29 сентября 2020

У кого мужья на заработках за границей ? Какую сумму вам шлют ?

Муж на заработках , в Англии, с огромным трудом получил визу рабочую , работает с зимы с января , присылал 4 раза , переведу в гривны : 13000, 3300, 14000, и 5800. Я живу с ребёнком , хожу на работу . Муж на заработках , я одна , и как то печально все. По сколько вам шлют ? Мне кажется как то немного, и в Украине можно эти деньги заработать. Все равно ребёнок, дом все на мне и я сама . Я уехать не могу с ним , у него виза рабочая , с трудом огромным получена .
показать весь текст
Меня не звали 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Треш
Меня не звали 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Имела ввиду, что это жесть
Борец за справедливость 30 сентября 2020
Если муж автора замахнулся для заработков на такую страну, как Англия, значит и цель должна быть соответствующей. Люди едут на заработки не просто, чтобы заработать деньги и прожить их, ни в чём себе не отказывая. Как правило, в семье возникает определённая насущная проблема (улучшение жилищных условий, болезнь и тд) или цель, напр. эмиграция. Интересно, какие планы строила эта конкретная семья, возлагая надежды на данную поездку? Может муж деньги собирает и поэтому не высылает? Как были оговорены эти моменты др выезда?
Чудо в декрете 30 сентября 2020
4 года , в Европе, каждый мес 500- 700 евро, зависит от наших потребностей. Его карта у меня нужно - сниму больше
Стильная штучка 30 сентября 2020
Мне муж присылает 300-500 евро в месяц на текущие расходы, плюс я тоже работаю. Остальное привозит, когда приезжает домой, раз в 2-3 месяца, чтоб комиссии много не платить за переводы.
Сфера влияния 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Рассказы уже пошли ; что типа англичанки ведут себя достойно , не попрошайки как наши женщины , они независимые . И я тут к нему с притензиями , пришли деньги , жадная и меркантильная. Хочется плюнуть уже на него и послать
Это он так говорит потому что не разводился с англичанкой и алименты ей драконовские не платил. На неё и ребёнка)) так ему и ответьте
А вообще хорошо устроился- вроде холостяк и в то же время ждут его, ребёночек растёт доглянутый, на кружки его водят и папку любить учат)
Пончик Солнечный 30 сентября 2020
Может он часть денег присылает, а часть на карте висит?
Зп за вычетом налогов должна быть в районе 600-800фунтов, если это разнорабочий.
Скажите кстати ему, что по окончанию контракта, он может в tax office пойти и подать заяаление на возврат налогов.
Чудо в декрете 30 сентября 2020
Он снимает дом, который я выбрала, купили там машину, в Украине у нас свое жилье и у меня своя машина. В Европе с мужем живу 5-6 мес.
Карта мордвы 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Прошу прощения, а каким образом он участвует в жизни семьи?
А я с Рио-де-Житомира! 30 сентября 2020
Когда работал заграницей около 1000 дол давал на жизнь. Крупные покупки отдельно. Приезжал домой на неделю - полторы в месяц
Карта мордвы 30 сентября 2020
Мне кажется Ваш муж просто ушёл от ответственности ( там он - вольная птица. А вам с ребёнком даже денег нормально не высылает. Хорошо устроился.
У моей знакомой (мы живем в областном центре) муж работает в Киеве на протяжении шести лет, у них двое общих детей (одной 10 лет, второй полтора года). Он КАЖДЫЕ выходные дома, все праздники дома (хотя дорога в одну сторону занимает около 2,5 часов). В пятницу вечером едет домой, в понедельник в 4 утра на маршрутке назад в Киев.
Живут они хорошо, он ее обеспечивает полностью, хоть на машину и не заработали с квартирой (живут у свекрови), но он исполняет любую ее прихоть: за лето поменяли стиральную машину, окна, кондиционер установили, купили кухонный комбайн, посуду полностью обновили (сковородки/кастрюли), не считая одежды и обуви - она покупает все, что видит. Переезжать к мужу не хочет)
Я это к тому, что муж тратит деньги на семью, а не содержит непонятно кого и непонятно чем занимается
Диверсификация 30 сентября 2020
Автор! Что Вы дали своему мужу за этот год? Наверное, спрашивать сколько денег отправили, даже смысла нет?
Обнемашечка 30 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Автор! Что Вы дали своему мужу за этот год? Наверное, спрашивать сколько денег отправили, даже смысла нет?
а то что она привязана к детям? это ничего не значит?
курасаны 30 сентября 2020
Мой не шлёт, сам откладывает, где-то тыс 20000 в месяц чистыми. С февраля в Польше
Бензопирен 30 сентября 2020
Ответ дляНакладная
с каких пор украинцы стали на заработки в Англию ездить
вы не поверите, но и в начале 20-го века украинцы прекрасно эмигрировали в Штаты, а также в Латинскую Америку - Бразилию, Аргентину и т.д. целыми сёлами. почитайте, узнаете много нового. трудовая эмиграция не вчера появилась.
Маргарита и Мастер 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
И как бухают пусть расскажет.
Праздничный сервиз 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Нах такой муж сдался? И такой как у автора тоже.
Капец, я охреневаю, когда наших теток читаю... абы мотня была, хоть где, но числилась...
Асталависта бэйби 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
Нафиг такой муж....Давно бы нашли нормального мужчину, которому вы были бы по настоящему нужны....
