01 октября 2020

Почему так плохо всё продаётся? Вот например

Выставила на олх объявление, кроссовки детские оригинальные Карра, за 550 грн с торгом. А брала за 2 штуки. Не хотят брать. Куда уж ниже выставлять? Кроссовки в идеале. Или, например, парку. Не носились вообще, коллинз. Тоже оригинал, за 1300, брала за 2 штуки. Смотрят, крутят носами что дорого. Но это же по сути новая вещь ещё и со скидкой! Отдавать просто так мне тоже жалко. Но иногда психую и отдаю оригиналы в группах отдам даром. Почему так? Я не умею продавать? Психи берут просто. Накипело.
Анонимба 01 октября 2020
кроссовки всегда плохо продаются
у меня классные скечерс застрали
Та легко! 01 октября 2020
У меня бу в этом году тоже все висит и вещи норм...
Неновая почта 01 октября 2020
Ответ дляАнонимба
кроссовки всегда плохо продаются
у меня классные скечерс застрали
а какого размера,люблю скетчерсы
Я супер-пупер 01 октября 2020
не умеете продавать, это факт) выдержка нужна))
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляАнонимба
кроссовки всегда плохо продаются
у меня классные скечерс застрали
Я когда то брала скетчерсы для ребёнка в спорт мастере, самые лучше кроссы которые были, очень хорошая фирма. Тоже их продавала. Но в итоге отдала родственнице.
Анонимба 01 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
а какого размера,люблю скетчерсы
тут забанят , нельзя рекламировать
Люблю порядок 01 октября 2020
Нет покупатель ной способности. Если тут спорили не так давно б/у, новое.. А в результате человек готов купить только за 30 гр
Я не знаю вариантов новой обуви, натуральная кожа, не сток по 30 гр
У меня лично нет таких вариантов
Но продаю все новое
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляТа легко!
У меня бу в этом году тоже все висит и вещи норм...
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
100pudov 01 октября 2020
500? Я уже фирменную обувь в идеале ставлю 300. И тишина. Штаны лыжные в идеале. Тоже стоили до фига, ставила 400. Пролет лыжных штанов. Фирменные, стоили 300 уе до распродажи, брала за 20 уе. Продаю за 500 грн. Просмотры есть, вопросов нет.
То, что похуже стала уже выносить к мусорнику. Шкафы забиты, а все вещи маленькие.
Я супер-пупер 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
а сколько Вы продаете по времени? у меня на олх и шафе все приличные вещи хорошо продаются, плохо только неактуальное уходит
Марафетчица 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
Нет, почему?
Я покупаю на Шафе, у парня у которого 500 пар разной обуви.
Фото со всех ракурсов.
Все замеры.
Отвечает моментально.
Отправляет утром после оплаты.
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нет покупатель ной способности. Если тут спорили не так давно б/у, новое.. А в результате человек готов купить только за 30 гр
Я не знаю вариантов новой обуви, натуральная кожа, не сток по 30 гр
У меня лично нет таких вариантов
Но продаю все новое
Я очень много знаю груп СП, состою в многих. Даже когда то покупала. Но... Как правило там отстойное качество. Брала не раз. Просто на год поносить. Кроссовки себе взяла, просто резина, ноги воняли ужасно. Или балетки брала, через месяц уже потеряли форму. Понятно что недорого. 100 грн и любой каприз. Но в итоге плюнула. Если ещё на кофточке можно сэкономить, то на обуви и курточке категорически нет.
Voblochka-26 01 октября 2020
550 бу кроссы? и вы правда удивляетесь?
Из Кукуева я 01 октября 2020
Джек вулфскин кроссовки приехали сыну за 700 грн и адидасс за 760 в 38размере. НОВЫЕ.
Как можно отдать 550 за бу кроссовки?
100pudov 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
Ну это вы не туда зашли. Да. Я бу не куплю, доходы позволяют. Но есть те, кто не может. Делятся они тоже на тех, кто бу не купит, а лучше за 100 грн китай китаестый, коо купит бу, но только в секонде по 5 рубь ведро и купит бу фирменное. И наша категория именно вот та маленькая. И куда-то она делась в последнее время.
Voblochka-26 01 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Джек вулфскин кроссовки приехали сыну за 700 грн и адидасс за 760 в 38размере. НОВЫЕ.
Как можно отдать 550 за бу кроссовки?
я берю нью беленс на амазоне - до 25 долл с доставкой выходят. бывает и 20.
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
а сколько Вы продаете по времени? у меня на олх и шафе все приличные вещи хорошо продаются, плохо только неактуальное уходит
На олх только, недели две
Мальчун-задирун 01 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
550 бу кроссы? и вы правда удивляетесь?
Я так поняла, что автор новое продает, но без бирки
demra 01 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я берю нью беленс на амазоне - до 25 долл с доставкой выходят. бывает и 20.
Копию? или бюджетную серию ?
Черешенка 01 октября 2020
Автор, вот я всегда удивляюсь, когда за вещь в две тысячи просят больше половины.

Какое бы оно классное не было ~ это бу.
Психологически за бу отдать 1300 вместо двух за новое ~ я бы не купила.

Я вот тренер новейшие зара и манго по 150 грн продавала год, с кучей ~ а точно он не потертый, а точно то, точно се.
Так это за копейки.
Сейчас психую и выкидываю. Или отдаю знакомым.
На_оба_рот 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
На олх только, недели две
ну да.... 2 недели- это срок
Пугачиха 01 октября 2020
Большая конкуренция+ очень, очень много секондов и стоковой одежды!!!
Я уже поштучно почти не продаю, пакетом,чтоб только не лежало цены минимальные.
Много вещей даже не выставляю,а просто отдаю,хотя раньше на ура продавалось!!
Я супер-пупер 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
На олх только, недели две
ну это совсем мало) запаситесь терпением, продажи - дело длительное, будет чудом, если купят в течение 1-2 недель) обычно сразу только мошенники звонят, а реальные покупатели через пару месяцев объявляются
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Джек вулфскин кроссовки приехали сыну за 700 грн и адидасс за 760 в 38размере. НОВЫЕ.
Как можно отдать 550 за бу кроссовки?
А что это дорого?
Не у всех есть возможность заказывать с инсайтов. Я покупаю в офмагазине и хочу адекватно продать. Что в этом плохого
Черешенка 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
В секонде.
В привоз и люкс ~ офигенные.
Подешевле ~ такое, база.
Пугачиха 01 октября 2020
У меня подруга продает зимний детский комбинезон за 2000, а купала за 5000.
Никто даже не смотрит, блин а она думает купят по такой цене!!
Voblochka-26 01 октября 2020
Ответ дляdemra
Копию? или бюджетную серию ?
оригинал, на амазоне ж на одну и ту же модель может быть разброс цен, допустим 20-100 долл в разных цветах и размерах. так что на знаю, может и бюджетные.
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ для100pudov
Ну это вы не туда зашли. Да. Я бу не куплю, доходы позволяют. Но есть те, кто не может. Делятся они тоже на тех, кто бу не купит, а лучше за 100 грн китай китаестый, коо купит бу, но только в секонде по 5 рубь ведро и купит бу фирменное. И наша категория именно вот та маленькая. И куда-то она делась в последнее время.
Согласна, как бы не было грустно
Прослойка ушла
Мудробаба 01 октября 2020
У меня новая брендовая обувь с Амазона с трудом продается.
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
ну да.... 2 недели- это срок
То есть можно и месяц? Я в этом не профи