01 октября 2020

Я так понимаю нас не закроют снова на карантин?

Слава Богу, здесь 100тем читала что в сентябре закроют, вот уже 1 ноября и не закрыли на карантин...
показать весь текст
Показушница 01 октября 2020
Сегодня учитель проводила опрос вайбере на предмет готовности в онлайн обучению. Нужно было отметить если или нет техническая возможность таакая. Думаю эти данные не зря собирают
Трынди-брынди 01 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
А как же распоряжение минцифры?
У нас удаленку запретили. Тоже госслужба
А хрен его знает. Карантин с весны выхаркиваем. А теперь вообще жопа. Голая ставка без премий и надбавок.
пьЯНА 01 октября 2020
Нет,я не хочу на карантин,хочется жить ,а не существовать!и дети тупеют сидя дома!еще одно полугодовое сидение-это жесть!
пьЯНА 01 октября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А хрен его знает. Карантин с весны выхаркиваем. А теперь вообще жопа. Голая ставка без премий и надбавок.
Не суд случайно?))
Крем для арбуза 01 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ну, ну...Нам тож так объявляли. А спустя 2 недели перевели на удаленку
Ну, мы пока надеемся,а там уже как будет))))
Госпожа_тамагочи 01 октября 2020
Ответ дляAlla MMS
А где вы? У нас только 1 октября
Гостья из будущего)
Крем для арбуза 01 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
у нас в школе был заболевший во втором классе - на карантин отправили только класс, школа работала в обычном режиме. Еще одного выявили - тоже класс на карантин. Класс сына сидел неделю на карантине - много было сопливых. Надеюсь что школы не закроют, хотя многие бегали как кликуши что по очень точной информации нас должны были закрыть с 15-го сентября )
А закрыть опять всех накарантин - жить то как-то нужно, или вернее выживать. А мы врядли выдержим еще один такой ’эксперемент’
Да и не очень им выгодно закрывать школы, после такого точно на ремонты и фонды никто сдавать не будет!!
А школам нужно на то существовать за родительские фонды!!
КАПСЛОЧНИЦА 01 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Помрут как мухи´
Сьогодні помер знайомий. Весь день під враженням. Такий дядько славний
Я такая наивная 01 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Закроют, иначе просто перемотки как мухи. Наша медицина не выдержит наплыва. А люди болеют, это факт
Чего помрут, у нас на работе болеет 12 человек, никто не помер. Многие уже выздоравливают
Я не тону 01 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да и не очень им выгодно закрывать школы, после такого точно на ремонты и фонды никто сдавать не будет!!
А школам нужно на то существовать за родительские фонды!!
насчет фондов - это не про нашу школу ) мы не задем, спасибо деректору - умеет и с бюджеты выбить и спонсоров найти
Кукусикиииииии 01 октября 2020
Ответ дляЯ не тону
у нас в школе был заболевший во втором классе - на карантин отправили только класс, школа работала в обычном режиме. Еще одного выявили - тоже класс на карантин. Класс сына сидел неделю на карантине - много было сопливых. Надеюсь что школы не закроют, хотя многие бегали как кликуши что по очень точной информации нас должны были закрыть с 15-го сентября )
А закрыть опять всех накарантин - жить то как-то нужно, или вернее выживать. А мы врядли выдержим еще один такой ’эксперемент’
Зачем вы вообще своих детей повели в эти концлагеря??? Я не могу понять этих людей, зачем? Учёбы всё равно не будет--и детей, и родителей будут психологически выматывать. Всем адекватным нужно переводить детей на семейное или дистанционное платное образование хотя бы на год-два.
Н@Диете 02 октября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Нам уже в школе обьявили, что не закроют.
Только будут по классам, если там будет заболевший.
Так,что учимся...
Херсон
Хорошо было бы,но увы закроют,Херсон уже в желтой зоне
Н@Диете 02 октября 2020
Ответ дляМамулька
Тоже Херсон, заболел учитель - на дистанционку отправили всех детей у которых вел этот учитель, все остальные учатся. Только теперь запретили выходить в коридор без надобности, сидят по классам
14 школа?