Ля-ля-ля 30 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне муж вообще не переводит. Раз в полгода приезжает. Оплачивает всю комуналку. Или море или поездка в другой город, если зима или осень. Текущие расходы в этом месяце пополам. Остальное время я все сама. Продукты, кружки, одежда, развлечения. Я и двое детей сами
И нафига такое надо?
Бывшая блондинка 30 сентября 2020
Странно. Муж уехал на полгода в Киев и присылал все, оставлял себе на еду и коммуналку. Я точно знала зп, вместе планировали. И то, без семьи не выдержал приехал через 4 месяца. Говорит теперь только вместе едем. Но устроился и тут неплохо.
Угги в горошек 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я не знаю заработок его там, говорит что ему надо свои коммунальные платежи там платить в квартире , и типа я сама должна тоже тут сидеть зарабатывать . Но смысл , такие деньги и я одна сижу
Там не такие уже и большие зарплаты. Мой муж был в Англии. Плевался и матерился. Очень дорогой съем. Коммуналка агонь. Зарплаты на уровне 1200-1500 фунтов.
Наполеон Бонапарт 30 сентября 2020
Ответ дляЧелюскина
Капец. Нафига такая Англия?
Какая ’такая’ ? Муж Автора офиненный специалист и ему готовы тысячи фунтов платить ? Там дорого всё.
Аноним с кешбеком 30 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Смешно.
А че авторка не знает, что он хочет ее забрать?
По-моему он не хочет ее забрать
Аноним с кешбеком 30 сентября 2020
Ответ дляВот Она Я
Так вы озвучьте, что хотите.
Круто мужик усвистал.
Еще и свои комплексы сразу озвучил.
У него нет комплексов .ему автора содержать неохота .она ему не нужна судя по его поведению
СМСница 30 сентября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне кажется Ваш муж просто ушёл от ответственности ( там он - вольная птица. А вам с ребёнком даже денег нормально не высылает. Хорошо устроился.
У моей знакомой (мы живем в областном центре) муж работает в Киеве на протяжении шести лет, у них двое общих детей (одной 10 лет, второй полтора года). Он КАЖДЫЕ выходные дома, все праздники дома (хотя дорога в одну сторону занимает около 2,5 часов). В пятницу вечером едет домой, в понедельник в 4 утра на маршрутке назад в Киев.
Живут они хорошо, он ее обеспечивает полностью, хоть на машину и не заработали с квартирой (живут у свекрови), но он исполняет любую ее прихоть: за лето поменяли стиральную машину, окна, кондиционер установили, купили кухонный комбайн, посуду полностью обновили (сковородки/кастрюли), не считая одежды и обуви - она покупает все, что видит. Переезжать к мужу не хочет)
Я это к тому, что муж тратит деньги на семью, а не содержит непонятно кого и непонятно чем занимается
Окна и кондер это прихоть?)
Тепличная 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Реально ? Не пойму какие зарплаты там , говорит что украинцам не платят много типа , весь засекреченный
Ну бред же! Кем он туда работать пошёл? Строителем? Они хорошо зарабатывают там!
Дама_из_рекламы 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Смущают , но говорит , а что ты хотела ? Миллионы ? И ставит мне в пример англичанок , какие они крутые и сами зарабатывают и карьеристки и какие не меркантильные , а я душу его своими притегзиями , не поддерживаю . Уже так устала
Ааа тогда все
тут без вариантов, всее указывает на то что кто то появился
И сумма, которую высылвет больше похожа на алименты
Веснушка 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Аргументы не слышит , говорю давай едь назад, так он обвиняет меня в меркантильности , что я такая сякая, хочу скандалов постоянно . Тоесть только улыбаться и не просить ничего . На кой мне такие заработки его в Англии?
А на кой ему там впроголодь жить, готовить, стирать себе и маструбировать?
КрестьянинДиор 30 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Я не знаю заработок его там, говорит что ему надо свои коммунальные платежи там платить в квартире , и типа я сама должна тоже тут сидеть зарабатывать . Но смысл , такие деньги и я одна сижу
Муж не на заработках, живёт и работает в Европе. Я 2 года жду воссоединения семьи, обычно эта процедура до 3 лет занимает.
Детей нет.
Ничего мне не высылает. Оплачивает языковые курсы мне.
Я работаю удаленно и сама покрываю свои поточные расходы, живу с родителями, потому дешёвле.

Считаю, что в вашем случае, на детей должен высылать. Должна быть фиксированная сумма на месяц для покрытия затрат на детей. Ну и отпуск, траты на технику должен покрывать.
Веснушка 30 сентября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Хорошо устроился. Из семьи смылся, гуляет себе в свое удовольствие, по хозяйству не шуршит. Ещё и денег мизер шлёт. Крутые заработки, ничего не скажешь. Поговорите с ним строго, что пусть возвращается и работает на те же деньги в Украине. Зато с семьёй. Либо вы к нему выезжаете и там тоже устроитесь на работу. Опять же семья вместе. Если его оба варианта не подходят, поднимайте вопрос о разводе. Он вам врёт 100%. Знакомая работала в Англии на цветочных полях, заработок был 1500 фунтов в месяц. Делайте выводы.
По хозяйству не шуршит? А кто шуршит? Или хозяйство только в женщин бывает, муж к не ест, не получается, пыли не бывает и т.д? Или хозяйство - это исключительно обслуживание ребенка?