01 октября 2020

Приснился бывший. Проснулась зашла к нему в инсту.

А он купил себе хорошую машину. Очень хорошую, а я ничего не добилась...
показать весь текст
автор Пишу_граммотно! 01 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А как приснился, кстати?
В смысле «как»? Немного не поняла вопрос.
Гомосноб 01 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
В смысле «как»? Немного не поняла вопрос.
Что происходило?
Атятя_тётя 01 октября 2020
Я себе купила рендж маленький
Теперь многие на меня смотрят косо
А ему 8 лет почти и купила я его за 20 тыс
Роза завяла 01 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Фух успокоили 😂
Не успокою) мустанг копейки не стоит даже из штатов. От 15 тыс он ему обошёлся не меньше, а то и все 20. Пол миллиона минимум человек отдал за машинку) молодец, если сам 👍🏻💪🏻 а сейчас о весёлом ) мой муж ездит на Мерседес GLE coupe) все восхищаются, только не многие знают, что на эту машину заработала 80% я)) видать его бывшая тоже зашла на его страницу и так же как и вы расстроилась) но не все так, как вам кажется😜так что успокойтесь ❤️
Роза завяла 01 октября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я себе купила рендж маленький
Теперь многие на меня смотрят косо
А ему 8 лет почти и купила я его за 20 тыс
Эвог?
автор Пишу_граммотно! 01 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Не успокою) мустанг копейки не стоит даже из штатов. От 15 тыс он ему обошёлся не меньше, а то и все 20. Пол миллиона минимум человек отдал за машинку) молодец, если сам 👍🏻💪🏻 а сейчас о весёлом ) мой муж ездит на Мерседес GLE coupe) все восхищаются, только не многие знают, что на эту машину заработала 80% я)) видать его бывшая тоже зашла на его страницу и так же как и вы расстроилась) но не все так, как вам кажется😜так что успокойтесь ❤️
Сам. Всеми любимый здесь айтишник, только поправка человек-мудак.
Роза завяла 01 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Сам. Всеми любимый здесь айтишник, только поправка человек-мудак.
Тем более)) есть одна очень хорошая поговорка на эту тему):
Девочки, запомните) ваши дети будут похожи не на его машину, а на него)
А если он мудак, то забудьте и съешьте конфетку 😘
Атятя_тётя 01 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Эвог?
Da
Пугачиха 01 октября 2020
Приснились милые пушистые белки - поехала в парк, покормила их грецким орехами, запасов они там уже порядочно заготовили Видимо, стоит создать целую тему об этом
alisska_leto 01 октября 2020
Ответ дляНесу пургу
Посмотрели - отпустите. Это машина для одного - того, кто за рулем. Люди, у которых в личной жизни все ОК, такие машины не покупают. Такая тачка нужна чтобы девок цеплять. Неужели и вас удалось ей зацепить?
У меня коллега на такой ездит. Девушка. Сзади отлично возит маленького сына. Ну любит она эту машину. Какие-то у вас стереотипы
автор Пишу_граммотно! 01 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Приснились милые пушистые белки - поехала в парк, покормила их грецким орехами, запасов они там уже порядочно заготовили Видимо, стоит создать целую тему об этом
Зачем пришли в эту тему? Можно создать свою хоть о 🐹
Коленная ложечка 01 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
В смысле «как»? Немного не поняла вопрос.
Ну что происходило во сне?
Ниф_ниф 01 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Теперешний младше его, растет на глазах, стал лучше зарабатывать, карьера вверх идет.
то есть вы сами неспособны ничего добиться и купить себе машину?
Ниф_ниф 01 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Почти все женщины умеют) тут нет никакого редкого супер умения. А многие помимо этого еще покупают машины-квартиры, строят карьеру, учат 3 языка и посещают 40 стран) мелко берете. Оглянитесь вокруг - много успешных женщин.
вот-вот
Бывает и такое 01 октября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я бы не стала особо гордиться тем, что природа дала всем...
Ну так не всем, а только женщинам!
Что-то не спится 01 октября 2020
Ответ дляБывает и такое
Ну так не всем, а только женщинам!
Вы немного странная. А больше нечем гордиться кроме своей физиологии?
автор Пишу_граммотно! 01 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ну что происходило во сне?
Пришел он ко мне и говорит «пойдем со мной, мы даже через 15 лет можем быть вместе, нет помех». В реальности 6 лет прошло. Дальше подошла подруга с которой я в студ. годы общалась и говорит чтобы с ним не шла, но я пошла счастливая, спокойная. Это все в моемом родном городе у мамы. Дальше во сне обнимались и мило общались с его родителями.
Любавишна 01 октября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Мустанг
успокойтеь
это не очень хорошая машина
15 тыс
Санта Барбара 01 октября 2020
Автор, если вам станет легче, то 2 моих бывших (с одним год, с одним три года были вместе во времена студенчества и чуть позже) с которыми копейки считала, еле на съем хватало. И заплатить за них могла, когда голяк был, сейчас очень хорошо устроились и своих девушек новых катают по курортам))) а нам на Скадовск на 3 дня не хватало;)))
Я-то сейчас сама себя катаю, но объективно - они более обеспечены, чем я.