01 октября 2020

Почему вы видете детей в школу такие неухоженные?

такое чувство что вы в вечном декрете..ужас конечно. Неужели так сложно тоненьким слоем тон на лице блеск бесцветный капельку румян. Футболку выглаженую...а не растянутую, мятую тряпку.
показать весь текст
Печенюшка 01 октября 2020
Там выше тема про вас)
Дама_из_рекламы 01 октября 2020
Ответ дляДуняша
И блестками сверху, блестками! присыпать, обильно!
А стразики? Вы забыли о стразиках. Без них висти нельзя ))
Ватный Пупс 01 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Не факт,если ей надо слой штукатурки накладывать. Пролет по всем фронтам
но она ж думает, что она красивая...
Бармалеина 01 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
едим в школу
Ааа, вы на машине!
Бывшая блондинка 01 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
когда вы грамоте учились, автор училась ухаживать за собой.
И теперь имеем то, что имеем. Дура, зато красивая.
Не факт,что красивая.
Розбійник 01 октября 2020
Невже так тяжко в школі було вивчити, як правильно пишеться слово вЕдете!?
Файна_зупка 01 октября 2020
Опять троляка. Пукноло и убежало
Просто звязда 01 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
а запятые сложно расставить???
Точно, что каждому своё. Вот автора тон волнует, и румяна. Я не помню сколько десятилетий назад ими вообще пользовалась. Думала они в девяностых остались.
Брюлик в стразах 01 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Ааа, вы на машине!
Они завтракают перед школой
Майор Медуза 01 октября 2020
Автор, а вот вам бы немного грамотности не помешало.. Вам не нужно писать грамотно, а им краситься. Каждому свое.
СкрипяСердцем 01 октября 2020
Автор закинула удочку и смылась, а вы тут дискутируйте
Жабры жабы 01 октября 2020
Пачиму вы пишити такая бисграматная?
Я такая наивная 01 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Ой, а я подумала, что детей перед школой нужно нагуталинить
А то не по фен-шую детям в лужи падать не при параде
Ага))) я тоже подумала, что детям блеск, хайлайтер мазать надо)))
Дуняша 01 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А стразики? Вы забыли о стразиках. Без них висти нельзя ))
Стразики , то уже вариант, когда ребенка со школы забирать))
Ну не все же козыри свои стразу вываливать.
Дама_из_рекламы 01 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Пачиму вы пишити такая бисграматная?
Вы то же эта заметели? А я стиснялась ей так напесать.
Брюльтик 01 октября 2020
Ответ дляВатный Пупс
когда вы грамоте учились, автор училась ухаживать за собой.
И теперь имеем то, что имеем. Дура, зато красивая.
Ну зачем вы так, сразу ’дура’ у нас эра толерантности на дворе. Недоучившаяся, не совсем образованная, зато няшная и всегда-всегда при параде.
Пупс 01 октября 2020
А вы как вИдете?
Пасти Ла 01 октября 2020
Косметикой тупость не замажешь
Ватный Пупс 01 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Ну зачем вы так, сразу ’дура’ у нас эра толерантности на дворе. Недоучившаяся, не совсем образованная, зато няшная и всегда-всегда при параде.
исправлюсь...
Добротная 01 октября 2020
Ответ дляДуняша
И блестками сверху, блестками! присыпать, обильно!
не
чуток Автор просит, чуток
травма у нее с утра от футболок неглаженных
а если еще блестками сверху
СиренаФеоктистовна 01 октября 2020
Боже, а вам -то какое дело до других людей? Может надо на себя смотреть? Люди просыпаются, никуда не спешат, пьют утренний кофе или чай, собирают деток и ведут ( везут) в школу. Почему это нельзя делать в спортивной одежде и без макияжа? Какая капелька румян и тональный крем? Зачем, чтобы вам понравится? И где здесь неухоженность? В отсутствии макияжа, в собранных аккуратно волосах, в нормальном качественном костюме и кроссовках или в майке ( которая показалась вам растянутой и не отглаженной, а по факту возможно это и тренд какой-то модный и вы не в курсе). Я не одеваюсь так, но никого не осуждаю, это личное дело людей и считаю, что, если мама выходит лишь отвезти ребенка в школу, то наряжаться и вырисовывать лицо абсолютно неуместно.
сказочное_Бали 01 октября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
тон на лице- блеск бесцветный- капельку румян все это наношу,Автор,
только под маской Вы это НЕ ВИДИТЕ
Только хотела написать) у нас вход только в маске)
60 метров сметаны 01 октября 2020
А почему вы так безграмотно пишете? Неужели нельзя заглянуть в словарик?
Жабры жабы 01 октября 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы то же эта заметели? А я стиснялась ей так напесать.
Нипанимаю как так можна єто же приступления кагда чиловек так пишыт.
УжеВотДа 01 октября 2020
У меня детей нет, но крашусь я только на выход - прогулка, дела, ресторан, шоппинг. Зачем мне мейкап на почте например?)
_MadonnA_ 01 октября 2020
Я вожу в очках ) потом привожу себя в порядок
Ясамаякрасивая) 01 октября 2020
Как хочу, так и веду ребенка в школу. Вернусь, опять спать завалюсь
Вероятненько 01 октября 2020
Вам какое дело до других людей?
ВЫВсеВрете 01 октября 2020
А я в пижаме и маске...Ребенка выгружаю возле ворот, на мак драйв, завтракаю и еду домой спатоньки.
Ангелочек с рожками 01 октября 2020
Ответ дляБармалеина
Я вообще думала, что детям надо футболку погладить и блеск нанести...
аналогично