30 сентября 2020

Поражение лёгких

35% это много ?
Понимаю больше 1/3 , но вообще , какой прогноз и как долго длиться восстановление ?
Спасибо . Я в медицине профан
Пешеходик 30 сентября 2020
По теме не подскажу, а кто вам этот человек, у него корона, какие симптомы?
ЯНаПэПэ 30 сентября 2020
Много. Госпитализациямнеобходима. Кислород
IQ 80 30 сентября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Много. Госпитализациямнеобходима. Кислород
не факт
ЯНаПэПэ 30 сентября 2020
Ответ дляIQ 80
не факт
Не факт это до 20 процентов. Потом лучше наблюдаться у специалистов
220В 30 сентября 2020
как нам обьяснили 3 врача, дома это не вылечить, плюс нужен кислород. Это не ужас ужасный, если сейчас лечь в больницу и начать лечение, то все будет хорошо.
Не против 30 сентября 2020
Ответ дляIQ 80
не факт
конечно не факт , сатурация может быть нормальная, это ковидная пневмония, может просто надо уколы для крови
или на живот перевернуть и сутки поспать
Не куру 30 сентября 2020
У тети было 76% поражение легких на КТ. В больнице дышала кислородом по 1 ч 2 раза в день.
3 недели назад выписали. Сейчас двигается потихоньку, но очень тяжело, быстро устает.
Тете 70 лет
автор Отчебучкина 30 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
По теме не подскажу, а кто вам этот человек, у него корона, какие симптомы?
Корона . Мой муж , 26 лет .
Кашля нет , насморка нет . Только температура . Спина болит очень сильно и воздуха не хватает . Дышит ртом
автор Отчебучкина 30 сентября 2020
Ответ для220В
как нам обьяснили 3 врача, дома это не вылечить, плюс нужен кислород. Это не ужас ужасный, если сейчас лечь в больницу и начать лечение, то все будет хорошо.
Спасибо большое !
автор Отчебучкина 30 сентября 2020
Ответ дляНе куру
У тети было 76% поражение легких на КТ. В больнице дышала кислородом по 1 ч 2 раза в день.
3 недели назад выписали. Сейчас двигается потихоньку, но очень тяжело, быстро устает.
Тете 70 лет
Спасибо !
Здоровья вам и вашей тёте
Белочкой зови 30 сентября 2020
девочки, не знаю куда писать, что говорить. В общем я работаю учителем, с прошлой недели, со среды у нас одна коллега ушла на больничный, в пятницу мне резко стало плохо на уроках, еле досидела до конца, в воскресенье пропали нюх и вкус, темпа туда сюда. Недолго думая написала все симптомы семейнику и в понедельник я поскакала к врачу. Сдала тест на ковид, платный, за 1500 грн и сегодня мне пришел результат положительный. Тут же я узнала от одной из коллег, что первая учительница сейчас с пневмонией и у нее поражено 45% легких. Т.е. ковид у нее тоже 100%. Сегодня я сообщила завучу о своем тесте и конечно же сообщила коллегам с которыми я работаю. В итоге завуч перезвонила и вызвездовала. Сказала, что я не имела права о себе говорить и это только головная боль для администрации. Я просто в шоке пол дня. Как эти люди могут управлять школой, если намеренно скрывают ситуацию, куда жаловаться?
Не против 30 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
девочки, не знаю куда писать, что говорить. В общем я работаю учителем, с прошлой недели, со среды у нас одна коллега ушла на больничный, в пятницу мне резко стало плохо на уроках, еле досидела до конца, в воскресенье пропали нюх и вкус, темпа туда сюда. Недолго думая написала все симптомы семейнику и в понедельник я поскакала к врачу. Сдала тест на ковид, платный, за 1500 грн и сегодня мне пришел результат положительный. Тут же я узнала от одной из коллег, что первая учительница сейчас с пневмонией и у нее поражено 45% легких. Т.е. ковид у нее тоже 100%. Сегодня я сообщила завучу о своем тесте и конечно же сообщила коллегам с которыми я работаю. В итоге завуч перезвонила и вызвездовала. Сказала, что я не имела права о себе говорить и это только головная боль для администрации. Я просто в шоке пол дня. Как эти люди могут управлять школой, если намеренно скрывают ситуацию, куда жаловаться?
