01 октября 2020

Что еще интересного и нужного у вас в квартире? Вот что посоветовали здесь...

Впереди ремонт в квартире. Очень интересно послушать решения для квартиры, которые упрощают жизнь и добавляют комфорт.
Из самого главного, сейчас хотим получить консультацию по тепловому насосу для квартиры. Строитель сказал что пару ставил, люди очень довольны. Посоветовали сушильный шкаф. Посмотрела Самсунг, очень даже нужная вещь. Очиститель воздуха в комнаты, рекуператор для кухни-гостинной.
Может посоветуете хорошую вытяжку? Что полезного есть у вас дома или может хотите себе? Может просто мелочь, но очень нужная
показать весь текст
Отполированный Артем 01 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Ну а точность попадание у вас тоже нормальная? Вы ничего в унитазе не вытираете бумагой, когда заканчиваете использование?
бывает пару капель капнет, вытру туалетной бумагой, для меня это не проблема. Я счастлива, особенно после похода по-большому, и во время КД.
Манка Я 01 октября 2020
Ответ дляДеловитая
У нас тёплый пол на кухне и два санузла,и я очень довольна
Во всей тоже хорошо
Мао_Мяо 01 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Вытяжка , тольк о мощная ,а не средней стоимости. Бо толку тогда от нее 0
Главное, чтобы к ней хорошего сечения труба подходила и поворот минимум, иначе мощная вытяжка будет орать, а толку ноль.
автор Сиреневенькая 01 октября 2020
Ответ дляСовбез
Предусмотреть при ремонте отсутствие порогов и заказывать мебель с учетом удобства для аккумуляторного пылесоса(он очень облегчает жизнь).
Да, у меня есть наш ,,жужик,, моющий
Бюст Березуцкого 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
А что это, просветите, плиз)
У меня квартира первый этаж, в межсезонье сырой воздух прямо. Вентиляции прочищали, толку мало, а проветривание просто необходимо, иначе окна потеют, грибок начинает появляться. Рекуператор загоняет воздух с улицы уже очищенный и теплый, вообщем для тех кому не хватает вентиляций))
freedom_2015 01 октября 2020
Измельчитель пищевых отходов
Просериарила молодость 01 октября 2020
А взагалі,з вашими хотєлками,вам порекомендую будинок))
Там ще більше прибамбасів крутих можна організувати
В квартирі немає де розігнатися
Залатавая 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
А не пофик ли, если мы все ушли на работу?
А к вечеру все сухое.
Зашёл и собрал.
И все как бы
Та ну... ужас какой-то...
Барбитта 01 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Та ну... ужас какой-то...
В чем ужас?
Жидкость для снятия глаз 01 октября 2020
Дробилка для продуктов очень полезна, мусора в разы меньше в основном только сухой.
Куда ж без меня 01 октября 2020
Тепловой насос при маленькой площади будет очень долго окупаться. Сам насос относительно недорого. А вот трубки и монтаж приводит к удорожанию в несколько раз.
У вас первый этаж? Если нет, как вы планируете монтировать систему?
Просериарила молодость 01 октября 2020
Тепловий насос для квартири точно не потрібен)))
автор Сиреневенькая 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
А не пофик ли, если мы все ушли на работу?
А к вечеру все сухое.
Зашёл и собрал.
И все как бы
Тогда вашей вентиляции можно позавидовать. Но нет, я не готова на такое
Пиши-пропало 01 октября 2020
Ответ дляПутающаяся
Ловите, учите мать часть.

