29 сентября 2020

У кого мужья на заработках за границей ? Какую сумму вам шлют ?

Муж на заработках , в Англии, с огромным трудом получил визу рабочую , работает с зимы с января , присылал 4 раза , переведу в гривны : 13000, 3300, 14000, и 5800. Я живу с ребёнком , хожу на работу . Муж на заработках , я одна , и как то печально все. По сколько вам шлют ? Мне кажется как то немного, и в Украине можно эти деньги заработать. Все равно ребёнок, дом все на мне и я сама . Я уехать не могу с ним , у него виза рабочая , с трудом огромным получена .
показать весь текст
СкокоМнеДадите 30 сентября 2020
Автор, у него другая семья

Маму так мужчина, с которым прожила 10 лет, в итоге опрокинул. Именно такие мелкие суммы стали звонком. Там была другая семья. Жаль мама не сразу заподозрила.
СкокоМнеДадите 30 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
Моей родственницы муж сейчас в Польше, каждый месяц ей высылает 12000 грн, там себе оставляет на питание и прочее 6-7 тыс., жилье оплачивает работодатель ему.
Нафига туда ехать??? 18-20000 можно у нас заработать
Капризуля 30 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
У Вас есть дети?
Один мой ребенок, алименты от б.м 3000грн.
Царевна Лягушка 30 сентября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нафига туда ехать??? 18-20000 можно у нас заработать
И где же? Киев и так переполнен
Вумна вутка 30 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Я ж Вам написала, что с мужем мы каждый день общаемся, интересуемся как прошел день, что нового.

Чего ж вы продолжаете писать, что муж мной не интересуется?
По-Вашему интересоваться - это как?
Высылать деньги независимо от того работает жена или нет?
Может Вы не прочли, что у нас нет детей, а я работаю и сама покрываю свои траты, как и до брака.
Замуж выходят, чтоб быть опорой друг для друга, чтоб родить детей, если хочется, чтоб иметь наследственные права...
Да, сейчас мы каждый сам по себе, потому что мы не можем жить в одной стране по визовым причинам.
Мой муж не на заработках, как у автора. Он задолго до брака жил, учился и работал в ЕС.
Похоже, что у Вас проблемы в жизни, которые вы пытаетесь компенсировать на форуме путем унижения оппонентов ’ не та женщина, которой интересуются...’
Не читая моих ответов, вы продолжаете гнуть свою линию, что раз денег не высылает, значит не интересуется и значит я такая уродина с низкой самооценкой, что не разводу мужика на деньги.)))
Но я вас спросила:
Почему мне муж должен высылать денег, если я работаю и сама покрываю свои траты? Муж это прекрасно знает.
Где же здесь отсутствие интереса со стороны мужа, если он общается со мной каждый день?

И что по-Вашему забота?
Муж должен высылать деньги и не важно что мне хватает своих?
А муж каким образом тогда должен получать заботу от жены?
По вашей логике, мне тоже нужно мужу высылать деньги?
Как мне тогда проявлять заботу о нем?

