01 октября 2020

Покупатели, вы серьёзно? Все чаще встречаю картину маслом

Делают заказ на сайте, получают консультации, а потом кидают ссылку на рлх или Пром с вопросов вы модете сровнять вашу цену с конкурентами?......
Нет! Вы изначально пришли не на олх или пром, получили консультации на сайте, скликали рекламу, выбрали проверенный магазин и тут такое....
Понятное дело что все эти крупные и не крупные магазины работают по системе дропшиппинг так как закупить абсолютно все невозможно. И продать себе в ноль? Ну я тоже покупатель но у меня так язик не поворачивался.

Девочки, как у вас бывает?
Пирожкиня 01 октября 2020
так поворачивайте.... язык.
СноваЗдорова 01 октября 2020
Я дропшиппингом занималась и условие моих поставщиков, чтобы цена была +/- 5% от цены сайта. Если у вас больше накрутка, то вполне логично, что возникаю такие вопросы.
Добрая свекровь 01 октября 2020
С вами не прокатило, с другими прокатит, каждый вертится как может.
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляПирожкиня
так поворачивайте.... язык.
Спасибо. Я лучше язык спрячу. Если мне нужно то покупаю на олх, если нужно то ищу то где нужно то так себя не веду.

Ну тема просто поговорить. Мнение других и как у других бывает)
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я дропшиппингом занималась и условие моих поставщиков, чтобы цена была +/- 5% от цены сайта. Если у вас больше накрутка, то вполне логично, что возникаю такие вопросы.
На такие как зимние клнверты, варежки и прочее цена поставщиков жто равна цена рознице у них на Проме, олх, сайте... Мы поставили наценку 30грн. Ну товар так закинули, для ассортимента. Просто вот такой факт...
СноваЗдорова 01 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
На такие как зимние клнверты, варежки и прочее цена поставщиков жто равна цена рознице у них на Проме, олх, сайте... Мы поставили наценку 30грн. Ну товар так закинули, для ассортимента. Просто вот такой факт...
Найдите таких, которые будут скидку давать или купите мелким оптом. Не вижу смысла работать по условиям дроп =розница
Незнакомлюся 01 октября 2020
у меня так бывает крайне редко, ну нашли дешевле пусть покупают, я на такое не ведусь. Тоже пару раз ссылки скидывали или на подобный товар, но не такой, или там, где минимальный заказ в 5 раз больше, чем у меня
ОйЙой 01 октября 2020
Человек нашел дешевле, но чтобы не оставлять вас без зароботка предложил продать дешевле, а мог молча купить там, где дешевле. Какие проблемы? Никогда не покупаю из-за того, что продавец соизволил ответить на вопросы о товаре, всегда промониторю цены у других.
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Мне нужны были виниловые зеркальные обои, нашла сайт, цена одна. Потратила время но нашла в два раза дешевле. Купила где дешевле. А нужно было просто выдолбать мозг тому сайту и кинуть ссыль где у конкурентов дешевле. Ото я не сообразила.
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
у меня так бывает крайне редко, ну нашли дешевле пусть покупают, я на такое не ведусь. Тоже пару раз ссылки скидывали или на подобный товар, но не такой, или там, где минимальный заказ в 5 раз больше, чем у меня
Я ответила что цена сайта такая, но если вы нашли дешевле то это же замечательно, напишите им и офтрмите заказ)
АлывердЫ 01 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо. Я лучше язык спрячу. Если мне нужно то покупаю на олх, если нужно то ищу то где нужно то так себя не веду.

Ну тема просто поговорить. Мнение других и как у других бывает)
Напишите в объявлении: Без торга!
vesper204 01 октября 2020
Мне пишут, что где-то там дешевле, но есть не все цвета краски, продайте по цене того сайта)

Уважительно отказываю)
Т.к. отправляю в тот же день, если все есть, НП они смогут получить уже на след.день или через день(в зависимости от отдаленности).

