29 сентября 2020

У кого мужья на заработках за границей ? Какую сумму вам шлют ?

Муж на заработках , в Англии, с огромным трудом получил визу рабочую , работает с зимы с января , присылал 4 раза , переведу в гривны : 13000, 3300, 14000, и 5800. Я живу с ребёнком , хожу на работу . Муж на заработках , я одна , и как то печально все. По сколько вам шлют ? Мне кажется как то немного, и в Украине можно эти деньги заработать. Все равно ребёнок, дом все на мне и я сама . Я уехать не могу с ним , у него виза рабочая , с трудом огромным получена .
Челюскина 29 сентября 2020
Капец. Нафига такая Англия?
Вот Она Я 29 сентября 2020
Походу ваш уже новую семью в Англии содержит
Вас реально не смущают эти подачки?
Анонимушка 29 сентября 2020

А что там по условиям его контракта? Где живет?? Британия не дешевая
Может пока на перспективу работает, чтоб вас забрать?
Научительница 29 сентября 2020
а кем он там работает? ерунда какая-то, очень мало.
Дама с заначкой 29 сентября 2020
А сколько комиссия за такие переводы? Может привезет денег нормальную сумму За такие деньги, да..совсем печально так жить
автор ПуФФынка_мисс 29 сентября 2020
Я не знаю заработок его там, говорит что ему надо свои коммунальные платежи там платить в квартире , и типа я сама должна тоже тут сидеть зарабатывать . Но смысл , такие деньги и я одна сижу
Вот Она Я 29 сентября 2020
Ответ дляАнонимушка

А что там по условиям его контракта? Где живет?? Британия не дешевая
Может пока на перспективу работает, чтоб вас забрать?
Смешно.
А че авторка не знает, что он хочет ее забрать?
Ашотакоя 29 сентября 2020
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Челюскина 29 сентября 2020
350 фунтов потолок?
Вот Она Я 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я не знаю заработок его там, говорит что ему надо свои коммунальные платежи там платить в квартире , и типа я сама должна тоже тут сидеть зарабатывать . Но смысл , такие деньги и я одна сижу
Он точно ваш муж?
Але, авторка?!?
Ото у вас родЫна.
Научительница 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я не знаю заработок его там, говорит что ему надо свои коммунальные платежи там платить в квартире , и типа я сама должна тоже тут сидеть зарабатывать . Но смысл , такие деньги и я одна сижу
странный муж у вас, странные рассуждения
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Походу ваш уже новую семью в Англии содержит
Вас реально не смущают эти подачки?
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
Я такая боевая 30 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Походу ваш уже новую семью в Англии содержит
Вас реально не смущают эти подачки?
+++++++++
мало того, что бросил жену с ребенком, так еще и говорит чтоб она работала... Ппц, нах такого мужа. В Киеве он больше заработать может, да даже не в Киеве, а просто в Украине. Я просто в шоке, что автор терпит это чуть ли не год... Вообще не вижу здесь семьи.
Инста_Богиня 30 сентября 2020
36100÷9 это всего 4011,11 в месяц.

Это даже не минималка. В чём смысл вообще?
Анонимушка 30 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Смешно.
А че авторка не знает, что он хочет ее забрать?
Та откуда ж мне знать то
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
350 фунтов потолок?
Да, и то не каждый месяц , 4 платежа было мне , и я сама тут кручусь верчусь и без мужа .
Научительница 30 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
+++++++++
мало того, что бросил жену с ребенком, так еще и говорит чтоб она работала... Ппц, нах такого мужа. В Киеве он больше заработать может, да даже не в Киеве, а просто в Украине. Я просто в шоке, что автор терпит это чуть ли не год... Вообще не вижу здесь семьи.
автор тоже в шоке
Ламборджини 30 сентября 2020
сколько он зарабатывает и сколько уходит комунальными? Ну бред конечно такие суммы получать это даже не подачка
Я такая боевая 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
Все, фея там у него, судя по всему...
Вот Она Я 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
Так вы озвучьте, что хотите.
Круто мужик усвистал.
Еще и свои комплексы сразу озвучил.
Я такая боевая 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Да, и то не каждый месяц , 4 платежа было мне , и я сама тут кручусь верчусь и без мужа .
У вас нет мужа. Осознайте это.
Ламборджини 30 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все, фея там у него, судя по всему...
А может и не фея, а сам балбес и не умеет деньгами распоряжаться, принцип жизни - как пришло так и ушло
12 галюцинаций 30 сентября 2020
Научитесь сами зарабатывать
МисисПропер 30 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
+++++++++
мало того, что бросил жену с ребенком, так еще и говорит чтоб она работала... Ппц, нах такого мужа. В Киеве он больше заработать может, да даже не в Киеве, а просто в Украине. Я просто в шоке, что автор терпит это чуть ли не год... Вообще не вижу здесь семьи.
Так а зачем ей разводиться? И этого не получит
Инста_Богиня 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
Аааааа...

Ну всё понятно, дела не будет.

Англичанки хорошие, жена до хрена хочет, не поддерживает такая сякая.

Он не вернётся, так и будет там жить, а вскоре и те копейки слать перестанет.
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
сколько он зарабатывает и сколько уходит комунальными? Ну бред конечно такие суммы получать это даже не подачка
Говорит , что себе он мало оставляет , типа на поесть только , и вообще мы семья и типа давай работай , и опять англичанок в пример , какие они карьеристки . Я уже трубку кидаю
Простецкая 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Хай Бог милує! Це Ви хвастаєтесь?
Ашотакоя 30 сентября 2020
Ответ дляПростецкая
Хай Бог милує! Це Ви хвастаєтесь?
Прчем здесь? Отвечаю автору на вопрос
Ламборджини 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Говорит , что себе он мало оставляет , типа на поесть только , и вообще мы семья и типа давай работай , и опять англичанок в пример , какие они карьеристки . Я уже трубку кидаю
жилье как он снимает?квартиру себе/комнату/койкоместо?
Простецкая 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Прчем здесь? Отвечаю автору на вопрос
Все, поняла, автор не одна такая(