01 октября 2020

Почему так плохо всё продаётся? Вот например

Выставила на олх объявление, кроссовки детские оригинальные Карра, за 550 грн с торгом. А брала за 2 штуки. Не хотят брать. Куда уж ниже выставлять? Кроссовки в идеале. Или, например, парку. Не носились вообще, коллинз. Тоже оригинал, за 1300, брала за 2 штуки. Смотрят, крутят носами что дорого. Но это же по сути новая вещь ещё и со скидкой! Отдавать просто так мне тоже жалко. Но иногда психую и отдаю оригиналы в группах отдам даром. Почему так? Я не умею продавать? Психи берут просто. Накипело.
показать весь текст
Пищалка 01 октября 2020
Я за 500 новые куплю. Зачем покупать кроссовки б/у за 500 грн?
Крутышка-Пышка 01 октября 2020
550 для б/у - это относительно дорого, даже если бы Вы их купили за 5тыщ. Не все люди, которые ’фильтруются’ на б/у, рассчитывают на эту сумму. У них не тот материальный уровень Они могут купить новые за 350-450 грн на рынке, где уж точно нет следов носки.
Люблю порядок 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я очень много знаю груп СП, состою в многих. Даже когда то покупала. Но... Как правило там отстойное качество. Брала не раз. Просто на год поносить. Кроссовки себе взяла, просто резина, ноги воняли ужасно. Или балетки брала, через месяц уже потеряли форму. Понятно что недорого. 100 грн и любой каприз. Но в итоге плюнула. Если ещё на кофточке можно сэкономить, то на обуви и курточке категорически нет.
Ну пеня тут уверяли что можно найти в секонде я лично этим не занимаюсь и не хожу
Тут я выставила что идёт по минимальным ценамили остаток
Вот допустим на подростка
Кожзам (под натуральную кожу, куртки такие были в ту зиму) +замша
Новые,, по закупке но никак не 100
Voblochka-26 01 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Я так поняла, что автор новое продает, но без бирки
автор написала ’в идеале’, значит видимо б/у, а это еще + риск, потому что идеалы у людей разные))
Я супер-пупер 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
То есть можно и месяц? Я в этом не профи
можно и 2 года. я вот зарегалась на шафе 2 года назад, запомнила несколько вещей, но не решилась их купить. недавно захожу - так и висят в продажах, никто не купил их) и цены очень демократичные при этом
Мира всем 01 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Джек вулфскин кроссовки приехали сыну за 700 грн и адидасс за 760 в 38размере. НОВЫЕ.
Как можно отдать 550 за бу кроссовки?
Где вы покупаете, подскажите, пожалуйста.
Люблю порядок 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Я очень много знаю груп СП, состою в многих. Даже когда то покупала. Но... Как правило там отстойное качество. Брала не раз. Просто на год поносить. Кроссовки себе взяла, просто резина, ноги воняли ужасно. Или балетки брала, через месяц уже потеряли форму. Понятно что недорого. 100 грн и любой каприз. Но в итоге плюнула. Если ещё на кофточке можно сэкономить, то на обуви и курточке категорически нет.
Так обувь до 41 р минимум 700 гр, натуральная кожа
PANTERA_KET 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
Скечи новые 34 р -750 продала. И тд. По таким ценам хорошо покупают.
PANTERA_KET 01 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
550 бу кроссы? и вы правда удивляетесь?
За 300 коламбия висииит
Мальчун-задирун 01 октября 2020
Ответ дляVoblochka-26
автор написала ’в идеале’, значит видимо б/у, а это еще + риск, потому что идеалы у людей разные))
Я понимаю ’в идеале’ - новое без бирки.
Автор, я правильно понимаю?
Б/у этот уже не идеал. Ну это мое мнение. И я думала, что так все рассуждают)
Неновая почта 01 октября 2020
Ответ дляАнонимба
тут забанят , нельзя рекламировать
я не прошу ссылку или что то еще-размер просто напишите,никто вас не забанит.
LudaSHOPSale 01 октября 2020
Попробуйте парку включить рекламу
Кроссовки уйдут или на сменку, если еще школы будут или уже весной
Точный сантиметр 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Согласна, как бы не было грустно
Прослойка ушла
Я и есть та прослойка). Но мне очень нравилось покупать на аукро, а с олх не срослось. Иногда еще на шафе, хотя очень редко. Нет тех фильтров, по которым бы я очень быстро нашла, и доверия к олх нету.
