29 сентября 2020

А что вам больше нравится?

Девочки, какие больше нравятся кроссовки? Мне сейчас носить.
показать весь текст
Айпишница 29 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
прикольно. По Смелянской, напротив рынка, или в кооператоре на первом этаже. Может я ошиблась с названием магазина
А, поняла, спасибо! Я живу в районе ЖД, рядом практически с этими магазинами. Но вот давно уже в центре не была.
Зам. зав. Анонима 29 сентября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Винница
может там качество другое, эти отлично и качественно пошиты) они дороже выглядят
Зам. зав. Анонима 29 сентября 2020
Ответ дляАйпишница
А, поняла, спасибо! Я живу в районе ЖД, рядом практически с этими магазинами. Но вот давно уже в центре не была.
пожалуйста! Приятных покупок Вам
Кофе в лобби 29 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
может там качество другое, эти отлично и качественно пошиты) они дороже выглядят
Нормальное качество. Просто по приколу купила. Детям понравились.
Принцепесочка 29 сентября 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
прикольно. По Смелянской, напротив рынка, или в кооператоре на первом этаже. Может я ошиблась с названием магазина
Я тоже из Черкасс,спасибо за наводку,мне тоже кроссы понравились
Сегодня не целуюсь 29 сентября 2020
Ответ дляГоловач Лена
тюю, так тут старье все
здесь смотрите
https://www.nike.com/w/new-womens-shoes-3n82yz5e1x...
Зам. зав. Анонима 29 сентября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Я тоже из Черкасс,спасибо за наводку,мне тоже кроссы понравились