фан L.O.S.T.• 01 октября 2020

Обматерила соседка, что делать?

Утром, спускались с сыном по леснице. Она бежала сзади и начала тыкать руками мне в спину. Я ей сказала, что бы перестала толкаться. Она меня оббежала и начала толкать сына. Я начала кричать, мол женщина, что вы делаете, вы что совсем неадекватная. На что она меня обматерила и начала угрожать, что прям тут "уроет". Женщину эту я не знаю. Могу описать только и видела откуда она выходила: там несколько квартир за перегородкой.
Что делать?
Муж сказал, что надо было себя тоже агрессивно вести. Но я не умею материться и драться.
Результат:
вже голосів: 120
102 (85%) Забыть
18 (15%) Написать заявление участковому
Напланетянка• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так дур же нужно учить?
Вас с мужем надо учить, а не дур. Психически здоровый человек не будет вести себя как эта женщина. Вон в нашем доме живет псих. больная. Как-то в лифте вытащила из широкого длинного рукава молоток и набросилась на бабку, которая ехала вместе со своим взрослым сыном. Мужик ее конечно скрутил, но если бы не он, то капец был бы той пенсионерке. Эту Катю никто не трогал, ее просто перемкнуло. А вам советуют в ответ кричать, матюкаться..
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор,не делайте из мухи слона.
Неадекватов полно вокруг.
Если бы вы по совету мужа вели себя агрессивно,то могли бы получить по мозгам. Оно вам надо? Да еще при ребенке
Слушайте, но я же не умею драться и материться.
Я что-то там пыталась, но...
Стриптизерка• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я что-то там пыталась, но...
Тем более,зачем вам конфликт?
Забудьте
Джинцы на Флиси• 01 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Быстрее нужно ползать по лестнице со своим дитятком
Тю, вот это совет. Если позади спускается неадекват или психбольной, то скорость вашего спуска вообще роли не играет.
Малая Налегке• 01 октября 2020
виноват муж. Он не защитил, подставил. почему не муж утром ведет ребенка ?
теперь у ребенка психологическая травма
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 октября 2020
Пишите, причем не стесняясь -угроза жизни, толкнула ребенка на лестнице и т.д. Участковый обязан пойти и поговорить. В таких случаях говорите, что знаете где она живет и сейчас вызовите психиатричку (если лежала, может испугаться и выяснять, приедут или нет не знать), потому что у нее обострение, и полицию за покушение на жизнь и здоровье. Спокойствие сохраняйте. Здесь явное обострение у психически больной.
Джинцы на Флиси• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так дур же нужно учить?
Кому нужно? Мне, к примеру, на дур времени и сил своих жалко.
Роза завяла• 01 октября 2020
Ответ дляBrizlu
Эмоциональный вампир, обычный.
Чем больше эмоций ей давать, тем больше она их ест)

С такими вежливо говорить надо, тогда они теряются....
- простите, не могли бы вы не толкать нас? Это не приятно...
После мата
- очень жаль, встречать таких людей с утра. Вы очень не приятная особа....
´пойдите прочь, пока можете передвигаться на своих двоих´ 😀
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я тоже так думаю. Вечером занесу. Пусть поговорит, а бабица в следующий раз пусть думает что она делает.
А участковый пусть алкашей лишний раз поганяет
Brizlu• 01 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Типа того))))
Оябунчик• 01 октября 2020
Ответ дляМалая Налегке
теперь у ребенка психологическая травма
А то что муж уже на работе в это время не вариант? Или все равно виноват?
Малая Налегке• 01 октября 2020
Ответ дляОябунчик
ах ну да, онжеработаит ....
ПАЦАНКА О• 01 октября 2020
Ответ дляБагиня
Заявление участковому по поводу того, что женщина ругалась матерными словами? у вас так много свободного времени... у участкового его не так много...
Вообщето нецензурная брань - это мелкое хулиганство. И за это реально могут составить админ протокол, особенно если есть свидетели.
Но в данном случае это заявление так и умрет. Тем более, что автор не знает, кто эта женщина.
ТебеОноНадось• 01 октября 2020
Автор, вы машину водите? Правило ДДД (дай дураку дорогу) работает не только у автомобилистов.
Само_достаточная• 01 октября 2020
С ноги нужно было ее в спину толкнуть, придать ускорение, раз опаздывала
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Ну я понимаю, что умение драться для женщины решает много проблем. Но я не умею. Я шла на работу, ребёнок в школу. Нам еще на леснице подраться с незнакомой теткой не хватало
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Так я не не знала, что она НЕ ХОЧЕТ пройти рядом, а решит толкаться
ЛедиДи• 01 октября 2020
Ответ дляФрекенБок
Это ж как вас жизнь бьет, что вы такая злая....
Файна_зупка• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так дур же нужно учить?
Да? И вы решили, что это ваша миссия?
Само_достаточная• 01 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Учитесь, в следующий раз она не просто вас и сына толкать начнёт, а бить, тоже стоять смотреть будете? Купите электрошокер тогда или газовый баллончик
Железный коготь• 01 октября 2020
я б ’тормозам’ подсрачрик дала, то среди тротуара встанет оно повошколупиться, то в переходе на лестнице
Опля Картопля• 01 октября 2020
Забудьте Вы о ней! Может она вообще чья-то любовница и спасалась бегством, а тут Вы, да ещё и с ребёнком. Я тоже не люблю, когда мне в спину тычут. Но писать заявление участковому о ней я бы не стала
автор фан L.O.S.T. • 01 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Надеюсь, что в скором времени Вы же его и получите.