01 октября 2020

начала мало пить и начала худеть!такое возможно??

раньше кроме 2 чашки кофе и 1 чашки чая за день обязательно пила 2-3 литра воды.а если жарко то и того больше.
после отпуска я почему то не хочу столько пить и решила попробовать не заставлять себя пить насильно.только сколько хочу.и получается что воды сейчас пью только 1 максимум 1.5 литра в день.и вес который стоял даже на маленьком подсчете калорий,который всегда одинаковый,никогда за пару лет не менялся(проблемы с гормонами) потопал вниз.перестало больше хотеться кушать,подозреваю что от того что много пью,желудок больше растянут и больше хочется есть,сейчас порции еды уменьшились сами на 20%,я делаю порцию чуть меньше чем недавно,наедаюсь и что то оставляю на тарелке.за 10 дней ушел килограмм.
для меня это шок так как из за гормонов вес очень стоит,скинуть что то не возможно,и при нагрузке,занятиях,подсчете калорий и тд у меня 2кг уходило за 1-1.5 мес.а тут само.
asjaua 01 октября 2020
Про 2 л воды в день придумали маркетологи - продавцы бутилированной воды) везде в мед.источниках пишут что пить сколько хочется надо
Люблю Украину 01 октября 2020
вода растягивает желудок- голод . У вас желудок уменьшился) уменьшились порции
Автопортрет нурофена 01 октября 2020
А вы литр за раз пили? Тогда желудок растянут
Но ответ в вашем же посту, на 20 процентов меньше порции и вуаля
автор МЕСТО_Встречи 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
вода растягивает желудок- голод . У вас желудок уменьшился) уменьшились порции
вот я такой вывод и сделала,и чем больше пью,тем больше хочу есть,как замкнутый круг
автор МЕСТО_Встречи 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Про 2 л воды в день придумали маркетологи - продавцы бутилированной воды) везде в мед.источниках пишут что пить сколько хочется надо
не знала,так засорили этой идеей все что даже бы не подумала,спасибо
автор МЕСТО_Встречи 01 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вы литр за раз пили? Тогда желудок растянут
Но ответ в вашем же посту, на 20 процентов меньше порции и вуаля
не за раз,но пол литра легко могла за раз выпить,более того,за ужином пол литра легко могла выпить,а сейчас как стала мало пить,за могу максимум пол стакана за едой выпить,и реально просто меньше есть хочется,не то что себя заставляю остановится,не переесть,я наедаюсь раньше.и перехотелось чего то пожевать.прямо чувствую себя лучше мне кажется
из желе я 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Про 2 л воды в день придумали маркетологи - продавцы бутилированной воды) везде в мед.источниках пишут что пить сколько хочется надо
Вот я пью чистой воды за день стакан, а бывает и меньше. И чашку чая. Всю жизнь так живу. Не хочу пить и все. Бывает заставляю себе, прям позывы рвотные сразу. И в туалете потом живу. Я вот коронавирусом болела, рекомендация много пить. Пила теплые чаи малиновые, так как горло болело очень и постоянно хотелось теплого. Так я чуть не сдурела. Мне плохо, встаь не могу, а в туалет позывы каждые 15 мин. Со второго этажа на первый бегать. И хоть плач, пить нужно, лежать нужно, а ты как шланг по напором.
Как люди пьют физически 2 литра в день. Это нереально
автор МЕСТО_Встречи 01 октября 2020
Ответ дляиз желе я
Вот я пью чистой воды за день стакан, а бывает и меньше. И чашку чая. Всю жизнь так живу. Не хочу пить и все. Бывает заставляю себе, прям позывы рвотные сразу. И в туалете потом живу. Я вот коронавирусом болела, рекомендация много пить. Пила теплые чаи малиновые, так как горло болело очень и постоянно хотелось теплого. Так я чуть не сдурела. Мне плохо, встаь не могу, а в туалет позывы каждые 15 мин. Со второго этажа на первый бегать. И хоть плач, пить нужно, лежать нужно, а ты как шланг по напором.
