01 октября 2020

Интимный вопрос

Доброе утро! Возможно кто-то с таким сталкивался, подскажите пожалуйста! Как можно уменьшить потенцию? Возможно препараты какие-то есть. Дело в том, что стоит практически круглосуточно, от этого не могу нормально ни работать, ни спать... Секс с женой по 2-3 раза в день и мне этого мало. Я понимаю, что это уже болезнь... Подскажите, что можно сделать в моём случае.
ИграйМойГормон 01 октября 2020
Готовьте бумагу и ручку) щас насоветуют)))
Зубожиння 01 октября 2020
пахать аки конь
Поросенка 01 октября 2020
Пишите адрес, выезжаю)))
Скорая помощь 01 октября 2020
Пить зеленку)))
Интернет Бродилкин 01 октября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Пить зеленку)))
И мазать.....
Комиссия50% 01 октября 2020
Жену вашу жалко(
Леди_на_драндулете 01 октября 2020
Мозоль не натерли?
Томатико 01 октября 2020
Сходить к доктору, уролог, сексолог, эндокринолог. Что вам тетки могут посоветовать? Только поржать и посочувствовать жене... или позавидовать ей же)
Рюмка ДЗЫНЬ 01 октября 2020
идите в порнобизнес, зачем добру пропадать?
Пенять на зеркало 01 октября 2020
Сначала рекомендую поступить как в 8 посте, если все ок, то после как в 9)
НЛОша 01 октября 2020
Пишите здесь свой телефон, и денег заработаете, и удовольствие получите, и проблему решите.
Фокус-Покус 01 октября 2020
Єто порча! Вам поселили беса вожделения. Нужно снять порчу. Если Киев то очень хвалят Руслана из Голосеево. Снимает порчу через обряд секса. Погуглите. Денег не берет, только половой акт.
західний_діалект 01 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Єто порча! Вам поселили беса вожделения. Нужно снять порчу. Если Киев то очень хвалят Руслана из Голосеево. Снимает порчу через обряд секса. Погуглите. Денег не берет, только половой акт.
Боевой пи...ас?
Я_не_аноним_100% 01 октября 2020
Всё проходит и это пройдёт
Люблю порядок 01 октября 2020
Макайте в растворитель
Ваша прЭлесть 01 октября 2020
Заведите толстую страшную жену. А то может она как женщина очень красивая.
Фокус-Покус 01 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Боевой пи...ас?
Какое пиас? Человек гадает, смотрит по картах, порчи снимает, вот такая у него методика, но помогает.
Тарабарщина 01 октября 2020
2-3 раза в день... А работать днём не пробовали? Моему помогает - с 6.00 до 19.00 на работе впахивает, домой пришёл, поел и баиньки. А то в отпуске затрахивает, я из дому сбегаю.
західний_діалект 01 октября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Какое пиас? Человек гадает, смотрит по картах, порчи снимает, вот такая у него методика, но помогает.
Ну как бы логично, если у Автора стояк, жена, то скорее всего он мужчина. О Руслане Вы тоже пишете ОН, да и женщина с именем Руслан не так часто встречаются. Значится маЛчик+маЛчик=пи...сы. Что не так?
А этот Руслан всем без разбору ’помогает’ своим методом Если у него на всех встает, то думаю Автору он точно не поможет. Там тоже со стояком не все хорошо, вернее слишком хорошо.
Указка 01 октября 2020
Трололо на женском форуме детектед
Фокус-Покус 01 октября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ну как бы логично, если у Автора стояк, жена, то скорее всего он мужчина. О Руслане Вы тоже пишете ОН, да и женщина с именем Руслан не так часто встречаются. Значится маЛчик+маЛчик=пи...сы. Что не так?
А этот Руслан всем без разбору ’помогает’ своим методом Если у него на всех встает, то думаю Автору он точно не поможет. Там тоже со стояком не все хорошо, вернее слишком хорошо.
Єто снятие порчи, обряд лечения, к сексуальной ориентации не имеет никакого отношения.
автор Губы_зубы 01 октября 2020
Ответ дляТарабарщина
2-3 раза в день... А работать днём не пробовали? Моему помогает - с 6.00 до 19.00 на работе впахивает, домой пришёл, поел и баиньки. А то в отпуске затрахивает, я из дому сбегаю.
Я работаю с 7 до 16. Устаю нереально, но всё равно эта проблема не даёт покоя.
Патриотка 01 октября 2020
Вам к андрологу
lib 01 октября 2020
бром