30 сентября 2020

Я - любовница

Уже 6 лет у меня отношения с женатым. И только сейчас меня осенило, что я просто женщина с которой просто спят. И еще , что я нахожусь в зависимости от этих отношений и этого человека. Головой понимаю, что нужно рвать, а сердце не хочет. Боюсь, что не смогу без этих эмоций и этого человека. Кто был в похожей ситуации? Как выгребли из таких отношений?
показать весь текст
Ms. Искренность 30 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А женатому не мерзко ахать двух и обманывать двух женщин?
Нет)) это его пупсика безвольного профурсетка увела
Нани Брегвадзе 30 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А речь сейчас не обо мне и о моем мужике. Когда нужен будет совет, обращусь. А сейчас вы не по теме.
Да-да)
Кругом эти злобные стервы, невинных верных мужичков ловят в свои сети)
волосатое стекло 30 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Думайте о себе в первую очередь, знаю массу примеров, где девочки так и не дождались ухода из семьи, а времени потеряли уйму.
Так вся соль в том, что уходят из семьи по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ реально единицы. Остальных или жены выгоняют, если узнают, или они так годами и болтаются как омно в проруби.
ТелаЧьи нежноСти 30 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Мне мужа автора тоже жалко!))
а если у мужа любовница тоже ждет все эти 6 лет пока разведутся.... блин, всех жаль, а виноват любовник жены))
Я тут с краю постою 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Есть такие любовницы,которым дарят машины,квартиры и все , чего они хотят ...и там уровень намного выше вашего
Вашего - это какого? Мне уже подарили машину и квартиру. В любовницах не ходила, себя уважаю
Смешнюча 30 сентября 2020
Само разорвалось,когда нашел мне замену, очередную такую же как я. Теперь зареклась, и поняла,что за все надо платить...
Поэтому пока вы ещё не самом дне, найдите в себе силы найти неженатого еб@ ря
Ms. Искренность 30 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вашего - это какого? Мне уже подарили машину и квартиру. В любовницах не ходила, себя уважаю
Так вам подарили как жене ) вы же ему ещё и стираете ,готовите ,ребёнка родили
автор Кукарачка 30 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
А вашему мужу нужно ваше внимание? Любовник появился явно не из за того, что муж прекрасно к вам относится, ценит и уважает.
Муж ценит и уважает. НО! Я сильнее его по духу и морально. С тем мужчиной я чувствую себя слабой и это мне нравиться в нем
Кусачая Я 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Да-да)
Кругом эти злобные стервы, невинных верных мужичков ловят в свои сети)
А где я такое писала? Ваши догадки? Вы наверное, одна из этих злобных стерв?
Сосиска_Втесте 30 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бегите, у вас одна жизнь
Если мужчина любит, он уходит , а вам попался козел сидящий на 2 х стульях
Молодость быстро уходит, не теряйте не в пустую
Так и автор как бы коза на двух стульях))))
волосатое стекло 30 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
У любовниц, которые лезут в чужую семью, есть сорт и он не высший!
А у изменяющих мужей-лядунов?
МамОмужа 30 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
Так вся соль в том, что уходят из семьи по СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ реально единицы. Остальных или жены выгоняют, если узнают, или они так годами и болтаются как омно в проруби.
Обычно по своему желанию уходят в течении полугода, когда крышу срывает, дальше дохлый номер, ждать нечего.
Я тут с краю постою 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так вам подарили как жене ) вы же ему ещё и стираете ,готовите ,ребёнка родили
Мы не в 19 веке, машинки давно стирают. А детей рожают не мужу.
Нани Брегвадзе 30 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А где я такое писала? Ваши догадки? Вы наверное, одна из этих злобных стерв?
Нет. Я не такая)

