30 сентября 2020

Кто знает, что это за мутант у меня дома (фото)

Перед тем, как подметать обнаружила это чудовище

Муж тоже видел их раньше, сказал мне утром

А я не поняла, о чем он и увидела сама😭😫

Что это, кто знает?
Колдунья-вещунья 30 сентября 2020
Чужой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 сентября 2020
чешуйница, у вас влажно и пыльно) но а так неопасна совершенно
Чижик Пижик 30 сентября 2020
Сухопутный анчоус?
Анонимарик 30 сентября 2020
Из за влаги заводятся
Мизимец 30 сентября 2020
Здається вони обрі полюбляють істи
КрестьянинДиор 30 сентября 2020
влажность, темнота и тепло - условия, при которых эти насекомые поселяются в доме Для людей безопасны. Инфекций не переносят.
Мизимец 30 сентября 2020
*обоі
Кинг-Конгша 30 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
чешуйница, у вас влажно и пыльно) но а так неопасна совершенно
А не сколопендра?
автор Я не тону 30 сентября 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
влажность, темнота и тепло - условия, при которых эти насекомые поселяются в доме Для людей безопасны. Инфекций не переносят.
Муж говорит у нас глисты завелись
И у них с двух сторон голова😭
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 сентября 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А не сколопендра?
нет
КарамбОлька 30 сентября 2020
Ответ дляМизимец
*обоі
Шпалери
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Муж говорит у нас глисты завелись
И у них с двух сторон голова😭
серебрянки довольно красивы
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 сентября 2020
Ответ дляКарамбОлька
Шпалери
не важно они их не погрызут заметно)
куркулиха 30 сентября 2020
Сахарница
куркулиха 30 сентября 2020
Вот ваша живность.
КапитанльнаЯ 30 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вот ваша живность.
ага..мутанта нашли))) оторвались малость от матери природы мы))
автор Я не тону 30 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
Вот ваша живность.
Страшно
Угадайс 30 сентября 2020
у нас в ванной 10 лет живут

я их сначала боялась, потом привыкла
Угадайс 01 октября 2020
центр города
санузел весь в плитке
Опля Картопля 01 октября 2020
И у нас в ванной. Кот ночами из ловит)))
Новый дом, блин, а на старых квартирах никогда не видела ...
Капризуля 01 октября 2020
Вы в квартире живете? В частном доме много чего живет)))Особенно после лета, когда начинаешь делать генуборку)
Опля Картопля 01 октября 2020
И, кстати, нифига у нас не влажно. Зимой так вообще гигрометр засыхает))) увлажнитель приходится включать
Опля Картопля 01 октября 2020
У нас новострой почти в центре Киева, как мы заселились, так они и появились, непонятно откуда. У нас чуть другие, золотистые))))
Отблеск мысли 01 октября 2020
Вывести их можно диклофосом, я полгода назад всю ванную комнату обработала, почти весь баллончик выпшикала, закрыла ванную, и уехали на пару дней, пока не видела. Да, и в вытяжку набрызгала.
Угги в горошек 01 октября 2020
Очень просто с ними бороться. Моем пол с мистером пропером. Я как стала добавлять - они пропали.
18 мнеУЖЕ 01 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
Муж говорит у нас глисты завелись
И у них с двух сторон голова😭
Это личинка жука кожееда . Гуглите . Наверняка находили на подоконнике маленьких коричневых жучков . Едят органические отходы ( пыль, кожу и тд). Ночью могут кусать людей ( единичный укус на утро , чешется, обычно на ноге внизу.