01 октября 2020

Почему так плохо всё продаётся? Вот например

Выставила на олх объявление, кроссовки детские оригинальные Карра, за 550 грн с торгом. А брала за 2 штуки. Не хотят брать. Куда уж ниже выставлять? Кроссовки в идеале. Или, например, парку. Не носились вообще, коллинз. Тоже оригинал, за 1300, брала за 2 штуки. Смотрят, крутят носами что дорого. Но это же по сути новая вещь ещё и со скидкой! Отдавать просто так мне тоже жалко. Но иногда психую и отдаю оригиналы в группах отдам даром. Почему так? Я не умею продавать? Психи берут просто. Накипело.
показать весь текст
Борщец 01 октября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Скечи новые 34 р -750 продала. И тд. По таким ценам хорошо покупают.
У меня новые есть. Прошлогодняя модель. Серые
37 р. Готова за 750 тоже продать. На сайте модель эта 999
04214 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Блин, вам повезло)
у меня в продавалке висят скечерсы новые за 750грн р.36. никому не надо
Даю справку 01 октября 2020
Я покупаю/продаю на Шафе, но по минимальным ценам. Себе практически ничего, в основном детское.
Я берегу природу, минимум шмоток, но хорошего качества.
Да_Я_ТакаЯ_ 01 октября 2020
даже за 100грн если поставите - не факт что купят хорошую вещь.. лотерея(
Штора с кисточкой 01 октября 2020
Так на распродаже новое дешевле, чем вы продаете
Регионщица 01 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Да. Эконом класс ~ люкс неношенные полностью. 550 грн кг. Новые вещи с биржам.
Рибок, адидас.
В привоз очередями сумашедшие.

В секонде очень много хорошей кожаной обуви, и подороже и за копейки.
Надо любить и уметь выбирать.
Ни разу не видела. Это где? С бирками редко и все по цене распродаж, а коллекции нескольких лет назад.
Вероятненько 02 октября 2020
Это какая-то особенная везучесть нужна.
Мне на Шафе прислали вонючую заплесневелую тряпку(на фото все норм).
Оставила отзыв красочный.
Недавно зашла к той продавщице, а у нее уже после моего куча положительных отзывов.
То есть, народ это не остановило.
Но самое интересное, что продавщица не так давно на сайте.
Парадокс.
КрытыхРынков 02 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Привоз люкс обуви в секонде? Смешно
смейтесь… так ничего и не продадите
Миллион АлыхРос 02 октября 2020
А у меня такой вопрос: если у вас есть 600 грн на зимнее пальто третьекласснице, вы купите новое ноунейм, или б/у какой-то знакомой вам ТМ? Например, Хуппа, Лесси, Коламбия.
Carin 02 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Знаете, по их рожам было не заметно, что я кому то из них понравилась. Стремно выглядящие жуть, злые. И машину свою они светили не стесняясь. Если бы решили просто угнать, я бы их и не увидела никогда. Вот теперь ломаю голову, что это было.
на регистраторе не остались их авто и рыла?
Рассказница 02 октября 2020
Я второй сезон не могут продать комплект Lenne в прекрасном состоянии за 1300. Прошлый за 2000 продала даже хуже был. Не понятно. Раньше б.у. Lenne нарасхват были. Что то изменилось?
Черешенка 02 октября 2020
Ответ дляРегионщица
Ни разу не видела. Это где? С бирками редко и все по цене распродаж, а коллекции нескольких лет назад.
В гугле название сети Эконом класс. Посмотрите, там и адреса магазинов.

Отдел люкс это новые вещи, с бирками. Там весь отдел , люкс ~ неношенные вещи. Там и одежда, и белье, и носки новое.
В привоз 550 грн кг.
Черешенка 02 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
В 1,3 б/у обувь....Вы рискуете испортить стопы ребенку. Нужна ортопедическая и...новая. Кожа при этом не обязательно.
Так я ж а своем уме не брать стоптаную. Там даже по подошве бывает ни одного пятнышками и изнутри.
На зиму взяла бу ботинки еа шафе так сразу видно, что носились.
Ортопедическую наоборот не надо.
Тот же супер фит или елефан оч хорошо предусматривают особенности стопы.
Звезда в шоке 02 октября 2020
Ответ дляПолБатона
На распродажах можно урвать очень хорошие вещи и дешевле чем БУ здесь. Хотя сама бу продаю, что то быстро разлетается прям день в день покупают, а что то и через год берут, дольше всего вещь висела 1.5 года и то не вещь, а настенный веер.
А за сколько веер продали? Тоже такой имею.
АБВГДейка 02 октября 2020
Ответ дляCarin
на регистраторе не остались их авто и рыла?
К сожалению нет! Я еще не купила регистратор(((
Пингвинчик сизокрылый 02 октября 2020
а я так скучаю за временами когда на Кидстафф все покупали и продавали - и продавалось же все и новое и бу и пролеты, а теперь только Советчица осталась как наркотик
ПолБатона 02 октября 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
А за сколько веер продали? Тоже такой имею.
90x60x90 03 октября 2020
Ответ дляЗюнечка
Автор, вот я всегда удивляюсь, когда за вещь в две тысячи просят больше половины.

Какое бы оно классное не было ~ это бу.
Психологически за бу отдать 1300 вместо двух за новое ~ я бы не купила.

Я вот тренер новейшие зара и манго по 150 грн продавала год, с кучей ~ а точно он не потертый, а точно то, точно се.
Так это за копейки.
Сейчас психую и выкидываю. Или отдаю знакомым.
Я выложила зимний комбез-трансформер, естественно, в идеальном состоянии после одного моего ребёнка, который носил его в 5-8 месяцев, за 650 грн (куплен был за 1600) - и ни одного вопроса
Золотая орда 04 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а я так скучаю за временами когда на Кидстафф все покупали и продавали - и продавалось же все и новое и бу и пролеты, а теперь только Советчица осталась как наркотик
О да, я з вами