01 октября 2020

Не могу уснуть, слизь по задней стенке

Девочки, заболела. Насморк не сильный, скорее заложеность, горло красное, но не болит, но блин слизь по задней стенке. Несколько раз в день отодят кусочки слизи густые и твердые, неприятно до ужаса, кавкаю . Сейчас слизь стекае по глотке, в районе язычка как что застряло. Полоскала, жидкость пила, лизак, тантум верде, ниче не помогает. Чем помочь себе? Моєет мукалтин?
барабанщица 01 октября 2020
Над паром подышать
автор ТыЧиНеТЫ 01 октября 2020
Ответ длябарабанщица
Над паром подышать
Точно, спасибо, попробую. Рубит в сон, а уснуть никак, такое противное ощущение
Аноним с кешбеком 01 октября 2020
У меня тоже самое вторую неделю Насморка нет, а дышать нечем - слизистая отекшая, в носоглотке комок.
Автор, мне помогает спрей Эдем рино.
Понимаю, что вам сейчас способ нужен, но завтра можете попробовать.
Опля Картопля 01 октября 2020
Ромашка закапывать отвар.. заложенность убирает, отек - нет, НО дышать можно!
Попипиповна 01 октября 2020
Полоскать горло. Оно вымоет
автор ТыЧиНеТЫ 01 октября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня тоже самое вторую неделю Насморка нет, а дышать нечем - слизистая отекшая, в носоглотке комок.
Автор, мне помогает спрей Эдем рино.
Понимаю, что вам сейчас способ нужен, но завтра можете попробовать.
Спасибо, напшикала отривином, дышу, но слизь...так противно ужас
автор ТыЧиНеТЫ 01 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Полоскать горло. Оно вымоет
Полощу целый вечер, толку ноль
Попипиповна 01 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Полощу целый вечер, толку ноль
Сочувствую ( это очень неприятное чувство, особенно, когда спать хочется.
R-VA 01 октября 2020
Мне помог грипп -Хель+энгистол
Совбез 01 октября 2020
Мне риназолин помогает от отека.
R-VA 01 октября 2020
Полоскание фурацилин чередовать с элекасолом
автор ТыЧиНеТЫ 01 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Сочувствую ( это очень неприятное чувство, особенно, когда спать хочется.
Та жесть вообще((* иногда до рвоты прям.
автор ТыЧиНеТЫ 01 октября 2020
Ответ дляR-VA
Полоскание фурацилин чередовать с элекасолом
Фурацилином полощу
R-VA 01 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фурацилином полощу
Он 100% помогает- проверено годами.
R-VA 01 октября 2020
А ещё действенное- парить ноги с маслами или с горчицей, и сидеть так минут 40 примерно
автор ТыЧиНеТЫ 01 октября 2020
Ответ дляR-VA
А ещё действенное- парить ноги с маслами или с горчицей, и сидеть так минут 40 примерно
Спасибо
Я б такое не носила, но продаю 01 октября 2020
У мене такі ж симптоми!Розсмоктую ісла моос, набагато краще стає)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 октября 2020
У моего ребёнка всегда так при болезни, как-то месяц не могли убрать эти сопли по задней стенке. В аптеке посоветовали синупрет в каплях, и случилось просто чудо. Теперь чуть-что даю синупрет, и все проходит. Попробуйте, очень действенное средство.
Лукава_Кiшка 01 октября 2020
Послушаю
Бубль Гум) 01 октября 2020
Я так уже 2 недели, вот только последние дни стало лучше с носом. Хотя обычно насморк переходит в гайморит. А тут нет... первые дни было еще и давление в груди, сейчас остался кашель от слизи.
Пила от отека антигистаминные, промывала нос, полоскала горло, плюс новирин и ацц(от кашля)
Бубль Гум) 01 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Полощу целый вечер, толку ноль
Вирусняк такой, автор, выздоравливайте!
КараПузовна 01 октября 2020
Схоже на гайморит
Аноним с кешбеком 01 октября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо, напшикала отривином, дышу, но слизь...так противно ужас
Ниже советуют Синупрет - плюсуюсь!
Или Цинабсин.
И то другое гомеопатия - оазрежает слизь и способствует очистке пазух
+ Эдем рино (это сосудосуживающее с антигистаминным(от аллергии))
Брызгаю утром и вечером несколько дней, стало намного легче.
Днем если закладывает нос - любое другое сосудосуживающее, которое вам помогает (Отривин, Назо-спрей, Лазорин - до мозгов пробивает).