30 сентября 2020

Во Львовской области мать застрелила своих детей и застрелилась сама...

Вот что могло такого произойти, чтобы мать пошла на такое?!!! В новостях сказали, что девочки пытались убежать от матери...
показать весь текст
Капуста Маша 30 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
И меня другой вопрос интересует - откуда у женщины доступ к огнестрельному оружию?
Эээ. Можно получить разрешение и купить
Заместитель автора 30 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну сейчас в новостях показали, все посмотрели, зачем здесь обсасывать?? Понятно что у женщины с головой неладно
А вариант что люди телик не смотрят вы не рассматриваете?
автор Мамулька 30 сентября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну сейчас в новостях показали, все посмотрели, зачем здесь обсасывать?? Понятно что у женщины с головой неладно
Кто все?
Марс атакует 30 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
А дур много и на заметку они не возьмут)
Я помню даже здесь темы были, типа если рожу второго, есть вероятность, что брак крепче станет, отношения улучшаться и т д
Абзац просто
соева-сысоева 30 сентября 2020
Экономические проблемы , видимо как обычно муж бросил денег не давал , не за что жить .. Недавно такая же ситуация была мать достали коллекторы убила себя и сына , 32 года было (( Вчера девочка 12 лет выбросилась с высотки в коме , тоже из за нежелания жить в нищете ((( Кошмарная депрессивная беспросветная страна ((
фан L.O.S.T. 30 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Вот интересно, многие мамы ездят на отдых с двумя детьми и охотничьим ружьём?
какой отдых? она там жила у родителей
Капуста Маша 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мля. Как люди скучно живут. Зачем все происходящее через себя пропускать? Неужели в жизни больше ничего не происходит и не чем занять себя, чем вникать в такие случаи.
Такие или подобные случаи БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ всегда.
Автор, вы бы лучше позитив через себя пропускали.
Если у вас такая насыщенная жизнь, что вы здесь делаете?))
Фиктивная 30 сентября 2020
Автор, если нравится криминальная тематика, зайдите на форум криминальное чтиво, там много интересного.
На меня иногда, пару раз в год, находит, читаю несколько дней) потом отпускает
Марс атакует 30 сентября 2020
Автор, как здесь говорят ’ в каждой избушке, свои погремушки’
Вон буквально месяц назад одна такая же, мужа убила и дочь пыталась.
соева-сысоева 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мля. Как люди скучно живут. Зачем все происходящее через себя пропускать? Неужели в жизни больше ничего не происходит и не чем занять себя, чем вникать в такие случаи.
Такие или подобные случаи БЫЛИ , ЕСТЬ И БУДУТ всегда.
Автор, вы бы лучше позитив через себя пропускали.
При чем здесь пропускание (( Если об этих проблемах будут все молчат , так и задавят всех ((
Ms. Анонимная 30 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
А я думаю полезно такое обсудить, может очередная с куккхой набекрень не будет ждать когда уже все, а сходит к доктору завтра, например. Попьет таблэточки и жизнь наладится.
Беда в том, что больной человек не осознает, что он болен.
Тоскующая 30 сентября 2020
Ответ дляВечно недо...
Вот интересно, многие мамы ездят на отдых с двумя детьми и охотничьим ружьём?
Она жила на этой базе
База принадлежит ее матери
Несколько лет назад семья из Львова купила несколько земельных участков и построила базу Каскад.
36 лет женщине было
Юлиана - звали
Удивляет, как метко стреляла и ... хладнокровно
Мало кто так сможет, особенно в себя
автор Мамулька 30 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Автор, если нравится криминальная тематика, зайдите на форум криминальное чтиво, там много интересного.
На меня иногда, пару раз в год, находит, читаю несколько дней) потом отпускает
Нет не нравится. И когда бандиты друг друга убивают - это одно, а тут мать своих детей... мне не понять, в голове не укладывается
Добротная 30 сентября 2020
Вот сидят же и выискивают темы и потом сюда тащат. Шо за люди?автор ждём ваших новых тем про ковид
Тоскующая 30 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
А я думаю полезно такое обсудить, может очередная с куккхой набекрень не будет ждать когда уже все, а сходит к доктору завтра, например. Попьет таблэточки и жизнь наладится.
