01 октября 2020

В ступоре. Что с этим делать? Это поправимо? 4 кл. Эссе

Да, с дочкой мало занималась - почти нет.
+ Дистанционка, + каникулы.
Но в школу же она ходила...
При том ,что пару идей ей подкинула по этому произведению...

В ступоре.
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Сам шедевр.
Спрошу_ка_я_у_мужа 01 октября 2020
Вы можете нормально объясняется?
Или у вас проблемы с эссе это семейное
100pudov 01 октября 2020
Та эссе фигня, мне вот вышивку надо на завтра, дочка только что вспомнила, я ночью не планировала повышивать...
Гага Газу 01 октября 2020
Не верю
100pudov 01 октября 2020
Ого, поток мыслей)) посмешили
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы можете нормально объясняется?
Или у вас проблемы с эссе это семейное
Вы, как бы тоже - не мастер разделительных знаков ).
Смотрите фото.
Спрошу_ка_я_у_мужа 01 октября 2020
О Господи, напишите сами то эссе и забудьте. Не всем даются сочинения
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ для100pudov
Ого, поток мыслей)) посмешили
Это ппц.
При этом, математику ловит налету. Не знала бы - не поверила.
Спрошу_ка_я_у_мужа 01 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вы, как бы тоже - не мастер разделительных знаков ).
Смотрите фото.
А я и не говорю, что я мастер. Ребенок свои мысли выразил, переделайте
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
О Господи, напишите сами то эссе и забудьте. Не всем даются сочинения
В школе на самостоятельных и контрольных не смогу это за неё делать.
100pudov 01 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это ппц.
При этом, математику ловит налету. Не знала бы - не поверила.
Та прям, ну подкорректируйте, помогите ребенку, она зато за экологию переживает, добрая девочка))
Фрося_Бурлакова 01 октября 2020
Крик души.... Почему вы не любите заниматься с ребенком, учить ее, поддерживать?!!! Да, есть учителя. Но вы, родители, разве не любите своего ребенка?
Ля-ля-ля 01 октября 2020
Автор, только тренировка.
Ни я, ни муж не успели в школе писать сочинения. И дети такие же.
Младший тоже в 4м классе. Каждое дз - какой-то текст сочинить - то по русскому, то по украинскому языку.
Видно, к ДПА готовятся, там тоже эссе писать нужно.
Ну что, пишет, поправляю, объясняю, что не так (повторы, неправильно составленные предложения).
КонхфЭдкаТузик 01 октября 2020
для черновика вполне. Немного поправить и будет норм
Спрошу_ка_я_у_мужа 01 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
В школе на самостоятельных и контрольных не смогу это за неё делать.
То будет потом. Она у вас читает? Как с воображением?
Ля-ля-ля 01 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это ппц.
При этом, математику ловит налету. Не знала бы - не поверила.
Ну так это совершенно разный склад ума. В вашего ребёнка математический - формулы, логические объяснения. Ему будет легко с физикой, алгеброй, геометрией.
А есть гуманитарии и творческие люди - вот они рисуют, сочиняют.
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А я и не говорю, что я мастер. Ребенок свои мысли выразил, переделайте
Это мои мысли наполовину.
О том, что в эпоху инета книги во многом утратили свой смысл.

Что она хотела сказать о мусоре - так и не поняла.
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Крик души.... Почему вы не любите заниматься с ребенком, учить ее, поддерживать?!!! Да, есть учителя. Но вы, родители, разве не любите своего ребенка?
Со мной тоже никто никогда не занимался.
100pudov 01 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это мои мысли наполовину.
О том, что в эпоху инета книги во многом утратили свой смысл.

Что она хотела сказать о мусоре - так и не поняла.
Как что, что книги не нужны старые, их выбрасывают и они засоряют планету
Ржу))
Ля-ля-ля 01 октября 2020
А вообще она молодец. Пошла против мнения)))
40каградусная 01 октября 2020
У эссе должна быть четкая структура (погуглите), с ее математическим умом она должна понять и ей будет проще.
Спрошу_ка_я_у_мужа 01 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это мои мысли наполовину.
О том, что в эпоху инета книги во многом утратили свой смысл.

Что она хотела сказать о мусоре - так и не поняла.
Поговорите, сядьте вместе и сформулируйте правильно. Она старается как минимум и у нее есть мысли и идеи
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
То будет потом. Она у вас читает? Как с воображением?
Да. Прямо сейчас читает. После этого эссе.
А вообще, мало читает.
Ля-ля-ля 01 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Это мои мысли наполовину.
О том, что в эпоху инета книги во многом утратили свой смысл.

Что она хотела сказать о мусоре - так и не поняла.
Вы уверены, что правильную мысль толкнули?
Учитель явно ожидает прочитать про пользу книг, а не про их неактуальность. А если и про утрату смысла, то в осуждающем ключе, мол, плохо, что люди из-за интернета перестали читать книги.
Эссе на тему ’книги неактуальны, все есть в интернете’ не каждый учитель оценит.
40каградусная 01 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так это совершенно разный склад ума. В вашего ребёнка математический - формулы, логические объяснения. Ему будет легко с физикой, алгеброй, геометрией.
А есть гуманитарии и творческие люди - вот они рисуют, сочиняют.
С математическим складом ума можно научить прилично писать эссе(протестировано моим сыном), вот наоборот - сложнее, практически невозможно.
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
для черновика вполне. Немного поправить и будет норм
При чем там мусор на планете вообще к теме эссе?
Кракадэ 01 октября 2020
Ну суржик у ребенка. На украинском ведь вы дома не общаетесь? Вот ей и сложно. Плюс, не у всех душа к сочинениям лежит.детей не учат писать. Не рассказывают как, а потом требуют сочинения.
Печаль конечно...но чаще с ней разговаривайте. Спрашивайте что она думает по тому или иному поводу. Привыкнет и научится четко высказывать свое мнение.
Творог для розжига 01 октября 2020

Я по доброму
автор Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так это совершенно разный склад ума. В вашего ребёнка математический - формулы, логические объяснения. Ему будет легко с физикой, алгеброй, геометрией.
А есть гуманитарии и творческие люди - вот они рисуют, сочиняют.
Ой, не знаю..
Бентливуман 01 октября 2020
Ответ для100pudov
Та эссе фигня, мне вот вышивку надо на завтра, дочка только что вспомнила, я ночью не планировала повышивать...
Эх. Уж лучше бы я тоже вышивала (даже канву приготовила, дочке на завтра труды), а у нее температура поднялась