала по 5-10 страниц в день, каждый день! Сейчас сдавали в классе технику чтения-64 слова. Начало 2го класса. Больше читаете, много, найдите красивые яркие книги, интересные.
Корсет_на_шурупах 29 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Если ребёнок не читал к первому классу , он не будет читать к концу года
Да что за бред?
Плету интриги 29 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да что за бред?
Не все способны
Nevada2012 29 сентября 2020
Ответ дляМой завтрак
7 это когда я подгоняю еще
Мой 144 слова в минуту. Логопед там не причем. Ребенок вообще учиться хочет? А математику как решает?
Дверной_Проем 29 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Если ребёнок не читал к первому классу , он не будет читать к концу года
Ну и бред. Раньше в школу шли в 7 и читать не умели, все выучились. По вашей логике если не научили читать до школы, то уже и не научится?
Для драки 29 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Если ребёнок не читал к первому классу , он не будет читать к концу года
Не пишите ересь. Средняя дочь пошла в НУШ 1 кл в 6 лет, к ноябрю читала, в январе уже 30 сл мин, во 2 кл 100 + сл мин
Плету интриги 29 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ну и бред. Раньше в школу шли в 7 и читать не умели, все выучились. По вашей логике если не научили читать до школы, то уже и не научится?
Не прям вообще, а навыки так не увеличатся+ лень
Корсет_на_шурупах 29 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Не все способны
Так это другой вопрос вообще. Но что значит - не читал к первому классу - не будет читать к концу года???
Плету интриги 29 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Не пишите ересь. Средняя дочь пошла в НУШ 1 кл в 6 лет, к ноябрю читала, в январе уже 30 сл мин, во 2 кл 100 + сл мин
Не сравнивайте только девочек
Мальчики хуже
Дверной_Проем 29 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Не прям вообще, а навыки так не увеличатся+ лень
Вы понимаете, что бред пишите? Надеюсь вы не учитель.
Плету интриги 29 сентября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так это другой вопрос вообще. Но что значит - не читал к первому классу - не будет читать к концу года???
По нормам и много
тянитолкайка 29 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Если ребёнок не читал к первому классу , он не будет читать к концу года
да ладно))))
у меня двое детей) расскажите вы мне)
Корсет_на_шурупах 29 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
По нормам и много
Походу вы тоже не особо одаренная....