recuperator — получающий обратно, возвращающий) — теплообменник поверхностного типа для использования теплоты отходящих газов, в котором теплообмен между теплоносителями осуществляется непрерывно через разделяющую их стенку
вам бы тоже не мешало выучить, раз в гугл пошла копипастить т.к своими словами не знает как сказать)))
Сиренькая 01 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А взагалі,з вашими хотєлками,вам порекомендую будинок))
Там ще більше прибамбасів крутих можна організувати
В квартирі немає де розігнатися
Точно) Начать можно с солнечных батарей крытого бассейна с подогревом)
Куда ж без меня 01 октября 2020
Ответ дляПиши-пропало
вам бы тоже не мешало выучить, раз в гугл пошла копипастить т.к своими словами не знает как сказать)))
Так человек может погуглил название, понтонулся. А сам агрегат и в глаза не видел )) Вот и не может своими словами ;))
Балаболка 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
гигиенический душ
+ очень хорошая вещь.
также Трехфазовій електрический проточный нагреватель ( это бомба в хорошем смысле слова)) вместо бойлера
вытяжка сименс -мне нравится, тянет отлично
Барбитта 01 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Тогда вашей вентиляции можно позавидовать. Но нет, я не готова на такое
С вентиляцией да, все ок.
А на какое ’ такое’?
Я не для того чтобы что-то доказать, просто интересно
Сиренькая 01 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Так человек может погуглил название, понтонулся. А сам агрегат и в глаза не видел )) Вот и не может своими словами ;))
А другой и погуглить не смог - здесь спрашивает, вот для него и ответила девушка.
Залатавая 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
В чем ужас?
Ну, для вас - ни в чем. А для меня - в развешаном по квартире белье. Я хочу прийти домой и отдыхать, а не бегать собирать белье. Хочу иногда со спонтанными гостями домой вернуться... Да и где развешивать? У меня минимум мебели и поверхностей, где можно зацепиться.
ВернитеВалеру 01 октября 2020
Погуглила сушильный шкаф - хрень ненужная).
Тепловой насос в квартиру? Зачем? Как?
Вы все непонятные вам штуковины решили перечислить? Или ещё в запасе есть,
автор Сиреневенькая 01 октября 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Тепловой насос при маленькой площади будет очень долго окупаться. Сам насос относительно недорого. А вот трубки и монтаж приводит к удорожанию в несколько раз.
У вас первый этаж? Если нет, как вы планируете монтировать систему?
Мы смотрели квартиру на 11 этаже, так вот у соседей тепловой насос был. Но там больше 200 квадратов. У нас 115м, влетит тыс 200 вроде. Нужна точная консультация и просмотр на месте.
Помеха справа 01 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Не нравится, может у меня плохой, конечно... Напор сильный, брызги по всему унитазу, ну его на фиг
У меня 2 совмещенных сан узла с ванной. Есть раковина. Вот так и не понимаю зачем мне гигиен душ, если итак все под рукой
Залатавая 01 октября 2020
Ответ дляБалаболка
+ очень хорошая вещь.
также Трехфазовій електрический проточный нагреватель ( это бомба в хорошем смысле слова)) вместо бойлера
вытяжка сименс -мне нравится, тянет отлично
Он экономней бойлера?
Просериарила молодость 01 октября 2020
Ответ дляСиренькая
Точно) Начать можно с солнечных батарей крытого бассейна с подогревом)
Саме про басейн я і подумала теж
А ще - центральний пилосос,піч-камін з лежаком,тераса закритого типу з зимовим садом і відкриту теж терасу,домашній кінозал,спортзал,барбекю))
Юпитерная 01 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Погуглила сушильный шкаф - хрень ненужная).
Тепловой насос в квартиру? Зачем? Как?
Вы все непонятные вам штуковины решили перечислить? Или ещё в запасе есть,
Для меня-самая нужная покупка. Месяц не нарадуюсь. Все мягкое, не мнется, гладить не нужно)
автор Сиреневенькая 01 октября 2020
Ответ дляБарбитта
С вентиляцией да, все ок.
А на какое ’ такое’?
Я не для того чтобы что-то доказать, просто интересно
Мне нужно минимизировать участие в бытовых делах. Я хочу загрузить машинку, включить кнопку и достать постирайте и сухое. Все. Задолбалась развешивать
Балаболка 01 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Он экономней бойлера?
однозначно
ВернитеВалеру 01 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Для меня-самая нужная покупка. Месяц не нарадуюсь. Все мягкое, не мнется, гладить не нужно)
У вас сушильный шкаф или машинка?
Залатавая 01 октября 2020
Ответ дляПомеха справа
У меня 2 совмещенных сан узла с ванной. Есть раковина. Вот так и не понимаю зачем мне гигиен душ, если итак все под рукой
Чтоб сидя на унитазе подмыться. Альтернатива биде.