29 сентября 2020

Муж каждый вечер дома пьет коньяк. Как перестать обращать внимания?

У мужа работа нервная,зарабатывает хорошо прекрасный отец,НО каждый вечер после работы дома пьет коньяк,сидит цедит грамм 150-200 перед теликом и так расслабляется. А меня это бесит до тошноты,начинаю пилить и делать замечания,говорит,что не так? Я его люблю,разводиться не хочу,в браке 20 лет. Как научиться не обращать внимания?
Умный хвост 29 сентября 2020
Готовьтесь к худшему
пицунда 29 сентября 2020
обращать надо сопьется... если 50гр а стакан это много
Трусы с капюшоном 29 сентября 2020
Просто не обращать внимание, если остальное устраивает) П.С. сама могу бахнуть пивка после тяжелого рабочего дня Но тут щас понаписывают))
миссДавеча 29 сентября 2020
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
Артура Пирожкова 29 сентября 2020
Пейте с ним)
Я тут Живу 29 сентября 2020
Бедный муж.
автор бифидобактерияЖоржик 29 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Пейте с ним)
Нет
Бабушка-байкерша 29 сентября 2020
Ну раз в неделю это нормально, а вот каждый день это и напрягает.
Лучше предложите ему успокоительные только поговорить сначала что вы обеспокоены его поведением
автор бифидобактерияЖоржик 29 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Бедный муж.
Почему?
Отвечаю всем 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
да конечно))))) зарабатывающий муж? спрашивает разрешение? а Вы мамка или нянька?
oksana_kseniya 29 сентября 2020
пить с ним :), а честно, если он не повышает дозу, то смиритесь. Попросите дозу свести до 100 грм.
Такая у него слабость.
Весёлая морковка 29 сентября 2020
Сейчас начнётся 🤣. Квартира чья, есть любовница, а вы бедная несчастная😭. Нашли где спрашивать. По теме, если все устраивает, не буянит, во всем устраивает, то пускай расслабляется. Не нюхать же ему в нычку. По крайней мере дома расслабляется, заметьте
Помилуйте мадам 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
Зачёт и уважуха. Как вам удалось его так выдресеровать?
Я_уеду_жить_в_Лондон! 29 сентября 2020
Давать ему по 1 литру в день... и будете скоро своболны
Подмигашка 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
Сколько он зарабатывает?
Фрося_Бурлакова 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
не у всех мужья на поводке
автор бифидобактерияЖоржик 29 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Сейчас начнётся 🤣. Квартира чья, есть любовница, а вы бедная несчастная😭. Нашли где спрашивать. По теме, если все устраивает, не буянит, во всем устраивает, то пускай расслабляется. Не нюхать же ему в нычку. По крайней мере дома расслабляется, заметьте
Только дома,но каждый день((((
миссДавеча 29 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
да конечно))))) зарабатывающий муж? спрашивает разрешение? а Вы мамка или нянька?
Мы нормальная семья не алкашей. У него отец выпивающий сильно, я сразу в начале отношений сказала алко у нас табу или расходимся. Гены берут свое часто, потому нужно жестко пресекать, что 15 лет и делаем. Конечно праздники есть и тд, но в обычный будний день у меня все строго.
Барабан для взрослых 29 сентября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Пейте с ним)
только хотела написать))) что присоединяться надо, 100 грамм коньяка сама пила бы каждый вечер, людям после инсульта рекомендуют. Но только коньяк, а не шмурдяк
Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Только дома,но каждый день((((
Вот скажите, вы живете с мужем 20!!!! Лет !!! Как бы не мало. И вы здесь , на этом форуме задаёте такие вопросы. Вы должны сама уже чувствовать как вам поступать, если вы мудрая.
Показушница 29 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Только дома,но каждый день((((
Ще 100 гр куди не шло.Дохера,взагалі то.Як він на наступний день встає.Коняче здоров‘я,видно.Для мене,то смертельна б доза.
миссДавеча 29 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Сколько он зарабатывает?
Нормально зарабатывает, а это разве имеет значение в этом вопросе?
Доставучая 29 сентября 2020
с ним пейте, или не мешайте человеку
Ёшки_Матрёшки 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
Ну да, если альфонс и без квартиры, то что ему еще остается делать?
Доставучая 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Нормально зарабатывает, а это разве имеет значение в этом вопросе?
ну а как же? чтоб 90% комментов не были ’зачем такая мотня?’, ’чья квартира?’, ’бегите от алкаша пока не поздно’
миссДавеча 29 сентября 2020
Ответ дляДоставучая
ну а как же? чтоб 90% комментов не были ’зачем такая мотня?’, ’чья квартира?’, ’бегите от алкаша пока не поздно’
Я наверное вхожу в эти 90% и не понимаю зачем жить с алкашом.
Птица секретарь 29 сентября 2020
Искать другие радости и способы расслабиться
ДелайКак_Я 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
Муж четвероногий? Какой породы?
Голубец 29 сентября 2020
Ответ длямиссДавеча
Хм... у меня муж разрешения спрашивает можно ему на выходные купить 1 или 2 бутылки пива 0.5 я еще думаю, редко 2 разрешаю. А за коньяк уже бы на улице с вещами стоял
А у меня б.с вещами на улице жена такая стояла
Я тут Живу 29 сентября 2020
Ответ дляПоказушница
Ще 100 гр куди не шло.Дохера,взагалі то.Як він на наступний день встає.Коняче здоров‘я,видно.Для мене,то смертельна б доза.