01 октября 2020

Ваши дети спять в трусах?

Вы приучайте детей спать в трусах или без них?
показать весь текст
Я_готова_ко_второму 01 октября 2020
Ответ дляБаба Яга
Вот чисто ради эксперимента после этой темы, решила сыну надеть пижаму без трусов. Орал так, что соседи в стенку постучались. Ему 4 года исполнилось. Пока трусы назад не вернула, не успокоился.
Так а зачем?) Какой смысл без трусов то?
Все будет, но потом 01 октября 2020
7 лет, В футболке и трусах, у него они как семейки по форме
автор НуПогоди! 02 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Можно стирать бесконечно, сливая фосфаты в грунтовые воды и землю. Пофиг, что на половине Украины уже третий год практически нет летом дождей и вода уходит. Главное накупить каждой шмотки по 15 комплектов, менять их постоянно и стирать, сушить, стирать, сушить, иногда гладить. Оно ж интересов по жизни больше никаких нет, как затыкивать тряпьем шкафы и с утра до ночи включать режим енота-гигиениста.
Бесфосфатные порошки покупайте
автор НуПогоди! 02 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Извините, но тупизм вы пишите. Тема о детях, а не о вас с мужем. Мой муж не носит пижамы, в подсчетах не нуждается. У меня пижам и ночных сорочек около 10.
У ребенка 5 пижам. Места много не занимают.
Понятно что она пишит туризм:
мужу понятно что пижамы не нужны - уже 21 шт
Женщине - тоже, максимум надеть трусы
Ms. Android 02 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Бесфосфатные порошки покупайте
Написано же, что пользуюсь.
Чижик Пижик 05 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Без трусов. В пижаме. Пижамы каждое утро отправляются в стирку. У каждого из нас их с десяток.
жесть