30 сентября 2020

Родителям сыновей у которых проколоты уши

У ваших сыновей проколото одно ухо или оба?
Результат:
вже голосів: 46
34 (73.91%) Одно
12 (26.09%) Оба
Видящие_помогите 30 сентября 2020
три
Липка-прилипка 30 сентября 2020
У мужа проколоты оба😄
А Я Самая Самая 30 сентября 2020
Как говорит моя знакомая (как в анекдоте)
’Если я не увижу за окном корабль...’

По теме - обычно встречала ребят с 1 серьгой. Или 2 но в одном ухе.
автор Точный_сантиметр 30 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
У мужа проколоты оба😄
Сам пробил или вы помогли?)
Ромашка_Бегемотовна 30 сентября 2020
Вы все с утра не можете определиться, сколько дыр сыначке проколоть?
Та легко! 30 сентября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы все с утра не можете определиться, сколько дыр сыначке проколоть?
С языка сняли
Я Главная 30 сентября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Как говорит моя знакомая (как в анекдоте)
’Если я не увижу за окном корабль...’

По теме - обычно встречала ребят с 1 серьгой. Или 2 но в одном ухе.
Як варіант-хлопець бачить себе нащадком козаків чи вікінгів. . Часто бачу у школі хлопця з зачіскою рагнара лотброка і в сережках, крихітні колечка срібні. Ну, гарно, в принципі. Там більше незвично бачити ті плетіння кіс на голові, ніж сережки.
Липка-прилипка 30 сентября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Сам пробил или вы помогли?)
Сам, ещё в подростковом возрасте, когда мы друг-друга не знали
А Я Самая Самая 30 сентября 2020
Ответ дляЯ Главная
Як варіант-хлопець бачить себе нащадком козаків чи вікінгів. . Часто бачу у школі хлопця з зачіскою рагнара лотброка і в сережках, крихітні колечка срібні. Ну, гарно, в принципі. Там більше незвично бачити ті плетіння кіс на голові, ніж сережки.
Прикольно, наверное ) главное что б оно гармонично с парнем смотрелось. А то иногда.. такэ шось выходит. Взять хотя бы татушки - те же драконы на худых и щуплых как то не гармонично смотрятся
Помилуйте мадам 30 сентября 2020
Еще можно и нос проколоть
ktenkl 30 сентября 2020
Мой сыночек в подростковом возрасте 13-15 лет хотел себе то ли ухо проколоть,то ли татушку набить,уже не помню,так муж сказал ’ пидор,,сы на выход с вещами’-и все,как бабка пошептала
Сыну 27 лет ,у него уже своему сыну 4 года,нет ни серег,ни татух,и говорит ,что рад,что тогда не сделал