29 сентября 2020

Что вы думаете о женщинах, которые спят с женатыми?

Нахожусь в шоке. Узнала, что подружка спит с мужчинами. Он женат, она замужем. Всем врут вокруг. Не хочу больше общаться с ней. Она просто б..

Я права? Думаю, рассказать ее мужу
Послушная 29 сентября 2020
Как скучно я живу
автор Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ дляПослушная
Как скучно я живу
Я тоже.

Подружка сказала, что я просто не понимаю
Не жена 29 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Я тоже.

Подружка сказала, что я просто не понимаю
Не Вы одна...
Обнимашкина 29 сентября 2020
Она - б... А он - кто?
Ms. Откровенность 29 сентября 2020
своей жизнью занимайтесь. как хорошо,что у меня адекватные подруги
Трактор Вика 29 сентября 2020
Ой,автор,Вам то какая разница?
Просто болталка 29 сентября 2020
Это их личное дело, их выбор, я не в праве кого-либо обсуждать
Тамбовский мел 29 сентября 2020
Нуу...тоже не очень отношусь к таким людям
Шиворот Навыворот 29 сентября 2020
всем расскажите, вам сразу полегчает
автор Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Она - б... А он - кто?
Блядун
Ms. Откровенность 29 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Она - б... А он - кто?
он соблазнения несчастный мудчина,
Показушница 29 сентября 2020
Правда у каждого своя.
Вы - не участник любовного многоугольника, не влезайте в их отношения.
автор Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
всем расскажите, вам сразу полегчает
Тоже думаю рассказать ее мужу
Белочкой зови 29 сентября 2020
Я тоже с такой подругой перестала общаться, мужу ее не рассказала, но хотела.
Так он с других источников узнал, земля круглая))) теперь выгнал ее из дому, живёт у родителей с ребенком
Шиворот Навыворот 29 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже думаю рассказать ее мужу
всем
Кокосиха 29 сентября 2020
Тролль
Неутомимые шахматы 29 сентября 2020
И я сплю, и что? Раньше б и не подумала. А щас вполне хватает для счастья..
Обнимашкина 29 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Блядун
Это понятно. Но почему Вы высказывание своё возмущение только в сторону женщины? Пока есть спрос - будет предложение.
МисисПропер 29 сентября 2020
Переживаете что во рту завоняется?
Безберлоги.ру 29 сентября 2020
Не брезгливые значит. И/или денег не хватает.
автор Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже с такой подругой перестала общаться, мужу ее не рассказала, но хотела.
Так он с других источников узнал, земля круглая))) теперь выгнал ее из дому, живёт у родителей с ребенком
Всем бы так! Я в шоке, выходит никаких принципов
Онанимный пользыватель 29 сентября 2020
Жаль этих женщин, они не умеют создавать.
Трактор Вика 29 сентября 2020
Лично мне пофигу на личную жизнь моих подруг,я с ними не по этим причинам дружу с детства.А Вы сексота)))
Чай не пью, только кофе 29 сентября 2020
Сколько здесь змей с кучей комплексов и огромной жабой отписались )))
вареный_look 29 сентября 2020
Меня не интересует кто с кем спит.
Все возможно 29 сентября 2020
Мне все равно. Пусть делают то, что хотят. Это их жизнь
автор Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Это понятно. Но почему Вы высказывание своё возмущение только в сторону женщины? Пока есть спрос - будет предложение.
Обоих. Но его я не знаю. А вот подружку..
ВыФсеВрете 29 сентября 2020
От не дай Бог таку недалеку подругу як ви. У мене подруга колись таке зробила, правда потім пожаліла. Я слова їй не сказала - її життя і вона знає чому так поступила.
Є така фраза - друзі - це люди, які все про нас знають і все-рівно люблять. Це не про вас автор.
автор Весёлая морковка 29 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не брезгливые значит. И/или денег не хватает.
Денег хватит. Они друг другу о любви пишут
Чай не пью, только кофе 29 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
Я тоже с такой подругой перестала общаться, мужу ее не рассказала, но хотела.
Так он с других источников узнал, земля круглая))) теперь выгнал ее из дому, живёт у родителей с ребенком
А Вы то какой профит получили от этого?! Не е- т Вас потому и такая реакция , да ?))