29 сентября 2020

У кого мужья на заработках за границей ? Какую сумму вам шлют ?

Муж на заработках , в Англии, с огромным трудом получил визу рабочую , работает с зимы с января , присылал 4 раза , переведу в гривны : 13000, 3300, 14000, и 5800. Я живу с ребёнком , хожу на работу . Муж на заработках , я одна , и как то печально все. По сколько вам шлют ? Мне кажется как то немного, и в Украине можно эти деньги заработать. Все равно ребёнок, дом все на мне и я сама . Я уехать не могу с ним , у него виза рабочая , с трудом огромным получена .
показать весь текст
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Аргументы не слышит , говорю давай едь назад, так он обвиняет меня в меркантильности , что я такая сякая, хочу скандалов постоянно . Тоесть только улыбаться и не просить ничего . На кой мне такие заработки его в Англии?
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
жилье как он снимает?квартиру себе/комнату/койкоместо?
Квартмра с товарищем
Сиреневенькая 30 сентября 2020
врет вам, что мало зарабатывает. туда поляки едут зарабатывать - т.к в польше мало платят. там родной брат мужа работает. на крестины нам подарил почти 20000грв - я охренела. мы не нуждаемся - и подарки никогда от крестных не ждем. и еще он содержит родителей.
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
жилье как он снимает?квартиру себе/комнату/койкоместо?
Кричит дорого все дорого , ну так едь домой назад если все дорого говорю.
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Ответ дляСиреневенькая
врет вам, что мало зарабатывает. туда поляки едут зарабатывать - т.к в польше мало платят. там родной брат мужа работает. на крестины нам подарил почти 20000грв - я охренела. мы не нуждаемся - и подарки никогда от крестных не ждем. и еще он содержит родителей.
Реально ? Не пойму какие зарплаты там , говорит что украинцам не платят много типа , весь засекреченный
Ашотакоя 30 сентября 2020
Автор, тут девочка писала когда то. Она в Англиии живет. Там реально очень дорого. Если зарплата 3000 фунтов - отложить не реально. Экнономят на всем. Жилье при этом удалено от центра. отопления нет, экономят.
По теме: Может Ваш мужчина и крутит что то, но это реально не правильно для семьи. У меня примерно все так же, но моя ситуация учит полагаться на себя, учиться зарабатывать самостоятельно. Плохо/хорошо, но как есть. Единственное сложно и работу тянуть, и кружки, и быт, и я еще пытаюсь подработать вечерами здесь
Я такая боевая 30 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Так а зачем ей разводиться? И этого не получит
Ей нужно просто смириться, что у нее нет мужа де-факто. А разводиться или нет, то уже такое. Ну, пусть шлет деньги, ок. Я бы на месте автора ставила вопрос ребром: или я или Англия с ее англичанками... И строить свою жизнь. А не жить на подачках (считай, кости бросает), и ждать, когда он бросит ее уже окончательно. Вообще, мужик редкий мудак, прям нет слов.
Я такая боевая 30 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Научитесь сами зарабатывать
++++++++
Вам нужно полагаться только на себя. Еще раз повторюсь - у вас нет мужа.
Царевна в уггах 30 сентября 2020
Ему там удобно!! Работает никто мозг не пилит, немного высылает,а так сам по себе.
Не тешьте себя иллюзией, мужчина без секса с января месяца это вряд-ли ,если у него с эти все хорошо!!!!
Таких кто на заработках 80% если не больше!!
Им нужны тоже деньги на свои личные нужды!!
Пацака-задирака 30 сентября 2020
Хорошо устроился. Из семьи смылся, гуляет себе в свое удовольствие, по хозяйству не шуршит. Ещё и денег мизер шлёт. Крутые заработки, ничего не скажешь. Поговорите с ним строго, что пусть возвращается и работает на те же деньги в Украине. Зато с семьёй. Либо вы к нему выезжаете и там тоже устроитесь на работу. Опять же семья вместе. Если его оба варианта не подходят, поднимайте вопрос о разводе. Он вам врёт 100%. Знакомая работала в Англии на цветочных полях, заработок был 1500 фунтов в месяц. Делайте выводы.
Фантазерша 30 сентября 2020
Моей родственницы муж сейчас в Польше, каждый месяц ей высылает 12000 грн, там себе оставляет на питание и прочее 6-7 тыс., жилье оплачивает работодатель ему.
БезВзяток 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
Ну так и скажите, что вы и так себя обеспечиваете, а он даже на ребёнка не может заработать, а в Англии женщина б с него алименты даже будучи в браке сбила б такие, что без трусов бы ходил.
