01 октября 2020

Скандал в 6 утра

Как реагировать ? Муж сегодня наорал на ребёнка 15 лет что она вовремя не собрала сумку в школу , материл орал. И вот утром постоянно агрессивный. Куда бежать? Квартира на меня записана но я думаю может снять и уйти с детьми пожить пару месяцев отдельно? Каждое утро крики, перед соседями стыдно. Завтракать никто не хочет в горло даже чай не лезет. Я плакала целый день мне жалко детей у меня мешки под глазами от слез
Атаманша 01 октября 2020
Так ,а чого кричав? Збирати ту сумку 5 хвилин дорослим дітям
УлыбАчка 01 октября 2020
так может он больной
Иванка Бур 01 октября 2020
Бедные дети . Припадочный папа - это трындец
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Говорит что я виновата в воспитании. Молчу и сколько можно. Мне дети говорят мама ты тряпка
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Бедные дети . Припадочный папа - это трындец
Да. Понимаю
Иванка Бур 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Говорит что я виновата в воспитании. Молчу и сколько можно. Мне дети говорят мама ты тряпка
Вы постоянно у него виноваты или бывают единичные случаи?
Астановитесь 01 октября 2020
Выгнать на съем мужа. Вы чего?? Вы плюс дети в сравнении с одним мужем не должны никуда уходить из дома
Иванка Бур 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Выгнать на съем мужа. Вы чего?? Вы плюс дети в сравнении с одним мужем не должны никуда уходить из дома
Тем более жилье автора . Мужу пенделя и пусть орет в полете .
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Так ,а чого кричав? Збирати ту сумку 5 хвилин дорослим дітям
А его это типа достало что вовремя не вывели собаку, что мусор на столе ... и начинается крик, и самое плохое что работаем вместе
культУра 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Говорит что я виновата в воспитании. Молчу и сколько можно. Мне дети говорят мама ты тряпка
Дети говорят!!!!!
Мама у вашего папы кто то есть! Отпустите его....
Иванка Бур 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
А его это типа достало что вовремя не вывели собаку, что мусор на столе ... и начинается крик, и самое плохое что работаем вместе
Купите ему таблетки. Обострение сейчас у многих .
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Вы постоянно у него виноваты или бывают единичные случаи?
Постоянно я виновата у нас один общий ребёнок а старший от первого моего брака.
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Выгнать на съем мужа. Вы чего?? Вы плюс дети в сравнении с одним мужем не должны никуда уходить из дома
Он не уйдёт. Потопит
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Ответ длякультУра
Дети говорят!!!!!
Мама у вашего папы кто то есть! Отпустите его....
Господи слава богу! Заберайте
Иванка Бур 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Постоянно я виновата у нас один общий ребёнок а старший от первого моего брака.
Ой, автор. Я Вам сочувствую. Это сорт таких мужиков есть. Я у бывшего мужа тоже была во всем виновата. Послала нах и счастлива как слон.
Одноклассница 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Да. Понимаю
Почему вы с ним живёте? Почему не разводитесь? Это же кошмар.
Иванка Бур 01 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Почему вы с ним живёте? Почему не разводитесь? Это же кошмар.
Бабы любят страдать .
Одноклассница 01 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Тем более жилье автора . Мужу пенделя и пусть орет в полете .
Умный хвост 01 октября 2020
Не трогайте мужа по утрам.
Одноклассница 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Он не уйдёт. Потопит
В смысле потопит?
Умный хвост 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Говорит что я виновата в воспитании. Молчу и сколько можно. Мне дети говорят мама ты тряпка
Вы и есть тряпка.
jordanka 01 октября 2020
а с ним нельзя поговорить? в плане, это нормально, когда муж и жена разговаривают и обсуждают проблемы. и магний, купите ему магний. просто дохрена магния
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Почему вы с ним живёте? Почему не разводитесь? Это же кошмар.
Боюсь что не справлюсь. На пару лет финансово стою на ногах. Общий ребёнок сын, боюсь ему покалечить психику. Я склоняюсь к варианту съехать недалеко от школы.
Коко Шанель 01 октября 2020
Ответ дляУлыбАчка
так может он больной
тфу на вас, я рюкзак ребенка поднять не могу. А ребенок носит
Умный хвост 01 октября 2020
Ответ дляИванка Бур
Тем более жилье автора . Мужу пенделя и пусть орет в полете .
Я бы каааак рявкнула! Но автор не сможет.
автор Сам себе Петросян 01 октября 2020
Ответ дляУмный хвост
Не трогайте мужа по утрам.
Он сам всех трогает
оксюморон 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Говорит что я виновата в воспитании. Молчу и сколько можно. Мне дети говорят мама ты тряпка
Дети правильно говорят. Ваш муж срывает злость на более слабых. Таким мужьям нужна жена, которая сама с характером и сковородой по голове заехать может. Спокойным женщинам такие агрессивные холерики не нужны. Да, страдают от этого дети. У меня отец такой и спокойная мама. Всегда орал, унижал, мама терпела. Как только он приходил домой, я быстро закрывалась в своей комнате. Но я сама с характером и всегда отпор давала, поэтому со мной воевал меньше. Да, иногда отец может быть золотым человеком, но этот крик, маты и периодические истерики терпеть сложно.
Иванка Бур 01 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Я такого мужа выгнала срачом. Кстати с маленьким ребенком на руках. На моей территории будет мне рассказывать что я не там села или не там стала . Или собаку не выгуляла.. Ага , щас!!!!
Да, поначалу страшно было , мысли всякие , типа ’ а как оно будет ’ итд.
Все отлично будет!!!!
Кровь никто не пьет хоть.
Умный хвост 01 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Он не уйдёт. Потопит
Вы совсем дура или где? Потопит.. шта?
УлыбАчка 01 октября 2020
Ответ дляКоко Шанель
тфу на вас, я рюкзак ребенка поднять не могу. А ребенок носит
вы тоже болеете...
странные посты пишите.