01 октября 2020

Что еще интересного и нужного у вас в квартире? Вот что посоветовали здесь...

Впереди ремонт в квартире. Очень интересно послушать решения для квартиры, которые упрощают жизнь и добавляют комфорт.
Из самого главного, сейчас хотим получить консультацию по тепловому насосу для квартиры. Строитель сказал что пару ставил, люди очень довольны. Посоветовали сушильный шкаф. Посмотрела Самсунг, очень даже нужная вещь. Очиститель воздуха в комнаты, рекуператор для кухни-гостинной.
Может посоветуете хорошую вытяжку? Что полезного есть у вас дома или может хотите себе? Может просто мелочь, но очень нужная
Мочалкин блюз 01 октября 2020
Ничего из перечисленного нет. А для чего тепловой насос?
И сушильный шкаф это что сушить?
Отполированный Артем 01 октября 2020
гигиенический душ
автор Сиреневенькая 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
гигиенический душ
+на заметку
Просто Филя 01 октября 2020
Вытяжка только шириной 90
Мексиканочка 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
гигиенический душ
Хотела и я написать за него:)
Барбитта 01 октября 2020
Ой, при желании такой фигни можно набрать просто немеряно))), вы мечта маркетолога и дизайнера).
Вам нужно все)
Путающаяся 01 октября 2020
Сушильный шкаф и рекуператор, почитала, не нужны
Бюст Березуцкого 01 октября 2020
Рекуператор моя мечта,но хороший дорогой зараза))
автор Сиреневенькая 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Ой, при желании такой фигни можно набрать просто немеряно))), вы мечта маркетолога и дизайнера).
Вам нужно все)
Я точно знаю что я не хочу. Я не хочу сушить вещи в квартире или на балконе. Поэтому сушильная машина мне нужна. Я не хочу гладить рубашки и футболки мужу, и сушить вещи после дождя в квартире, поэтому хочу шкаф сушильный.
Путающаяся 01 октября 2020
Мне посудомойка нужна и хороший кухонный комбайн, стиралка, бойлер
автор Сиреневенькая 01 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Рекуператор моя мечта,но хороший дорогой зараза))
Сколько? 2-5 тыс или я не туда смотрела?
Розавенная 01 октября 2020
Посудомойка, робот пылесос, кух.комбайн
Очиститель воздуха тоже хорошо, у нас 2 в 1 (чистит и увлажняет)
Копирайторша 01 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Сушильный шкаф и рекуператор, почитала, не нужны
А что это? Рекуп
Мотористка 01 октября 2020
писсуар
Копирайторша 01 октября 2020
Вытяжка , тольк о мощная ,а не средней стоимости. Бо толку тогда от нее 0
Леди Г 01 октября 2020
+1 гигиенический душ обязательно, в старой квартире есть, в новой тоже ставим
рекуператоры поставили в спальнях, тк окна выходят на проспект, открывать не планирую
робот-пылесос все хвалят, себе тоже хочу
в мойку кухни будем ставить дробилку для продуктовых отходов, тоже очень полезная вещь
Отполированный Артем 01 октября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Рекуператор моя мечта,но хороший дорогой зараза))
А что это, просветите, плиз)
Уты-фрутик 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
гигиенический душ
Не нравится, может у меня плохой, конечно... Напор сильный, брызги по всему унитазу, ну его на фиг
Залатавая 01 октября 2020
Робот-пылесос нужен. Поэтому продумывала мебель под него.
Совбез 01 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я точно знаю что я не хочу. Я не хочу сушить вещи в квартире или на балконе. Поэтому сушильная машина мне нужна. Я не хочу гладить рубашки и футболки мужу, и сушить вещи после дождя в квартире, поэтому хочу шкаф сушильный.
Предусмотреть при ремонте отсутствие порогов и заказывать мебель с учетом удобства для аккумуляторного пылесоса(он очень облегчает жизнь).
Путающаяся 01 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
А что это? Рекуп
Ловите, учите мать часть.

recuperator — получающий обратно, возвращающий) — теплообменник поверхностного типа для использования теплоты отходящих газов, в котором теплообмен между теплоносителями осуществляется непрерывно через разделяющую их стенку
Манка Я 01 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Вытяжка только шириной 90
Отполированный Артем 01 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Не нравится, может у меня плохой, конечно... Напор сильный, брызги по всему унитазу, ну его на фиг
Незнаю, у нас он подкючен к умывальнику (совмещенный санузел). Поэтому какой напор открываешь в кране - такой и течет с душа при нажатии кнопки. Знаю точно есть такие, где все регулируется.
Барбитта 01 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я точно знаю что я не хочу. Я не хочу сушить вещи в квартире или на балконе. Поэтому сушильная машина мне нужна. Я не хочу гладить рубашки и футболки мужу, и сушить вещи после дождя в квартире, поэтому хочу шкаф сушильный.
Да не вопрос.
Мне проще рано утром зарядить стиралку ,развесить по квартире, и вечером собрать.
Веревок на балконах тоже нет.
Это личное дело каждого.
Путающаяся 01 октября 2020
Ответ дляЛеди Г
+1 гигиенический душ обязательно, в старой квартире есть, в новой тоже ставим
рекуператоры поставили в спальнях, тк окна выходят на проспект, открывать не планирую
робот-пылесос все хвалят, себе тоже хочу
в мойку кухни будем ставить дробилку для продуктовых отходов, тоже очень полезная вещь
Кстати, дробилка, точно
Залатавая 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Да не вопрос.
Мне проще рано утром зарядить стиралку ,развесить по квартире, и вечером собрать.
Веревок на балконах тоже нет.
Это личное дело каждого.
Простыни, пододеяльники тоже по квартире?...
Деловитая 01 октября 2020
У нас тёплый пол на кухне и два санузла,и я очень довольна
Уты-фрутик 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Незнаю, у нас он подкючен к умывальнику (совмещенный санузел). Поэтому какой напор открываешь в кране - такой и течет с душа при нажатии кнопки. Знаю точно есть такие, где все регулируется.
Ну а точность попадание у вас тоже нормальная? Вы ничего в унитазе не вытираете бумагой, когда заканчиваете использование?
Просериарила молодость 01 октября 2020
Відро-водопад !!
Знімає втому як фізичну так і моральну,покращує настрій та імунітет,розганяє кров,прилив адреналіну !!
І взагалі...це так каєфно,як секс :))))
Барбитта 01 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Простыни, пододеяльники тоже по квартире?...
А не пофик ли, если мы все ушли на работу?
А к вечеру все сухое.
Зашёл и собрал.
И все как бы