На сайте с ценой ниже товар идет из Европы до недели, там тоже есть оплата за доставку(на ту сумму, которую собирались купить у меня), и у них есть не все цвета, а у меня почти все))

Кстати, почти все в итоге берут у меня)
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Человек нашел дешевле, но чтобы не оставлять вас без зароботка предложил продать дешевле, а мог молча купить там, где дешевле. Какие проблемы? Никогда не покупаю из-за того, что продавец соизволил ответить на вопросы о товаре, всегда промониторю цены у других.
Я тоже так длаю. Но если мне скинули сто фото, обработали меня я в жизни не сброшу ссыль непонятного Пети и не буду просить сделать по его цене. Так как Петя толком ответить даже не соизволяет.
СережкинаЯ 01 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я дропшиппингом занималась и условие моих поставщиков, чтобы цена была +/- 5% от цены сайта. Если у вас больше накрутка, то вполне логично, что возникаю такие вопросы.
Вы когда закупите товара на 300 тыщ, положите у себя на складе или хоть в комнате, вложите в рекламу, вы тогда поймете с чего разница не может быть +- 5 проц.
никогда такого не было 01 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
На такие как зимние клнверты, варежки и прочее цена поставщиков жто равна цена рознице у них на Проме, олх, сайте... Мы поставили наценку 30грн. Ну товар так закинули, для ассортимента. Просто вот такой факт...
Олх вообще дивный ресурс и покупатели там тоже чудо. Продаю вещи дочки, что переросла или б/у в идеале. Цены ниже аналогичных вещей на площадке.

И начинается, на ребенке, на козе, на соседском дедушке, при свете луны в полнолуние. Миллиарды замеров и доп фото или сбивание цены в половину даже на новую вещь. А потом пропадают без ответа

Разных мозгоклюев в лес сразу, пусть покупают там, где дешевле и лучше
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляvesper204
Мне пишут, что где-то там дешевле, но есть не все цвета краски, продайте по цене того сайта)

Уважительно отказываю)
Т.к. отправляю в тот же день, если все есть, НП они смогут получить уже на след.день или через день(в зависимости от отдаленности).

На сайте с ценой ниже товар идет из Европы до недели, там тоже есть оплата за доставку(на ту сумму, которую собирались купить у меня), и у них есть не все цвета, а у меня почти все))

Кстати, почти все в итоге берут у меня)
Ну тут сама протупила. Понимала что трачу время зря, залила товар по их рознице и такая же у них закупка.
Банка с бутылками 01 октября 2020
Я порой наглый покупатель 🙋‍♀️
Ищу производителей и прошу продать мне по цене ниже розницы, но чутьвыше или равной цене дропа. Иногда соглашаются, иногда нет, тогда заказываю у дропа🤷‍♀️.
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы когда закупите товара на 300 тыщ, положите у себя на складе или хоть в комнате, вложите в рекламу, вы тогда поймете с чего разница не может быть +- 5 проц.
Почему? Мы закупааем в товаре определенный товар. Наши дроперы имеют от 10%, есть и 15%. И так можно работать. А тут мы решили расширить все и я офигела. Как можно предлагать продавать ваш товар если нет маржи.?
vesper204 01 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну тут сама протупила. Понимала что трачу время зря, залила товар по их рознице и такая же у них закупка.
Понимаю, но у меня тоже бывают такие покупатели, как салоны, так и розница))
Скидывают сайт, а там на 20 грн дешевле, чем у меня, и спрашивают, почему там такая цена?))))
Тоже весело, вот тут теряюсь)
Уси-пуськи 01 октября 2020
Автор, вы же продажник, а элементарного не понимаете: за спрос не бьют. Ну спросил человек: нет, ну и ладно. Купит у другого. А вы продадите тому, кто дешевле не нашёл.
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляУси-пуськи
Автор, вы же продажник, а элементарного не понимаете: за спрос не бьют. Ну спросил человек: нет, ну и ладно. Купит у другого. А вы продадите тому, кто дешевле не нашёл.
Да продажник то продажник, я же пишу что сама протупила)))
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Олх вообще дивный ресурс и покупатели там тоже чудо. Продаю вещи дочки, что переросла или б/у в идеале. Цены ниже аналогичных вещей на площадке.

