01 октября 2020

Берут реквизиты и не оплачивают товар

Просят резерв, товар держу. В это время появляется покупатель, который готов оплатить сейчас товар.
Вот что в таком случае делать?
Невидимка 01 октября 2020
Продавать тому, кто первый платит
автор ЗабежАЛОЧКА 01 октября 2020
Ответ дляНевидимка
Продавать тому, кто первый платит
А если и тот, кто взял реквизиты после этого оплатит?
Етитьская богомышь 01 октября 2020
Ставьте бронь на 2 часа максимум,кому нужно реально оплатит быстро.
Ума Палата 01 октября 2020
Резерв на оплату 24 часа. Нет оплаты - предупреждаю, что продаю другому покупателю и резерв снимаю.
Невидимка 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если и тот, кто взял реквизиты после этого оплатит?
На сколько просили отложить? До вечера можно подождать. Больше- напишите что, извините, перед вами позавчера взяли реквизиты, думала слились, но пришла оплата. Товар продан
автор ЗабежАЛОЧКА 01 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Резерв на оплату 24 часа. Нет оплаты - предупреждаю, что продаю другому покупателю и резерв снимаю.
Ого. Это много
автор ЗабежАЛОЧКА 01 октября 2020
Ответ дляНевидимка
На сколько просили отложить? До вечера можно подождать. Больше- напишите что, извините, перед вами позавчера взяли реквизиты, думала слились, но пришла оплата. Товар продан
Вообще игнор. Взяли карту и пропали?
автор ЗабежАЛОЧКА 01 октября 2020
Видно, что прочитано, но молчат
Ласковая_львица 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вообще игнор. Взяли карту и пропали?
Вы новенькая? Таких тьма тьмущая. Кто первый оплатил-того и товар
Невидимка 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вообще игнор. Взяли карту и пропали?
Нет, это я вам предложила, что написать ждущему, если товар купят раньше. Что товар купил человек, который взял реквизиты пару дней назад. Вы уже о нем забыли, но вот пришли деньги, поэтому не смогли сберечь резерв.
Ласковая_львица 01 октября 2020
Ответ дляНевидимка
Нет, это я вам предложила, что написать ждущему, если товар купят раньше. Что товар купил человек, который взял реквизиты пару дней назад. Вы уже о нем забыли, но вот пришли деньги, поэтому не смогли сберечь резерв.
+1. Автор, как давно взяли реквизиты? Напишите просто, ’товар забирают’
люблю_тортики 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если и тот, кто взял реквизиты после этого оплатит?
Напишите, чтоб не оплачивал
ГендиреХтор 01 октября 2020
Предупреждайте сразу - бронь на 6 или 12 часов, потом с чистой совестью выставляете счет другому
Бармалеина 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Видно, что прочитано, но молчат
значит оно им не надо.
Продавайте тому кто быстрее оплатит, а то будите в минусе.
У некоторых есть хобби- держать бронь или задавать вопрос, а потом то не так, то- не так.
Если человеку оно нужно -оплатит очень быстро, найдет возможность и Вам - без проблем.
Никакой брони, или 2 часа максимум.
Неугомонная 01 октября 2020
Когда работала в интернет магазине у руководства была коронная фраза ’кто первый оплатил, того и тапки’. Может и 10 человек реквизиты взять и исчезнуть. Если у человека не получается сразу, но ему это НУЖНО, он обычно пишет что-то типа ’к вечеру оплачу’ (например). А так пусть привыкают, что их оплаты по 3 дня ждать никто не будет. Если Вам неловко сказать второму, что кто-то оплатил раньше, то скажите, что перед отправкой нашли брак и просто не можете такое отправить
автор ЗабежАЛОЧКА 01 октября 2020
Ответ дляНевидимка
Нет, это я вам предложила, что написать ждущему, если товар купят раньше. Что товар купил человек, который взял реквизиты пару дней назад. Вы уже о нем забыли, но вот пришли деньги, поэтому не смогли сберечь резерв.
Я просто спросила только что, будет ли она покупать. Она оплатила.
Под пытками 01 октября 2020
Ещё мошенники так делают. Потом будут пытаться при помощи номера вашей карты и номера телефона сделать дубликат вашей сим-карты. Будьте начеку.
Неугомонная 01 октября 2020
Ответ дляПод пытками
Ещё мошенники так делают. Потом будут пытаться при помощи номера вашей карты и номера телефона сделать дубликат вашей сим-карты. Будьте начеку.
А как они номер телефона узнают? Интересную информацию написали, надо изучить будет
Под пытками 01 октября 2020
Ну, я так поняла, это продажа товаров через сайты типа olx? Там же указывается номер телефона продавца. Обычно этот же номер ’привязан’ к банковской карте.
Невидимка 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я просто спросила только что, будет ли она покупать. Она оплатила.
Ну и отлично!
Матрёна 01 октября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если и тот, кто взял реквизиты после этого оплатит?
вернуть деньги