Я супер-пупер 01 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Джек вулфскин кроссовки приехали сыну за 700 грн и адидасс за 760 в 38размере. НОВЫЕ.
Как можно отдать 550 за бу кроссовки?
адидас за 760? хреновый Вам адидас подсунули)))
Анонимба 01 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
я не прошу ссылку или что то еще-размер просто напишите,никто вас не забанит.
39,5
Марс атакует 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
С маленьким бюджетом покупают китайские за 300-400 и все
Неновая почта 01 октября 2020
Ответ дляАнонимба
39,5
спасибо большое
Жабры жабы 01 октября 2020
У меня берут бу самое копеечное, по 50-100 грн, типа пижамок или джинсов на малышку. Чуть дороже, даже в идеале - уже висит неделями (((
Voblochka-26 01 октября 2020
Ответ дляМарс атакует
С маленьким бюджетом покупают китайские за 300-400 и все
при чем есть китайские вполне норм за 400, не откровенно пластмассовые
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Большая конкуренция+ очень, очень много секондов и стоковой одежды!!!
Я уже поштучно почти не продаю, пакетом,чтоб только не лежало цены минимальные.
Много вещей даже не выставляю,а просто отдаю,хотя раньше на ура продавалось!!
Наверное уже тоже на вес нужно подавать, как в секонде
Но это же не секонд! Понимаете, вещи не носило пять человек, они буквально раз одеты а некоторые и не одеты вообще, обидно
Мочалкин блюз 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
А что это дорого?
Не у всех есть возможность заказывать с инсайтов. Я покупаю в офмагазине и хочу адекватно продать. Что в этом плохого
Раз желающих купить нет, значит цена не адекватна. Дураков нет. Выставила на олх старую дверь с коробкой по адекватной цене забрали в тот же день.
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
В секонде.
В привоз и люкс ~ офигенные.
Подешевле ~ такое, база.
Привоз люкс обуви в секонде? Смешно
Voblochka-26 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Наверное уже тоже на вес нужно подавать, как в секонде
Но это же не секонд! Понимаете, вещи не носило пять человек, они буквально раз одеты а некоторые и не одеты вообще, обидно
так скажите, ваши кроссы б у или новые? за 550
Я шалунья 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Капец... Уныние какое то
Где люди покупают вещи тогда? Им получается лучше лучше переплатить дофига но купить новое на год?
Я вообще практически ничего не покупаю с марта месяца, как перешла на удаленку. В шкафу полно вещей, докупила только спортивный костюм.
Просто сейчас не шмотки в приоритете, а будущее, которое кажется очень мутным на данный момент. Лучше лишний раз откладу на заначку.
LudaSHOPSale 01 октября 2020
Ответ для100pudov
500? Я уже фирменную обувь в идеале ставлю 300. И тишина. Штаны лыжные в идеале. Тоже стоили до фига, ставила 400. Пролет лыжных штанов. Фирменные, стоили 300 уе до распродажи, брала за 20 уе. Продаю за 500 грн. Просмотры есть, вопросов нет.
То, что похуже стала уже выносить к мусорнику. Шкафы забиты, а все вещи маленькие.
Я все б у Осень продала малого
Школьные скечерс были 300
Ботинки 290 девушка торговалась
Парка нм 400
Ветровка 150
Пиджак джинсовый 100
Беговые найк 550 гре
Жилет манго 190 грн
Кожанка 350
Некоторые взяли по 2 вещи что хорошо.
Мне главное быстро и чтоб какая то сумма непомедочи.

Конец августа и 1 неделя сентября было хорошо.

Найк, нм и манго всегда первыми уходит
Но цены ниже чем в прошлом году.
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляМудробаба
У меня новая брендовая обувь с Амазона с трудом продается.
Жесть конечно
Онанимный пользыватель 01 октября 2020
Потому как люди не хотят б/у
автор Астановитесь 01 октября 2020
Ответ дляПищалка
Я за 500 новые куплю. Зачем покупать кроссовки б/у за 500 грн?
Купите за 500 оригиналы скетчерсы или Карра? В каком состоянии? И где, поделитесь
месяцкие 01 октября 2020
За б/у кроссовки этой фирмы - дорого.
Я на днях заказала fila 37 размера за 700 грн с сайта спортмастер, спортивный костюм карра за 630 грн
Залатавая 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
А что это дорого?
Не у всех есть возможность заказывать с инсайтов. Я покупаю в офмагазине и хочу адекватно продать. Что в этом плохого
в том, что за вашу цену бу можно купить на инсайтах новое брендовое, и продать по цене пролета, если что. конкуренция