Готовка, уборка, стирка - у нас даже при совместном быте это делается совместно или каждый занимается чем хочет.
Боже, это я 20 лет назад. Передаются вам из будущего, срочно меняйте отношение к себе. Муж, мужчина это тот, который сам готов тебя баловать, вне зависимости от вашего заработка. Муж это забота, моральная + материальная.
ЛедиДи 30 сентября 2020
автор, у меня полный доступ к счету, сколько надо-столько беру
1500-2000 т уе
Из Хацапетовки 30 сентября 2020
Ответ дляНакладная
так напишите конкретно страну. Но абсолютно во всех странах Ес воссоединение семьи рассматривается от 3 до 6 месяцев.
UK - не ЕС
Аль_де_Барановна 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Говорит , что себе он мало оставляет , типа на поесть только , и вообще мы семья и типа давай работай , и опять англичанок в пример , какие они карьеристки . Я уже трубку кидаю
ну так и карьеристки потому что мужья половину забот о детях на себя и о доме берут
а то разбаловали наших им и хозяйку подавай и чтоб на себя зарабатывала сама
озвучьте ему сумму оплаты няни на его половину времени с ребенком чтобы вы могли делать карьеру
Тантрический кекс 30 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
И где же? Киев и так переполнен
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Реально ? Не пойму какие зарплаты там , говорит что украинцам не платят много типа , весь засекреченный
Сейчас у меня сосед в Англии на стройках 75 фунтов в день , 450 в неделю зарабатывает . Жилье в квартире на 5 человек 300 фунтов в месяц . Вот и считайте . И это еще считается что мало платят , рабочие уходят так как мало платят считается . В прошлом году был на ферме в Англии 320 фунтов в неделю и жилье бесплатно . Так что считайте )).
Кондуктор трамвая 01 октября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Капец. Нафиг он нужен? Ни финансового участия, ни поддержки, ни воспитания, ни помощи. Как любовницу вывез, поахал и от проблем подальше.
КрестьянинДиор 01 октября 2020
Ответ дляКучМала
Как мне понравилось Вас читать. Очень четко сформулированная мысль, все структурно и понятно. Кем Вы работаете, очень интересно. Возможно у Вас интеллектуальный труд?
Спасибо за комплимент. Юридическое образование, но по нему не работаю.
КрестьянинДиор 01 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Боже, это я 20 лет назад. Передаются вам из будущего, срочно меняйте отношение к себе. Муж, мужчина это тот, который сам готов тебя баловать, вне зависимости от вашего заработка. Муж это забота, моральная + материальная.
А женщина - это тогда кто?
Вы пишите, что забота мужчины проявляется в финансовом аспекте.
А в чем тогда проявляется забота женщина на расстоянии?
Тут же любят манипулировать борщами, уборками, стирками...
Но на расстоянии этого не может быть. Не будешь же почтой отправлять борщ
Что ж тогда жена должна мужу, если нет детей?
Он ей деньги высылает, а она ему что?
Секса понятно, что тоже на расстоянии нет. Еще одна манипуляция отпадает.
Моральная поддержка имеется в двостороннем порядке.
И что значит ’баловать’?
Подарки муж мне дарит, как и я ему, хоть он и говорит, что ему ничего не надо. Ну и мы не ждем конкретной даты, если чего-то сильно хочется или нужно.
Вумна вутка 01 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А женщина - это тогда кто?
Вы пишите, что забота мужчины проявляется в финансовом аспекте.
А в чем тогда проявляется забота женщина на расстоянии?
Тут же любят манипулировать борщами, уборками, стирками...
Но на расстоянии этого не может быть. Не будешь же почтой отправлять борщ
Что ж тогда жена должна мужу, если нет детей?
Он ей деньги высылает, а она ему что?
Секса понятно, что тоже на расстоянии нет. Еще одна манипуляция отпадает.
Моральная поддержка имеется в двостороннем порядке.
И что значит ’баловать’?
Подарки муж мне дарит, как и я ему, хоть он и говорит, что ему ничего не надо. Ну и мы не ждем конкретной даты, если чего-то сильно хочется или нужно.
Солнышко, это твой выбор и твоё личное мнение. Всего доброго.
КрестьянинДиор 01 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Солнышко, это твой выбор и твоё личное мнение. Всего доброго.
Ну так и вас есть личное мнение. Раз вы сказали про то, что должен делать мужчина для женщины, то в чем сложность ответить что женщина должна делать для мужчины?
Ведь ответ а вашей философии прост - ни че го!
Потому и от ответа уходите второй раз.
Вумна вутка 01 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так и вас есть личное мнение. Раз вы сказали про то, что должен делать мужчина для женщины, то в чем сложность ответить что женщина должна делать для мужчины?
Ведь ответ а вашей философии прост - ни че го!
Потому и от ответа уходите второй раз.
Честно? Лень). Напишите мне лет через 20:)
КрестьянинДиор 01 октября 2020
Ответ дляВумна вутка
Честно? Лень). Напишите мне лет через 20:)
Зато не лень писать, что мужчины вам должны.
Вумна вутка 01 октября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Зато не лень писать, что мужчины вам должны.
Мда:)
Царевна Лягушка 01 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Бан тебе хамка
Инстагра_мерша 01 октября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ну так и карьеристки потому что мужья половину забот о детях на себя и о доме берут
а то разбаловали наших им и хозяйку подавай и чтоб на себя зарабатывала сама
озвучьте ему сумму оплаты няни на его половину времени с ребенком чтобы вы могли делать карьеру
ну да все прям работающие с няньками))

и у всех дети 5-7 лет)))
Аль_де_Барановна 01 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
ну да все прям работающие с няньками))

и у всех дети 5-7 лет)))
в Англии школа с 3 лет
Тантрический кекс 01 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бан тебе хамка
Хамка ти, якщо маєш наглість вирішувати наскільки моє місто переповнене,і для кого воно.
В Києві місця повно, і роботи достатньо для будь-кого!
Царевна Лягушка 01 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Хамка ти, якщо маєш наглість вирішувати наскільки моє місто переповнене,і для кого воно.
В Києві місця повно, і роботи достатньо для будь-кого!
Для таких селючок приезжих як ти, якраз підлогу мити повно вакансій.