01 октября 2020

Подарок преподавателю. Нормальный?

Чашка и блюдце+ конфеты или чай. Подарок будет для репетитора. Пока не покупала.
Что будете дарить вы?
показать весь текст
Скорая помощь 02 октября 2020
Цветы
Люблю кетчуп 02 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Никогда не понимала таких подарков - чашка + блюдце 😓😶
Я тоже никогда не использую такие сервизы)
Лизочек 02 октября 2020
Ответ дляДикая Роза
Терпіти не можу кокос, а з ним і рафаелькі ці. Дуже сподіваюся, що завтра учні не прийдуть зі стосами коробок з цукерками і рафаелками. Краще просто квіти. Дуже просила їх не нести мені весь цей кондитерський треш. Або вже тоді торт, щоб разом сісти і з’їсти.
Чашка - нормально. Посуди в мене завжди багато, наче й не треба, але те розбилося, те надщербилося - тоді і стають в нагоді такі подарунки)
на вкус и цвет фломастеры разные
Люблю кетчуп 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Что дарите вы? Чтобы понимать ваш вкус.
Подарите лучше набор хороших бокалов, чем эти чашки
Простецкая 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Что дарите вы? Чтобы понимать ваш вкус.
ну равзве что 2 чашки и 2 блюдца.
не принять нечетное число столовых приборов дарить! ладно если б какая-то именная чашка или тарелка. а так - только по 2 штуки. если суеверный или одинокий человек, то Ваш подарок разозлит!
Простецкая 02 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
А зачем дарить подарок? Вы ж ему деньги платите
вот именно!
Да будет так 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Что еще вы дарили, чтобы вдохновиться?
Я не преподаватель, но на работе мне дарили печенье в красивой железной коробке. Я эту коробку теперь использую по другому назначению)
Простецкая 02 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
И куда эта 1 чашка и 1 блюдце?
Не, ну если только она одна живет.
Я дарила конфеты, но хорошие.
вот и одинокого человека такое и разозлить может очень! особенно если он(а) хочет создать семью.. а тут непарное(((( лучше ничего не дарить!
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, у меня дочь репетитор, наносит этого г... домой, я его выбрасываю, потому как места для всех этих ’ разнополых’ чашек с блюдцами после дня учителя и 8 марта уже нет, у нас 10 чашек из которых емья пьет чай и т.д, в тон в ей посуде , все одинаковые, а у нее 25 учеников, куда все это девать?
Лучше чай, конфеты, шампанское или вино, ликер, цветы, тортик , пироженка, батон в конце концов.... все что угодно только не чашечки с блюдечками и не мягкие игрушки ( та же участь что и чашек)
Кстати самый лучший вариант наверное Baileys, даже если вдруг учитель сам не пьёт, то это хоть максимально цивильно и оригинально
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Подарите лучше набор хороших бокалов, чем эти чашки
В гудвайне около 800 грн бокалы. Я лучше их себе куплю.
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Может алко для учителя труда и физ подготовки имелось в виду.
Это был просто пример... Можно подарить бомбочки для ванной, макаруны, шоколад, сладкую корзинку собрать, вариантов море.... Дочь репетитор английского. Некоторые детки дарят собственноручно нарисованные картины в рамках, это красиво и приятно, алкоголь просто в список, как пример. Я учителю младшей дочери подарила Бейлиз , ей понравилось , а ей 60 лет. Второй раз подарила набор меда из 4 баночек...
ЛижТолько 02 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Я сказала все что угодно, конфеты, цветы, торт, пироженки, чай батон....Вы уже увидели только алкоголь, кому что болит....
А 25 пирожен куда???
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
В гудвайне около 800 грн бокалы. Я лучше их себе куплю.
Бокалы бывают разные...
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
А 25 пирожен куда???
Ну, все дети не принесут пироженки, кто то цветы, кто то корзину с фруктами, кто оо ничего, а кто то чашечку с блюдцем
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляТоматико
Я дарю орхидею + коробочку Рафаэлло.
Отличный подарок)
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Моя подруга дарит косметику молодым преподавателям. Тушь или помаду гуччи определенного оттенка, она выбеливает любой оттенок зубов. У каждого и правда свой пунктик. Букеты из пряников кошмар кошмарный доя меня.Макаруны нормально еще.
