01 октября 2020

На куртке на молнии отвалился зубец. Теперь толька менять молнию?

Будет рассходится молния?
ЯблокоРаздора 01 октября 2020
Менять
А вот недавно 01 октября 2020
У меня без зубца до сих пор работает молния
автор Доль Чекомбана 01 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня без зубца до сих пор работает молния
Не расходится?
А вот недавно 01 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Не расходится?
Нет
Белый Лосик 01 октября 2020
Если собачка нормально ездит, то пробуйте носить так
Ламзак_сдутый 01 октября 2020
Можно нитками под цвет молнии нашить бугорок. Но хорошая тракторная молния работала и без пары зубцов в разных местах.
Царевна в уггах 01 октября 2020
Несите в мастерскую, у нас есть ремонт замков там просто зубчик бы вставили.
Секс-Бомба 01 октября 2020
Где-то на просторах ютуба видела как эту проблему решить, поищите.
Творог для розжига 01 октября 2020
если замок нормально закрывается - носите так, но я вставляла такой зубчик в ремонтной мастерской, замок не меняла
автор Доль Чекомбана 01 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
если замок нормально закрывается - носите так, но я вставляла такой зубчик в ремонтной мастерской, замок не меняла
А что это за мастерская? Обычная там где ремонт одежды?
Творог для розжига 01 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что это за мастерская? Обычная там где ремонт одежды?
ну у нас она универсальная, там все делают и кнопки, и замки, и бегунки многое другое и все нон-стоп, ждать не надо, сразу отдают. я думаю вам нужно обратиться туда, где ремонт замков
Файна цьоця 01 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что это за мастерская? Обычная там где ремонт одежды?
у нас в ремонте обуви и собачки меняют и зубцы