30 сентября 2020

Кемер. Это медуза меня ужалила?

Доплыла до буйков и обратно, вышла из воды и началось. Через три часа отек начал спадать и осталась крапивница На утро сошла. Прикладывала леж, мазала пантестином. Подруга говорит, что это могли быть водорости на буйках. Но ни водоростей, ни медуз я не видела.
Матрёна 30 сентября 2020
Коралл может легко быть
Му ма му ма му 30 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Коралл может легко быть
В Кемере .. ух ты 😹
Матрёна 30 сентября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
В Кемере .. ух ты 😹
Ой блин, за Египет подумала
У меня просто такая хрень была когда на коралл наступила
автор Агент Пинкертона 30 сентября 2020
У подруги после средиземноморской медузы (ночесветка) шрам держался полгода. А у меня всё безследно
Маргарита и Мастер 30 сентября 2020
У меня такой же дерматит от фисташек.
В прошли году сидели у бассейна в Испании, ели фисташки, и через 10 минут я говорю мужу, что меня кусают насекомые. Появились большие пятна, которые чесались. Помог кларитин.
ПодругаМужа 30 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Коралл может легко быть
Очень даже да, полетел с Египта в Турцию в отпуск
ЛисАпедная 30 сентября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
У подруги после средиземноморской медузы (ночесветка) шрам держался полгода. А у меня всё безследно
А я, когда плаваю в море за буйками ( в Турции) чувствую иногда покалывания на коже, как электрофорез. Мне в такие моменты кажется, что это жалят медузы, но в воде, если посмотреть, самих медуз не видно и никакой живности не видно вообще...
Воленс-неволенс 30 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня такой же дерматит от фисташек.
В прошли году сидели у бассейна в Испании, ели фисташки, и через 10 минут я говорю мужу, что меня кусают насекомые. Появились большие пятна, которые чесались. Помог кларитин.
На улитки из яблочного повидла у вас нет аллергии,
не помню как называться, что-то типа Боб,
ЛисАпедная 30 сентября 2020
Ответ дляПодругаМужа
Очень даже да, полетел с Египта в Турцию в отпуск
Кстати, именно в Турции, в Аланье, муж сел на камешек в море и получил ожог от актиний.
ТыЧиНеТЫ 30 сентября 2020
Еж ищи коралл, у меня от ежа такое было
Маргарита и Мастер 30 сентября 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
На улитки из яблочного повидла у вас нет аллергии,
не помню как называться, что-то типа Боб,
Улитка «Боб»? Вроде нет.
Сосулька 30 сентября 2020
В Сиде мужа покусывали рыбки,такие крупные и смелые были))в Ашане мы их покупаем жарить,отомстили мужу)))
Сосулька 30 сентября 2020
В Каппадокии знакомой муж на ежа морского наступил,иголок 20 вытащила((
Воленс-неволенс 30 сентября 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Улитка «Боб»? Вроде нет.
Да,
тоже как растительная пища, а у меня почему-то тоже дерматит сразу появился.
Зоркая Зорро 30 сентября 2020
ВодоросЛи.
220В 30 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
ВодоросЛи.
для меня на этом тоже тема закончилась
автор Агент Пинкертона 01 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
А я, когда плаваю в море за буйками ( в Турции) чувствую иногда покалывания на коже, как электрофорез. Мне в такие моменты кажется, что это жалят медузы, но в воде, если посмотреть, самих медуз не видно и никакой живности не видно вообще...
Вот и со мной так
автор Агент Пинкертона 01 октября 2020
Ответ дляСосулька
В Сиде мужа покусывали рыбки,такие крупные и смелые были))в Ашане мы их покупаем жарить,отомстили мужу)))
автор Агент Пинкертона 01 октября 2020
Ответ дляСосулька
В Каппадокии знакомой муж на ежа морского наступил,иголок 20 вытащила((
Я не наступала. Плавала на большой глубине
автор Агент Пинкертона 01 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
ВодоросЛи.
Украинизм, штож. В двуязычии живем, господа