Но если вам мужик изменяет, виноваты вы с мужиком, а не кто/то еще.
Я так думаю.
ЗаведУющая 30 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А женатому не мерзко ахать двух и обманывать двух женщин?
ну что вы, это же мущщина, у него природа такая
сарказм если что)
Ms. Искренность 30 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы не в 19 веке, машинки давно стирают. А детей рожают не мужу.
Только вы в машинку и в духовку и везде все своими ручками засовываете и полы моете ,туалет ...или этоттоэе машинка моет.Обслуживающий персонал и не такой уж и дорогой )
волосатое стекло 30 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Обычно по своему желанию уходят в течении полугода, когда крышу срывает, дальше дохлый номер, ждать нечего.
Согласна. И то, если уходят именно из-за сноса крыши, есть вероятность, что вернется в семью. А вот если решение осознанное, то да. А это реально один на тысячу.
Ms. Искренность 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Нет. Я не такая)

Но если вам мужик изменяет, виноваты вы с мужиком, а не кто/то еще.
Я так думаю.
Вот тоже не понимаю,как можно насильно возбудить мужчину ечли он не хочет
Кусачая Я 30 сентября 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Нет. Я не такая)

Но если вам мужик изменяет, виноваты вы с мужиком, а не кто/то еще.
Я так думаю.
Здесь согласна. Но и лесть заведомо к женатому мужчине в постель тоже не стоит. Нужно гордость иметь.
СернаМоисеевна 30 сентября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А женатому не мерзко ахать двух и обманывать двух женщин?
Почему двух?) Когда отношения на стороне в неизменном виде продолжаются годами, то скорей всего, дело не в чувствах. Просто мужику удобно иметь жену и при этом избавляться от своих комплексов с помощью разных легкодоступных (и часто наивных).. женщин. Скорей всего автор одна из многих, с кем проводит время её любовник. А если ещё встречаются не часто, а пару раз в месяц, так 100% не одна она такая у него.
Сиамская сороконожка 30 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
А я жена и ненавижу таких, как вы.
а почему сразу ненавижу таких как Вы??? Любовница Вам ничего не должна, и это было решение Вашего мужа изменить и предать Вас, а не его любовницы. Сколько можно уже перелаживать ответственность мужей на их любовниц. Я не любовница если что
волосатое стекло 30 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Почему двух?) Когда отношения на стороне в неизменном виде продолжаются годами, то скорей всего, дело не в чувствах. Просто мужику удобно иметь жену и при этом избавляться от своих комплексов с помощью разных легкодоступных (и часто наивных).. женщин. Скорей всего автор одна из многих, с кем проводит время её любовник. А если ещё встречаются не часто, а пару раз в месяц, так 100% не одна она такая у него.
Не факт, что он и у любовницы один такой.
Но смысл был в другом.
Файна_зупка 30 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
Постарееете в любовницах, потом вас заменят на молодую с упругой жопой
Автор замужем, может ее задницу имеет ваш же муж
Я тут с краю постою 30 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Только вы в машинку и в духовку и везде все своими ручками засовываете и полы моете ,туалет ...или этоттоэе машинка моет.Обслуживающий персонал и не такой уж и дорогой )
Туалет не мыла ни разу за 15 лет брака
Готовить люблю, но часто заказываю на дом. Когда муж любит, не думаешь о таком. Вы даже не можете представить, что такте нормальная семья. Я могу в такой выросла и такую построила .
Есть женщины которые работают по желанию, не убирают дома, заказывают еду на дом и мужей это устраивает , они могут себе позволить видеть жену счастливой, а не в переднике с борщем. Таких семей все больше и больше, в моем окружении вообще все .
Но у все стереотипы советские , не объяснишь
МамОмужа 30 сентября 2020
Жены бдят)))
волосатое стекло 30 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Волосатое стекло, вам наверно это по живому, да? С автором общайтесь))
О, дамочка, у вас совсем печаль. Покидаю вас с вашей вавкой.
Вы на общественном форуме, кому хочу, тому и пишу, если вы сами не понимаете.
волосатое стекло 30 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Жены бдят)))
Последний ответ в переписке шикарен. Браво)))))
Царевна Лягушка 30 сентября 2020
А анальчик есть с любовником?
Царевна в уггах 30 сентября 2020
Ответ дляС перепою
бедный тот муж
Так че, может он к жене её любовника ходит. Такой себе круговорот дерьма.
Сиамская сороконожка 30 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
Жены бдят)))