Я такая боевая 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Реально ? Не пойму какие зарплаты там , говорит что украинцам не платят много типа , весь засекреченный
Ну так украинцам в Украине платят больше! Нах та Англия с такими раскладами?! Он идиот чтоли?! Ну, или вас держит за дуру
БезВзяток 30 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Научитесь сами зарабатывать
Так она и так это делает, вопрос нафига такой муж, ни денег не секса...
Бронетапок 30 сентября 2020
Автор,ищите себе другого мужчину,но мужу ни слова. Муж пусть те копейки шлет,а Вы в это время,может,нормальную личную жизнь наладите. Это бред ради таких денег уезжать из страны. Он явно Вам врет. Или он нереально тупой. Но скорее всего именно врет.
Сиреневенькая 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Реально ? Не пойму какие зарплаты там , говорит что украинцам не платят много типа , весь засекреченный
может не платят - тут я не знаю. у брата мужа паспорт ес. болгарский. работает по рабочей визе. стены штукатурил, или даже подготавливал к штукатурке - хз - счас плотником недавно стал..
Я такая боевая 30 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Хорошо устроился. Из семьи смылся, гуляет себе в свое удовольствие, по хозяйству не шуршит. Ещё и денег мизер шлёт. Крутые заработки, ничего не скажешь. Поговорите с ним строго, что пусть возвращается и работает на те же деньги в Украине. Зато с семьёй. Либо вы к нему выезжаете и там тоже устроитесь на работу. Опять же семья вместе. Если его оба варианта не подходят, поднимайте вопрос о разводе. Он вам врёт 100%. Знакомая работала в Англии на цветочных полях, заработок был 1500 фунтов в месяц. Делайте выводы.
Подпишусь под каждым словом.
Ламборджини 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Квартмра с товарищем
пусть ищет тогда комнату у хозяев напополам с товарищем, дешевле в 2.5-3раза
Мамаша в бигудях 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
Охренеть. Готовьтесь
Накладная 30 сентября 2020
с каких пор украинцы стали на заработки в Англию ездить
БезВзяток 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Аргументы не слышит , говорю давай едь назад, так он обвиняет меня в меркантильности , что я такая сякая, хочу скандалов постоянно . Тоесть только улыбаться и не просить ничего . На кой мне такие заработки его в Англии?
Скажите что вам не только Деньги , но секс нужны. Муж - это не голос в телефоне и не картинка в ноуте
Уси Пуси 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я не знаю заработок его там, говорит что ему надо свои коммунальные платежи там платить в квартире , и типа я сама должна тоже тут сидеть зарабатывать . Но смысл , такие деньги и я одна сижу
А сколько вы дома сидите?
Оле Лукойе 30 сентября 2020
Автор, все относительно. Одни на всем экономят, другие много тратят. Жить можно по разному. У меня только 200€ на сигареты уходит. Странно только то, что ваш муж не говорит вам, сколько конкретно он зарабатывает. Для меня это сверх странность.
Просто Мария 30 сентября 2020
Автор, а присылал бы он Вам тысячу евро в месяц, сколько бы из этих денег оставалось?
автор ПуФФынка_мисс 30 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
А сколько вы дома сидите?
Я работаю , не сижу дома , но от его поездки на заработки только хуже стало . Много трат , питание , расходы на быт , Лекарства , одежда, коммуналка. транспорт , садик . И сама , все сама
РокерША 30 сентября 2020
Мой тоже в Англии . В месяц 800 евро присылает
Сиреневенькая 30 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
А может и не фея, а сам балбес и не умеет деньгами распоряжаться, принцип жизни - как пришло так и ушло
там фею местную сложно найти. насколько брат мужа симпатичный реально - но как я понимаю - если с кем и спит , то также с приезжими дамами. точно не с англичанками.
Живчик-счастливчик 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Реально ? Не пойму какие зарплаты там , говорит что украинцам не платят много типа , весь засекреченный
Пару лет назад знакомая парикмахерша уехала в Англию. Устроилась в супермаркет на раскладку товара. Говорила, что там она себя более социально защищенной чувствует, чем здесь.
ЗдесяЯ 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Говорит , что себе он мало оставляет , типа на поесть только , и вообще мы семья и типа давай работай , и опять англичанок в пример , какие они карьеристки . Я уже трубку кидаю
У нас знакомые, не близкие, но часто на шашлыках виделись, уехали в Англию. Муж на работу и семья с ним , ИТ, двое детей. Дети учатся дистанционно в украинской школе (там дорого очень) и + репетиторы английского, но тоже с Украины. Жена не работаете. Летом сюда приезжают в отпуск. Но это хоть семья. Да, живут они там очень скромно, здесь намного лучше жили. Но они на перспективу, там остаться на совсем.
Мамаша в бигудях 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Реально ? Не пойму какие зарплаты там , говорит что украинцам не платят много типа , весь засекреченный
Смысл тогда там сидеть на англичанок слюни пускать ?