фан L.O.S.T.• 01 октября 2020

Обматерила соседка, что делать?

Утром, спускались с сыном по леснице. Она бежала сзади и начала тыкать руками мне в спину. Я ей сказала, что бы перестала толкаться. Она меня оббежала и начала толкать сына. Я начала кричать, мол женщина, что вы делаете, вы что совсем неадекватная. На что она меня обматерила и начала угрожать, что прям тут "уроет". Женщину эту я не знаю. Могу описать только и видела откуда она выходила: там несколько квартир за перегородкой.
Что делать?
Муж сказал, что надо было себя тоже агрессивно вести. Но я не умею материться и драться.
Результат:
вже голосів: 120
102 (85%) Забыть
18 (15%) Написать заявление участковому
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
К слову, проход мы ей не заграждали, обойти рядом место было
ФрекенБок• 01 октября 2020
Быстрее нужно ползать по лестнице со своим дитятком
Из Хацапетовки• 01 октября 2020
А вы орать не умеете?
Я б ей быстренько рот закрыла
Оябунчик• 01 октября 2020
Она спешила и не могла пройти ? Пропустить не просила а сразу начала толкать?
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Повторюсь, она могла обойти нас, место было. Ничего не говорила, сразу начала толкаться.
Алгонавт• 01 октября 2020
тю автор что мешало послать матом? скромность?
т.е. вас в спину толкает быдло а вы такая - ВЫ ШО!?
Да сказали бы ей ВСЁ! и даже больше и
ФрекенБок• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Сколько ребенку?
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
С чего бы это? Иду так, как мне нужно. Пройти никому не мешаю. Это если нормально пройти, а не именно там где я иду
Совбез• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну дур же полно,забудьте. Я часто останавливаюсь и пропускаю таких опаздывающих.
Багиня• 01 октября 2020
Заявление участковому по поводу того, что женщина ругалась матерными словами? у вас так много свободного времени... у участкового его не так много...
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Сколько ребенку?
Оябунчик• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну значит вы ее просто так бесите)) Выдохнуть, пукнуть, короче перестать быть феей на пару минут, послать в ответ и жить спокойно дальше.
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляСовбез
Так дур же нужно учить?
Радуга-дуга• 01 октября 2020
Ничего не делать. С психически больными должны работать бригады психиатров.
ФрекенБок• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Как надо-это вы у себя дома будете ходить. А в общественном месте так как нужно другим)
Оле Лукойе• 01 октября 2020
К участковому, вы серьезно??? Вам точно делать нефиг.....
Электричка• 01 октября 2020
Обматерить в ответ нужно было, с быдлом только так...
ФрекенБок• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так дур же нужно учить?
Вот вам и урок
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 октября 2020
носите в сумке трехлитровый бутыль меда для таких случаев
Коварная Зая• 01 октября 2020
Не смешите, какое заявление))) свидетели есть?))
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Вы, очевидно, соседка-матершинница?
Совбез• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так дур же нужно учить?
Согласна ,но на всех не хватит здоровья. Может это залетная если не знаете ее?
ЛижТолько• 01 октября 2020
Накакайте ей под дверь.
Хотела написать ’насrите’, но вы ж сильно культурная))
Nebahat Gunay• 01 октября 2020
Я бы ее с лестницы спустила, могу включить ’неадекватность’ покруче обидчика.
Сиреневая цапля• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так дур же нужно учить?
вы можете ее проучить, но не будет ли ответочки или пакостей. Моего деда оскорблял сосед, и я его проучила... но, я вынесла ему мозг так в правовом поле, что он не рад был этому паковочному месту которое он организовал у деда под окнами. Теперь под окном стоит лавочка и клумбы, а сосед с дедом каждый вечер разыгрывают шахматные этюды... помирись.
Стриптизерка• 01 октября 2020
Автор,не делайте из мухи слона.
Неадекватов полно вокруг.
Если бы вы по совету мужа вели себя агрессивно,то могли бы получить по мозгам. Оно вам надо? Да еще при ребенке
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляСовбез
У нас старый дом. Соседи всякие. Я с ними не знакомилась, со многими.
Brizlu• 01 октября 2020
Эмоциональный вампир, обычный.
Чем больше эмоций ей давать, тем больше она их ест)

С такими вежливо говорить надо, тогда они теряются....
- простите, не могли бы вы не толкать нас? Это не приятно...
После мата
- очень жаль, встречать таких людей с утра. Вы очень не приятная особа....
Я такое• 01 октября 2020
Да осень пришла, обострение у психов. Отошли в сторону, пропустили, порадовались что она не с ножем бежала.
Не хватало еще при ребенке материться на кого-то. Это как на дороге, правило трёх Д - дай дорогу дураку.
ФрекенБок• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы, очевидно, соседка-матершинница?
У меня адекватная среда обитания