30 сентября 2020

Во Львовской области мать застрелила своих детей и застрелилась сама...

Вот что могло такого произойти, чтобы мать пошла на такое?!!! В новостях сказали, что девочки пытались убежать от матери...
НетЕщеНаверное 30 сентября 2020
Обострение, шизофрения.
Точный_сантиметр 30 сентября 2020
Автор, вам 12 лет?
ШобВам_КакНам 30 сентября 2020
Ну сейчас в новостях показали, все посмотрели, зачем здесь обсасывать?? Понятно что у женщины с головой неладно
Катастрофа 30 сентября 2020
Поняла, что глупила когда приняла решение рожать, но шансов засунуть назад уже не было.
Свисток ля-минор 30 сентября 2020
Мать рожала детей, чтоб папку удержать. А папка все равно ушел. У мамы едет кукуха.
Это как пример.
Катастрофа 30 сентября 2020
И меня другой вопрос интересует - откуда у женщины доступ к огнестрельному оружию?
ДелиВерка 30 сентября 2020
Вот не о чем больше писать....
Это как моя свекровь-что ни тема, то напився, то втопився, то повiсився....
Точный_сантиметр 30 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну сейчас в новостях показали, все посмотрели, зачем здесь обсасывать?? Понятно что у женщины с головой неладно
Ну это же нужно ’обсосать’
Вечно недо... 30 сентября 2020
Да неизвестно ещё кто там застрелил. База отдыха, могли напасть, убить, потом ружье в руки маме всунуть, но зачем что то расследовать, если такая версия удобна.
Ласунка 30 сентября 2020
Если психика в норме, человек такого не сделает. Вывод- она нездорова, толку на пару десятков страниц тему разводить?
Вечно недо... 30 сентября 2020
Вот интересно, многие мамы ездят на отдых с двумя детьми и охотничьим ружьём?
Бензопирен 30 сентября 2020
Ну так а ту, что ребёнка в пакет запихнула по частям и по городу ходила,
ее осудили ?
Или все пока ещё расследуют ?
Кто знает?
автор Мамулька 30 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, вам 12 лет?
Мне 39 и я не понимаю вашего вопроса
ПесиКот 30 сентября 2020
А я думаю полезно такое обсудить, может очередная с куккхой набекрень не будет ждать когда уже все, а сходит к доктору завтра, например. Попьет таблэточки и жизнь наладится.
ЗабежАЛОЧКА 30 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Вот не о чем больше писать....
Это как моя свекровь-что ни тема, то напився, то втопився, то повiсився....
Удалено администрацией...
Коварная Зая 30 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Мне 39 и я не понимаю вашего вопроса
Якщо вам 39, ви ж про психічні відхилення мали б знати
Марс атакует 30 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Мать рожала детей, чтоб папку удержать. А папка все равно ушел. У мамы едет кукуха.
Это как пример.
Надо быть дурой, чтоб думать, что детьми можно удержать мужика.
Может кто то тему почитает и возьмёт себе на заметку
ЛюбимаЯНЬ 30 сентября 2020
Мля. Как люди скучно живут. Зачем все происходящее через себя пропускать? Неужели в жизни больше ничего не происходит и не чем занять себя, чем вникать в такие случаи.
Такие или подобные случаи БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ всегда.
Автор, вы бы лучше позитив через себя пропускали.
ЗабежАЛОЧКА 30 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Якщо вам 39, ви ж про психічні відхилення мали б знати
А людям з ’психічним’ відхиленням видають зброю?
пАлАвинкА 30 сентября 2020
Автор, а Вам обсосать хочется эту трагедию? Женщина в любом случае была больна, поэтому и совершила расширенное самоубийство.
Даю справку 30 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Вот не о чем больше писать....
Это как моя свекровь-что ни тема, то напився, то втопився, то повiсився....
о, у меня тоже самое. Я только порог переступаю, а она все криминальные мне все новости рассказывает
ДелиВерка 30 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Удалено администрацией...
Зачем такое обсуждать?
Вам нравятся такие темы?
Маурита 30 сентября 2020
ну и что? для вас лично это трагедия? или повод посмаковать? не понимаю людей обсуждающих такое. Что бы ни было у нее в голове это не ваше дело.
Коварная Зая 30 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А людям з ’психічним’ відхиленням видають зброю?
А люди з психічними відхиленнями добре маскуються
А ще довідки від психіатра купуються
А ще зброя могла бути куплена, коли все було гаразд із психікою
Логіку включайте
ЗабежАЛОЧКА 30 сентября 2020
Ответ дляДелиВерка
Зачем такое обсуждать?
Вам нравятся такие темы?
Так.
Красавица писяная 30 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Вот интересно, многие мамы ездят на отдых с двумя детьми и охотничьим ружьём?
Они там жили. Это не бизнес. Что откидает версию безденежья от отсутствия мужа.
автор Мамулька 30 сентября 2020
Ответ дляМаурита
ну и что? для вас лично это трагедия? или повод посмаковать? не понимаю людей обсуждающих такое. Что бы ни было у нее в голове это не ваше дело.
Не понимаю людей, которые заходят в тему, которая не интересна и возмущаются.
Красавица писяная 30 сентября 2020
Ее бизнес
Капуста Маша 30 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну сейчас в новостях показали, все посмотрели, зачем здесь обсасывать?? Понятно что у женщины с головой неладно
Кто все? Я не видела
Фиктивная 30 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Надо быть дурой, чтоб думать, что детьми можно удержать мужика.
Может кто то тему почитает и возьмёт себе на заметку
А дур много и на заметку они не возьмут)