не страшные букеты)))))
хотела фото приложить, но надо обрезать и увеличивать
ваша чашка же тоже ’привет из ссср’ чем пряники хуже? (хорошие)))))))
съел или не сьел и выкинул, а чашку например и бесит и выкинуть жалко
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляЛизочек
я за чай, кофе, конфеты и т.д. Если преподавателю конфеты может и не понравятся, то есть муж, дети, внуки, коллеги на работе (можно на общий праздник к вину поставить), куда-нибудь да пристроит. А все эти чашки, блюдца...
Вот и я о том же !
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляПростецкая
вот и одинокого человека такое и разозлить может очень! особенно если он(а) хочет создать семью.. а тут непарное(((( лучше ничего не дарить!
Ого. Закомплексованный человек может нафантазировать и еще обвинить дарящих в своем ожиночистве. Тогда 2 коробки конфет и 2 бейлиса, чтобы не спугнуть семейное счастье.
Люблю кетчуп 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
В гудвайне около 800 грн бокалы. Я лучше их себе куплю.
https://prom.ua/p476108327-nabor-bokalov-dlya.html?
Нормальные бокалы. Бокалы всегда нужны, вечно они бьются, Новый год впереди
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Откуда людям знать, какие чат вы любите.
И странно, что 25 бутылок спиртного это круто, а чашки- это мусор)))
да 25 бутылок это лучше, чем 25 чашек, верите?
даже пусть это алкоголизм, но это правда
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А если у не посудомойка или любит большие чашки или терпеть не может разнобой в посуде, как я? Лучше конфеты подарите
Вот именно , моя например дочь пьет из огромной чашки на 400 мл чай, причем из термо стекла, кофе не пьет.
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Может алко для учителя труда и физ подготовки имелось в виду.
естественно нет, мартини и шампанское отменили???
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
https://prom.ua/p476108327-nabor-bokalov-dlya.html?
Нормальные бокалы. Бокалы всегда нужны, вечно они бьются, Новый год впереди
Конкретно эти не понравились. Посмотрю без черных ножек.
Простецкая 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Ого. Закомплексованный человек может нафантазировать и еще обвинить дарящих в своем ожиночистве. Тогда 2 коробки конфет и 2 бейлиса, чтобы не спугнуть семейное счастье.
у Вас явно проблемы с эмпатией. не рискуйте, вот искенне говорю. я вот не суеверная. а вот знакомой подарили отакое блюдце с чашкой - она прям материла мне потом дарившую!! при этом никогда б по ней не сказала ... но она долго в поиске своего мужчины, и ее все подобное очень задевает.. хоть и вся такая разбитная она.
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
не страшные букеты)))))
хотела фото приложить, но надо обрезать и увеличивать
ваша чашка же тоже ’привет из ссср’ чем пряники хуже? (хорошие)))))))
съел или не сьел и выкинул, а чашку например и бесит и выкинуть жалко
Никогда не пробовала вкусных разрисованных пряников и мастичных тортов. Я в этом плане брезглива. Лучше промышленные.
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Каждый раз, когда пьет чай после занятия, хвалит посуду, обстановку. Вот мне и пришла подобная идея. А может человек мне близок по духу.
на сколько это может быть ’из вежливости’ на столько и отталкивайтесь
p.s. я обычно хвалю, если этого ждут, чаще, когда мне вообще не нравится, увы, хотя и не люблю врать)
одна чашка странно, 6 чашек много, 2 вроде как для пары, куда не плюнь.....все специфичкски, а если у вас таких валом, то еще подумает что БУ
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляПростецкая
у Вас явно проблемы с эмпатией. не рискуйте, вот искенне говорю. я вот не суеверная. а вот знакомой подарили отакое блюдце с чашкой - она прям материла мне потом дарившую!! при этом никогда б по ней не сказала ... но она долго в поиске своего мужчины, и ее все подобное очень задевает.. хоть и вся такая разбитная она.
Это скорее невроз. Чашка всего лишь чашка.
Чики-брык 02 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
Сегодня каждая вторая с рафаэлло на кассе
А я, например, Рафаэлло не люблю.
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляЧики-брык
А я, например, Рафаэлло не люблю.
Здесь таких минимум трое.
ФФФФристайла 02 октября 2020
Ответ дляnahaka
И я
И правильно. А предметы интерьера или гигиены, человек должен сам выбирать, для себя.