И начинается, на ребенке, на козе, на соседском дедушке, при свете луны в полнолуние. Миллиарды замеров и доп фото или сбивание цены в половину даже на новую вещь. А потом пропадают без ответа

Разных мозгоклюев в лес сразу, пусть покупают там, где дешевле и лучше
Укажите в объявлении что фото делалось при луне с козой и дедушкой соседом))))
Не гоню 01 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Человек нашел дешевле, но чтобы не оставлять вас без зароботка предложил продать дешевле, а мог молча купить там, где дешевле. Какие проблемы? Никогда не покупаю из-за того, что продавец соизволил ответить на вопросы о товаре, всегда промониторю цены у других.
вы вообще понимаете что такое содержать свой сайт и что такое продавать на проме и олх, и какие затраты при этом? вы не думаете что продавец просто уйдет в минус продав вам по цене барыги с олх, поражают такие волшебные и подешевле хочется и на олх страшно брать и бесплатную пересылку с консультацией из интернет магазина хотят. Давай цены физ лиц продавцов, а обслуживание как в магазине
ОйЙой 01 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я тоже так длаю. Но если мне скинули сто фото, обработали меня я в жизни не сброшу ссыль непонятного Пети и не буду просить сделать по его цене. Так как Петя толком ответить даже не соизволяет.
Ну ок, в таком случае вы лишили продавца возможности заработка, не предоставив ему возможности выбора и купив у бессловесного пети
Пописанная парта 01 октября 2020
А Вы из тех продавцов, которые считают что раз мимо прошла обязана купить?! Так и напишите в объявлениях: на вопросы не отвечаю, не консультирую, даю только номер карты.
Такие нежные продавцы пошли
ДолькиКабана 01 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Человек нашел дешевле, но чтобы не оставлять вас без зароботка предложил продать дешевле, а мог молча купить там, где дешевле. Какие проблемы? Никогда не покупаю из-за того, что продавец соизволил ответить на вопросы о товаре, всегда промониторю цены у других.
О, та покупатель, оказывается, одолжение таким образом делает. О продавце беспокоится)))
А изначально не спрашивать ничего там, где тебе цена не подходит, нельзя?
Я покупатель, сначала ищу, потом спрашиваю, если цена подходит. А не пытаюсь хитрожопствовать и склонять проверенный магазин продать мне товар по цене, по которой продает шарашкина контора. За безопасность интернет-покупок и свою уверенность вообще-то нужно платить.
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляОйЙой
Ну ок, в таком случае вы лишили продавца возможности заработка, не предоставив ему возможности выбора и купив у бессловесного пети
Так и я нечего не заработаю продав такому покупателю. От слова ноль. Так как Пете зватает 5грн заработка. А покупатель такого рода зачастую еще мозг вынесет, так покупая зимний коверт в цене 350грн, прося кучу ыото, потом назодит дешевле, просит скидку и ожидает в такой цене качество вау.
автор 175см55кг19лет (она) 01 октября 2020
Ответ дляПописанная парта
А Вы из тех продавцов, которые считают что раз мимо прошла обязана купить?! Так и напишите в объявлениях: на вопросы не отвечаю, не консультирую, даю только номер карты.
Такие нежные продавцы пошли
Почему? Вы читали все? Консультацию даем, живые фото. Но после таклго просить продать по цене закупки? Смысл?
ОйЙой 01 октября 2020
Ответ дляНе гоню
вы вообще понимаете что такое содержать свой сайт и что такое продавать на проме и олх, и какие затраты при этом? вы не думаете что продавец просто уйдет в минус продав вам по цене барыги с олх, поражают такие волшебные и подешевле хочется и на олх страшно брать и бесплатную пересылку с консультацией из интернет магазина хотят. Давай цены физ лиц продавцов, а обслуживание как в магазине
Меня, как покупателя, не интересуют ваши рабочие вопросы и проблемы. Меня интересует товар по наиболее привлекательной цене и условиям. И, конечно, предпочтительно покупать в магазине, а не у физлиц, у которых всё ок только с приемом денег на карту, а потом у них начинаются всякие проблемы, вплоть до семейных.
ОйЙой 01 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так и я нечего не заработаю продав такому покупателю. От слова ноль. Так как Пете зватает 5грн заработка. А покупатель такого рода зачастую еще мозг вынесет, так покупая зимний коверт в цене 350грн, прося кучу ыото, потом назодит дешевле, просит скидку и ожидает в такой цене качество вау.
Так напишите, что торга нет или что-то в таком духе, чтобы присечь всякие попытки