30 сентября 2020

Заказала ботинки, норм или не очень?

БолеИменее 30 сентября 2020
Норм)
Виолала 30 сентября 2020
Мне нравятся
СССРовна 30 сентября 2020
Мне нравятся. Хоть и странное сочетание вязаного голенища и классики
carissimi 30 сентября 2020
Красивые
Чучело сосны 30 сентября 2020
Очень нравятся))
Вездевлазиющая 30 сентября 2020
реально бы купили красивые туфли и тот же вязаный носок
КартаБезКомиссий 30 сентября 2020
Низ мне нравится, а голенище не пойму, если оно не будет кошлатится при носке, то нормально.
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
реально бы купили красивые туфли и тот же вязаный носок
Неудачная и глупая шутка
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Низ мне нравится, а голенище не пойму, если оно не будет кошлатится при носке, то нормально.
Пока не знаю
Смогу в процессе только оценить
Фруты_Буты 30 сентября 2020
Вот тот носок жесть выглядит, как вонючая портянка у солдата
ЯспАкойнаЯ 30 сентября 2020
А где заказали?
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот тот носок жесть выглядит, как вонючая портянка у солдата
Ок)
гражданинГрубиян 30 сентября 2020
Не дуже
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А где заказали?
Закордоном
Омлетик 30 сентября 2020
хорошие, но не в дождь
Бамбарбия! Кергуду. 30 сентября 2020
Носок кашлатенький это страшно
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Носок кашлатенький это страшно
У меня есть машинка для катышек. Отличная, хочу сказать Вам, штука)
Бамбарбия! Кергуду. 30 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня есть машинка для катышек. Отличная, хочу сказать Вам, штука)
Да у всех она есть, только пользоваться влом. Нравится - носите, ваши ж ботинки. Я бы не носила именно из-за верха. Сами боты хороши
Левый Локоть 30 сентября 2020
на фотке - странненько, но это ни о чем не говорит. на вас может смотреться отлично)))
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да у всех она есть, только пользоваться влом. Нравится - носите, ваши ж ботинки. Я бы не носила именно из-за верха. Сами боты хороши
Влом это правда, но тут объем небольшой)
Куда_бежать 30 сентября 2020
Мне очень нравятся
Любительница 30 сентября 2020
Так если уже заказали, зачем вам наше мнение?
Любительница 30 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мне очень нравятся
Вы простите, а что здесь может очень нравиться? Как максимум симпатично.
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Так если уже заказали, зачем вам наше мнение?
Интересно)
Тенденция ведь здесь обычно хлопать стоя вещам из секонда и заплевать как неликвид все остальное
Попижёновна 30 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
реально бы купили красивые туфли и тот же вязаный носок
Вот так?
бибизяна 30 сентября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот тот носок жесть выглядит, как вонючая портянка у солдата
так может глаголить только человек, не единожды вкусивший аромат вонючих солдатских портянок))
Любительница 30 сентября 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Интересно)
Тенденция ведь здесь обычно хлопать стоя вещам из секонда и заплевать как неликвид все остальное
Да ну, глупости, вам же носить. Я бы не купила, но только лишь потому, что стиль другой, а вам нравится и подходят-носите и не слушайте нас!
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Да ну, глупости, вам же носить. Я бы не купила, но только лишь потому, что стиль другой, а вам нравится и подходят-носите и не слушайте нас!
Я обычно так и делаю) спасибо
автор ЖенаАйтишнеГа 30 сентября 2020
Не тот смайл
Неугомонная 30 сентября 2020
Ужас( разные стили здесь соединились неуместно. Низ классический, как в брогах, а голенище-носок - спорт.