01 октября 2020

Терапевт не принимает сказала тесты ошибаются " Ты КОВИДНАЯ "

Три дня температура (без кашля и насморка) на 4 сутки сделала КТ воспаление легких Забрали в больницу по скорой четыре дня капельницы сделали тест на ковид показал отрицательный .....выписали сказали идти к терапевту чтобы продолжить лечение .Терапевт не принимает сказала тесты ошибаются " Ты КОВИДНАЯ "
показать весь текст
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сбивали?не падала?
Да сбивала падала до 38 и все
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Вам врач по телефону сказала что вы ковидная или как?
Да сказала что сорри тесты ошибаются
Где тут 0? 01 октября 2020
Когда вирус опускается в лёгкие, тест может быть отрицательным, тк в носоглотке его уже нет. Об этом говорят многие, которые лечат ковидных. Около 30% таких ложноотрицательных
Скокмоно - стокнуно 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Город Обухов Загорська Тетяна Володимировна .Она меня даже принимать не захотела я стояла на улице под ковидным кабинетом с температурой 39 почти час .Затем ворвалась к ней в кабинет она спокойно писала документы и сказала что хоть увольняйте ее ...... она принимать меня не будет .Еще через 20 мин она выписала мне направление в Инфекционное отделение Украинка . Наверное решила так мне отомстить !!!!!!!! Я приехала в больницу у меня перед носом закрыли дверь сказали Мест нет !!!!!!!!! Вот скажите зачем она так поступила ?
Так вы лежали в больнице или перед носом дверь закрыли?
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это ж надо голову иметь на плечах, чтоб с ковидными симптомами идти в живую очередь и заражать других.
Ну да . А когда тебя перекидывают через х....й то ничего. Я ждала на улице почти час !!!!!!!!!!!! И принимать никто не собирался !!!!!!!!!!! Нужно было жевать сопли и идти домой сдыхать ?
Где тут 0? 01 октября 2020
Автор, найдите в гугле протокол МГУ лечения ковид. Ну а вообще, Вас не должны выставлять с таким поражением
Кидстаффовка 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Город Обухов Загорська Тетяна Володимировна .Она меня даже принимать не захотела я стояла на улице под ковидным кабинетом с температурой 39 почти час .Затем ворвалась к ней в кабинет она спокойно писала документы и сказала что хоть увольняйте ее ...... она принимать меня не будет .Еще через 20 мин она выписала мне направление в Инфекционное отделение Украинка . Наверное решила так мне отомстить !!!!!!!! Я приехала в больницу у меня перед носом закрыли дверь сказали Мест нет !!!!!!!!! Вот скажите зачем она так поступила ?
Что конкретно Вы хотели от врача, когда ворвались в кабинет?

Как это - закрыли перед носом?

Ппц какой-то.
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так вы лежали в больнице или перед носом дверь закрыли?
После того как закрылы двери больницы в Городе Украинка . Вечером вызвала скорую и положили в больницу Кагарлык
Скокмоно - стокнуно 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
После того как закрылы двери больницы в Городе Украинка . Вечером вызвала скорую и положили в больницу Кагарлык
А чем объяснили,что вас так быстро выписывают? Вснго 4 дня. При воспалении обычно 7-10 дней курс лечения
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Что конкретно Вы хотели от врача, когда ворвались в кабинет?

Как это - закрыли перед носом?

Ппц какой-то.
Вот так и закрыли ’ В самом прямом смысле ’ Я осталась с вещами больная на улице !
Кидстаффовка 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну да . А когда тебя перекидывают через х....й то ничего. Я ждала на улице почти час !!!!!!!!!!!! И принимать никто не собирался !!!!!!!!!!! Нужно было жевать сопли и идти домой сдыхать ?
У Вас там какой-то пипец с медобслуживанием.

Живу в Ровно. Слава Богу, с таким не сталкивалась.

Хотя, не понятно, почему Вас через 4 дня выписали с больницы.
Неужели, с температурой выписали?
Кидстаффовка 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
После того как закрылы двери больницы в Городе Украинка . Вечером вызвала скорую и положили в больницу Кагарлык
А. Ну это более логично.
И?
Сейчас как самочувствие?
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чем объяснили,что вас так быстро выписывают? Вснго 4 дня. При воспалении обычно 7-10 дней курс лечения
Со мной выписали женщину она поступила в тот же день что и я у нее тоже тест показал отрицательный Нас выписали И сказали обращаться к своему терапевту для дальнейшего лечения дома !
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
У Вас там какой-то пипец с медобслуживанием.