Они боятся закрытие школ
Белочкой зови 30 сентября 2020
так они обязаны закрыть, на сегодня ситуация такая, у нас всего 6 классов в школе, и небольшой штат учителей. 80% учителей на больничном. И у всех одинаковые симптомы. Куда написать, позвонить, там же дети учатся
Ход конём 30 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
девочки, не знаю куда писать, что говорить. В общем я работаю учителем, с прошлой недели, со среды у нас одна коллега ушла на больничный, в пятницу мне резко стало плохо на уроках, еле досидела до конца, в воскресенье пропали нюх и вкус, темпа туда сюда. Недолго думая написала все симптомы семейнику и в понедельник я поскакала к врачу. Сдала тест на ковид, платный, за 1500 грн и сегодня мне пришел результат положительный. Тут же я узнала от одной из коллег, что первая учительница сейчас с пневмонией и у нее поражено 45% легких. Т.е. ковид у нее тоже 100%. Сегодня я сообщила завучу о своем тесте и конечно же сообщила коллегам с которыми я работаю. В итоге завуч перезвонила и вызвездовала. Сказала, что я не имела права о себе говорить и это только головная боль для администрации. Я просто в шоке пол дня. Как эти люди могут управлять школой, если намеренно скрывают ситуацию, куда жаловаться?
У нас такая же ситуация. Давят на то, что дистанционка будет крахом для учебного года. Проще написать, что орви и т.д.
Анонимус Я 30 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
девочки, не знаю куда писать, что говорить. В общем я работаю учителем, с прошлой недели, со среды у нас одна коллега ушла на больничный, в пятницу мне резко стало плохо на уроках, еле досидела до конца, в воскресенье пропали нюх и вкус, темпа туда сюда. Недолго думая написала все симптомы семейнику и в понедельник я поскакала к врачу. Сдала тест на ковид, платный, за 1500 грн и сегодня мне пришел результат положительный. Тут же я узнала от одной из коллег, что первая учительница сейчас с пневмонией и у нее поражено 45% легких. Т.е. ковид у нее тоже 100%. Сегодня я сообщила завучу о своем тесте и конечно же сообщила коллегам с которыми я работаю. В итоге завуч перезвонила и вызвездовала. Сказала, что я не имела права о себе говорить и это только головная боль для администрации. Я просто в шоке пол дня. Как эти люди могут управлять школой, если намеренно скрывают ситуацию, куда жаловаться?
В нашей школе тоже все молчат, учительница одна вообще больная ходила на уроки, с жутким кашлем, осипшая, при этом нам (родителям) каждую неделю пишут в вайбере ’при малейших симптомах оставлять дома’.
Младшая две недели проболела, вышла на два дня и снова сегодня дома, горло-сопли... Ужас какой-то, работать некогда((
Колхозница 30 сентября 2020
Ответ дляБелочкой зови
девочки, не знаю куда писать, что говорить. В общем я работаю учителем, с прошлой недели, со среды у нас одна коллега ушла на больничный, в пятницу мне резко стало плохо на уроках, еле досидела до конца, в воскресенье пропали нюх и вкус, темпа туда сюда. Недолго думая написала все симптомы семейнику и в понедельник я поскакала к врачу. Сдала тест на ковид, платный, за 1500 грн и сегодня мне пришел результат положительный. Тут же я узнала от одной из коллег, что первая учительница сейчас с пневмонией и у нее поражено 45% легких. Т.е. ковид у нее тоже 100%. Сегодня я сообщила завучу о своем тесте и конечно же сообщила коллегам с которыми я работаю. В итоге завуч перезвонила и вызвездовала. Сказала, что я не имела права о себе говорить и это только головная боль для администрации. Я просто в шоке пол дня. Как эти люди могут управлять школой, если намеренно скрывают ситуацию, куда жаловаться?
У нас уже около 10 учителей болеет ковидом. Школа продолжает работать как ни в чем не бывало. А учителя один за одним(
Белочкой зови 30 сентября 2020
сволочи, просто сволочи
Большой секретик 09 октября 2020
а как узнать процент поражения легких? в описании кт у нас не было