Когда обсуждали Катю, которая утопила своих детей - я ее оправдывала
Мол, никому чужие дети не нужны
Сейчас, думаю, такое нельзя писать, вот вообще нельзя!!
Юлиана могла читать те темы, сделать однозначные выводы, и вот так решить судьбу своих дочерей
Думаю, какие- то у семьи финансовые проблемы, не была ли база заложена в банке?
Не думаю, что все из- за мужика
автор Мамулька 30 сентября 2020
Ответ дляДобротная
Вот сидят же и выискивают темы и потом сюда тащат. Шо за люди?автор ждём ваших новых тем про ковид
Ждите дальше, мои темы тут раз в полгода
Тоскующая 30 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Они там жили. Это не бизнес. Что откидает версию безденежья от отсутствия мужа.
Это бизнес семьи был
Похоже, все во Львове распродали и вложились в эту базу
Строили ее
Девушка Прасковья 30 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Мать рожала детей, чтоб папку удержать. А папка все равно ушел. У мамы едет кукуха.
Это как пример.
Мания-Величия 30 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
И меня другой вопрос интересует - откуда у женщины доступ к огнестрельному оружию?
Сейчас в каждого второго оно имеется
Девушка Прасковья 30 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Я помню даже здесь темы были, типа если рожу второго, есть вероятность, что брак крепче станет, отношения улучшаться и т д
Абзац просто
’абзац’ это ваша орфография, человека, который судит кого-то незнакомого на форуме(
Марс атакует 30 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
’абзац’ это ваша орфография, человека, который судит кого-то незнакомого на форуме(
Форум для этого и существует, о чем то или ком то говорить
Девушка Прасковья 30 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Экономические проблемы , видимо как обычно муж бросил денег не давал , не за что жить .. Недавно такая же ситуация была мать достали коллекторы убила себя и сына , 32 года было (( Вчера девочка 12 лет выбросилась с высотки в коме , тоже из за нежелания жить в нищете ((( Кошмарная депрессивная беспросветная страна ((
ну перестаньте, самые нищие страны отличаются высоким уровнем счастья среди населения.
А девочка, которая в коме, оставила записку, что не может и не хочет жить без любимого.
Как-же надоели эти заламыватели рук. какая тяжелая и беспросветная наша страна...
Девушка Прасковья 30 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
При чем здесь пропускание (( Если об этих проблемах будут все молчат , так и задавят всех ((
кто кого задавит?
фрау Гитта 30 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну перестаньте, самые нищие страны отличаются высоким уровнем счастья среди населения.
А девочка, которая в коме, оставила записку, что не может и не хочет жить без любимого.
Как-же надоели эти заламыватели рук. какая тяжелая и беспросветная наша страна...
вот-вот, как будто в скандинавских странах подростки и взрослые не совершают суицид..
Уравнобешенная 30 сентября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Мать рожала детей, чтоб папку удержать. А папка все равно ушел. У мамы едет кукуха.
Это как пример.
помню была такая одна в Киеве на Позняках пару лет назад, муж другую семью создал, так она детей маленьких в озере утопила
соева-сысоева 30 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
кто кого задавит?
Налогами население .. гм .. Советчица совсем помолодела
соева-сысоева 30 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
ну перестаньте, самые нищие страны отличаются высоким уровнем счастья среди населения.
А девочка, которая в коме, оставила записку, что не может и не хочет жить без любимого.
Как-же надоели эти заламыватели рук. какая тяжелая и беспросветная наша страна...
Какой любимый ... сочиняйте ещё .. там условия жизни не человеческие посмотрите .. (( уже и сюда воткнули « любофь» как же надоели .. чую звон не знаю где он
Вся в кредитах 30 сентября 2020
Ответ дляМания-Величия
Сейчас в каждого второго оно имеется
у Вас есть ?
Глаголица 30 сентября 2020
мне кажется детьми наоборот только отдалишь мужика, зачем ему проблемы?
а дети это еще тот геммор
Глаголица 30 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Экономические проблемы , видимо как обычно муж бросил денег не давал , не за что жить .. Недавно такая же ситуация была мать достали коллекторы убила себя и сына , 32 года было (( Вчера девочка 12 лет выбросилась с высотки в коме , тоже из за нежелания жить в нищете ((( Кошмарная депрессивная беспросветная страна ((
да уж из за нищиты в окна прыгать- деградация