Живу в Ровно. Слава Богу, с таким не сталкивалась.

Хотя, не понятно, почему Вас через 4 дня выписали с больницы.
Неужели, с температурой выписали?
Температуры уже не было
Кидстаффовка 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вот так и закрыли ’ В самом прямом смысле ’ Я осталась с вещами больная на улице !
У Вас нет телефонной связи с врачём?
Зачем Вы с респираторными симптомами к ней пошли?
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
А. Ну это более логично.
И?
Сейчас как самочувствие?
Принимаю дома антибиотик + лекарства .Но нужно чтоб вел лечение терапевт .
Бабка в тапках 01 октября 2020
Есть такие телефоны
Кидстаффовка 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Принимаю дома антибиотик + лекарства .Но нужно чтоб вел лечение терапевт .
Так пусть ведёт по тел.или Вайберу.
Или как Вы себе это представляете?
Скокмоно - стокнуно 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Со мной выписали женщину она поступила в тот же день что и я у нее тоже тест показал отрицательный Нас выписали И сказали обращаться к своему терапевту для дальнейшего лечения дома !
Ужас!
Ну тест-то такое. А повторное КТ,чтоб проверить что с легкими,а лечение дальнейшее расписали? Или просто вытолкали за двери?
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Есть такие телефоны
спасибо
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Так пусть ведёт по тел.или Вайберу.
Или как Вы себе это представляете?
Нужно прослушивать легкие ! Как она будет это делать по вайберу?
Звездолётчица 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
У Вас там какой-то пипец с медобслуживанием.

Живу в Ровно. Слава Богу, с таким не сталкивалась.

Хотя, не понятно, почему Вас через 4 дня выписали с больницы.
Неужели, с температурой выписали?
если больной более менее стабильный, и его состояние не представляет опасности, его всегда стараются выписать быстрее, чтобы не подцепил еще больничную инфекцию.
Я лежала с сыном с пневмонией, нас выписали через 4 или 5 дней, меньше недели точно. Врач очень толковый был, все расписал, рассказал и сказал через пару дней приехать на осмотр.
И кстати попали мы туда после того, как нас госпитализировали ’на всякий случай’, вот эту самую внутрибольничную инфекцию и подцепили первый раз.
Нет ничего хорошего в больницах( только тяжелом состоянии надо конечно.
Меня прет)) 01 октября 2020
ой боже. це просто вірус. потерпіть 5 -7 днів, все пройде.
99% людей виліковуються.
і ви видужаєте.
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ужас!
Ну тест-то такое. А повторное КТ,чтоб проверить что с легкими,а лечение дальнейшее расписали? Или просто вытолкали за двери?
Сказали сделать флюорографию через 10 дней. Спасибо Терапевту с больницы где лежала она выписала лечение на 7 дней .Иначе я уже сдохла бы
Кидстаффовка 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Нужно прослушивать легкие ! Как она будет это делать по вайберу?
Кто Вас с ковидными симптомами будет слушать?
Чтоб Вы надышали вирусом в лицо врачу?
АнтиТроль 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Нужно прослушивать легкие ! Как она будет это делать по вайберу?
Автор, ковидную пневмонию никто не слушает. Кт через месяц сделайте, чтобы посмотреть динамику, хотя через месяц на Кт может быть еще признаки.
Не накручивайте себя! Пейте антибиотики, витамин С, витамин Д, вобензин, аспирин кардио на ночь и выздоравливайте!!!
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляМеня прет))
ой боже. це просто вірус. потерпіть 5 -7 днів, все пройде.
99% людей виліковуються.
і ви видужаєте.
Спасибо ОГРОМНОЕ !
автор Опля Картопля 01 октября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Автор, ковидную пневмонию никто не слушает. Кт через месяц сделайте, чтобы посмотреть динамику, хотя через месяц на Кт может быть еще признаки.
Не накручивайте себя! Пейте антибиотики, витамин С, витамин Д, вобензин, аспирин кардио на ночь и выздоравливайте!!!
СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
Лыжи со вспышкой 01 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Кто Вас с ковидными симптомами будет слушать?
Чтоб Вы надышали вирусом в лицо врачу?
А что делать ковидным,умирать???? Им нужно лечение и осмотр.
Меня прет)) 01 октября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо ОГРОМНОЕ !
дивіться на ютьюбі відео лікар-пульмонолог Світлана Гук.
все внятно розказує.
всі виліковуються. і ви вилікуєтесь. і навіть фіброз розсмокчеться. без паніки.