30 сентября 2020

Вы видели эту жуткую рекламу?

Девушка, умершая от ковид, лежит в гробу, над ней стоят родители и она просит у них прощения за то что ходила без маски, заболела и умерла.
Это что теперь норма такое по телевизору показывать? Они там вообще ку-ку. Я в шоке от увиденного.
Фекла Персиковна 30 сентября 2020
Это где вы такой бред видели?
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это где вы такой бред видели?
1+1
Выступаю Я. 30 сентября 2020
Хворі на голову люди
СернаМоисеевна 30 сентября 2020
Ответ дляПМСница
1+1
Нет, не видели такого. Жесть, совсем ...,.
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Это где вы такой бред видели?
Смотрела Мир на изнанку, а сейчас реклама.
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Хворі на голову люди
Реально такое придумать и снять надо с головой не дружить. Я надеюсь они не додумаются это пусти в эфир днём, когда дети могут увидеть.
Анонимчик 30 сентября 2020
Идиоты
Совсем с ума посходили с этим ковидом
Хорошо, что мы телек не смотрим
П. С. Родители хоть в маске в этой рекламе?
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Идиоты
Совсем с ума посходили с этим ковидом
Хорошо, что мы телек не смотрим
П. С. Родители хоть в маске в этой рекламе?
Ну да над гробом все в масках. Жесть, я от шока не могу отойти.
Шопингмонстр 30 сентября 2020
Ответ дляПМСница
1+1
Такое г не смотрим. Они рехнулись
Сиреневенькая 30 сентября 2020
я рада, что не смотрю тв много лет.
Кашпо 30 сентября 2020
Та мало треша просто , ещё не все советчицы перепугались .
А вообще уде не удивляюсь , прекрасно работающий план по устрашению и одебильниванию населения
Фекла Персиковна 30 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Ну да над гробом все в масках. Жесть, я от шока не могу отойти.
креативщики, блин
Шопингмонстр 30 сентября 2020
За полных дебилов народ держат
Фекла Персиковна 30 сентября 2020
Ответ дляКашпо
Та мало треша просто , ещё не все советчицы перепугались .
А вообще уде не удивляюсь , прекрасно работающий план по устрашению и одебильниванию населения
Классный термин ’одебильнивание’
Очень добрый аноним 30 сентября 2020
Капец, это уже ни в какие ворота! Какая мерзость, слава богу у меня везде стоит блокиратор рекламы.
Белая котичка 30 сентября 2020
Я тоже в шоке! Смотрю фоном передачу с Комаровым и тут такой ужас! Есть же люди впечатлительные! А в рекламе, как буд-то девушка из гроба просит прощения у родных, что пошла на вечеринку без маски🤯
Кашпо 30 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Классный термин ’одебильнивание’
Это реалии ( увы. Почитаешь тут некоторых и понимаешь что план работает
КарамбОлька 30 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Смотрела Мир на изнанку, а сейчас реклама.
да, я тоже, обалдела от рекламы....уже не знают как своим ковидом обалванить....
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Я тоже в шоке! Смотрю фоном передачу с Комаровым и тут такой ужас! Есть же люди впечатлительные! А в рекламе, как буд-то девушка из гроба просит прощения у родных, что пошла на вечеринку без маски🤯
Вы тоже видели этот ужас?
Телочка 30 сентября 2020
Знаете,а у меня знакомый за 10 дней умер от ковида,пока близких не было,тоже относилась как ОРВИ,так что фиг его знает,как относиться к этому всему
Кашпо 30 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Я тоже в шоке! Смотрю фоном передачу с Комаровым и тут такой ужас! Есть же люди впечатлительные! А в рекламе, как буд-то девушка из гроба просит прощения у родных, что пошла на вечеринку без маски🤯
Пыталась найти в сети рекламу , не нашла увы. Хотела посмотреть на треш . А этого говноканала давно нет у меня
Кожугетовый ансамбль 30 сентября 2020
Ответ дляШопингмонстр
За полных дебилов народ держат
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Я тоже в шоке! Смотрю фоном передачу с Комаровым и тут такой ужас! Есть же люди впечатлительные! А в рекламе, как буд-то девушка из гроба просит прощения у родных, что пошла на вечеринку без маски🤯
Я не представляю какие могут быть последствия после просмотра у людей с нестабильной психикой
Аноним_Галя 30 сентября 2020
Ответ дляПМСница
1+1
1+1 всегда отличаются от остальных. У них часто редчайший бред. Не смотрите их
Кашпо 30 сентября 2020
Ответ дляТелочка
Знаете,а у меня знакомый за 10 дней умер от ковида,пока близких не было,тоже относилась как ОРВИ,так что фиг его знает,как относиться к этому всему
А у меня знакомая умерла , но не от ковида, а от того , что из за ковида не получила во время помощь .
Но да, в принципе тоже можно сказать что ее убил ковид
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляКашпо
Пыталась найти в сети рекламу , не нашла увы. Хотела посмотреть на треш . А этого говноканала давно нет у меня
Я думаю, что это какая-то социальная реклама, вполне возможно и на других каналах появится.
Телочка 30 сентября 2020
Ответ дляКашпо
Пыталась найти в сети рекламу , не нашла увы. Хотела посмотреть на треш . А этого говноканала давно нет у меня
Я не хочу сказать,что такое показывать правильно!(ну а как донести до людей,если ты заболел то никуда не ходи...вот человек пришёл,который умер,перед этим и потенциально мог заразить 50 человек,ну зачем куда-то идти,если ты больной???
Кожугетовый ансамбль 30 сентября 2020
автор ПМСница 30 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
1+1 всегда отличаются от остальных. У них часто редчайший бред. Не смотрите их
Я вообще телек не смотрю практически. Тут Комарова смотрела новый выпуск, люблю эту передачу.
Кожугетовый ансамбль 30 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Я вообще телек не смотрю практически. Тут Комарова смотрела новый выпуск, люблю эту передачу.
А кстати, что Комаров говорит по поводу коронного вируса? Наверняка придерживается официальной точки зрения?