30 сентября 2020

Во Львовской области мать застрелила своих детей и застрелилась сама...

Вот что могло такого произойти, чтобы мать пошла на такое?!!! В новостях сказали, что девочки пытались убежать от матери...
показать весь текст
Экспертиза 01 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Да? Где пишут?
Говорят, психиатрия ..
И последние советы погибшей на фейсбуке - именно по психологии...
У Вас есть ссылка на ее страницу?
Тоскующая 01 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Все логично. Хотела самоубиться, ее отговаривали ,мотивируя наличием у нее маленьких детей. Поэтому что б убиться самой, надо убить детей.
Поразило, что папа принес ружье, зная, что у дочери суицидальные мысли
Папа погибшей принёс ружьё- зачем вдруг????
Может и правда - отжимали бизнес????????
Принёс- защищаться!!!
Тоскующая 01 октября 2020
Julianna Lepekh
СМИ пишут - бывшая модель
Айпишница 01 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Julianna Lepekh
СМИ пишут - бывшая модель
Эта девушка училась в параллельном классе со мной. Такая красавица была! Я в шоке.