Как люди пьют физически 2 литра в день. Это нереально
о да,тоже бегала постоянно в туалет,даже ночью,так как и ночью я просыпалась попить.ужас
Автопортрет нурофена 01 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не за раз,но пол литра легко могла за раз выпить,более того,за ужином пол литра легко могла выпить,а сейчас как стала мало пить,за могу максимум пол стакана за едой выпить,и реально просто меньше есть хочется,не то что себя заставляю остановится,не переесть,я наедаюсь раньше.и перехотелось чего то пожевать.прямо чувствую себя лучше мне кажется
Вода нужна, чтобы белок не стал камнями в почках, в том числе. Вы просто если или худели с белком?
Даже если перебрать жиров, углеводов при норме белка, не похудеть. Яблоки килограммами для похудения вообще не помогают.
Тут тот ещё вопрос, почему не худели.
Я пока к тренеру не пошла, считала, что у меня нормальное питание и почему ж я не худею, блин
автор МЕСТО_Встречи 01 октября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вода нужна, чтобы белок не стал камнями в почках, в том числе. Вы просто если или худели с белком?
Даже если перебрать жиров, углеводов при норме белка, не похудеть. Яблоки килограммами для похудения вообще не помогают.
Тут тот ещё вопрос, почему не худели.
Я пока к тренеру не пошла, считала, что у меня нормальное питание и почему ж я не худею, блин
нет на белковой не могу сидеть у меня боли начинаются сильные(((
у меня гормональная проблема оказалась((
asjaua 01 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
не знала,так засорили этой идеей все что даже бы не подумала,спасибо
Я до 40 лет если и выпила 2 л чистой воды за всё время то хорошо, а потом это стало мейнстримом и стала пить себя заставлять, приложуху на тлф загрузила. Та ну нафиг, это идиотизм какой-то заставлять себя что-то делать чего не хочется целыми днями. И пиииисять бесконечно. Заметила по себе: с утра в 6.30 воды навернула и охота завтракать да поплотнее, не выпила (или эспрессо)- нормально до 11 живу, потом ем совсем немного и этого вполне хватает.
автор МЕСТО_Встречи 01 октября 2020
Ответ дляasjaua
Я до 40 лет если и выпила 2 л чистой воды за всё время то хорошо, а потом это стало мейнстримом и стала пить себя заставлять, приложуху на тлф загрузила. Та ну нафиг, это идиотизм какой-то заставлять себя что-то делать чего не хочется целыми днями. И пиииисять бесконечно. Заметила по себе: с утра в 6.30 воды навернула и охота завтракать да поплотнее, не выпила (или эспрессо)- нормально до 11 живу, потом ем совсем немного и этого вполне хватает.
о да,я на 2х кофе вобще до обеа могу жить,как два раза легко позавтракала(кофе с молоком),если пью воду то все,как начала есть так хочется без остановки((
МоДнАя_КоШеЧкА 01 октября 2020
У меня наоборот. Когда заставляла себя пить побольше, была худющая. Как будто голод себе водой перебивала.
ЛюбимаЯНЬ 02 октября 2020
Мені в кайф випити 1 літр води, влітку більше виходить, до 1.5 на день. Але не більше.
Ідея в тому, щоб пити саме воду, просту і негазовану. А ось щодо кількості, то там вже явно перегинають палицю. А в кого проблеми з нирками, як їм вивести стільки рідини? - 2 літри або більше, питної води, вода з їжі, овочів-фруктів, чаю-кави... ото набобляються, а потім вага... то не вага, то набряки!
Не фонарь 02 октября 2020
Ответ дляasjaua
Про 2 л воды в день придумали маркетологи - продавцы бутилированной воды) везде в мед.источниках пишут что пить сколько хочется надо
+++++
Ну у нас же люди зомбируются рекламами .
Конечно ,воды нужно пить по потребности .
То же самое и волос касается
Когда я говорю оставить их в покое и они будут хорошими то не верят.
Готовы скупать банки и мазать мазать мазать