01 октября 2020

Подарок преподавателю. Нормальный?

Чашка и блюдце+ конфеты или чай. Подарок будет для репетитора. Пока не покупала.
Что будете дарить вы?
показать весь текст
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я в шоке... у меня море друзей с более чем хорошим достатком- ну редко кто пользуется наборами чашек, у 99% вразнобой очень красивые чашки, есть эксклюзивные. Красивая чашка для чая или кофе это всегда +++, приятно за стол садиться) не понравится- на дачу отвезет и будет там медитировать с ней) От конфет уже коробит.
А если дачи нет! У моей подруги есть дача, так она уже просит чтобы я ей больше чашек не давала, а у нее 3 детей!!!
Чики-брык 02 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Подарите лучше кофе хороший к тем же конфетам
А я ,например, кофе не люблю. Пью чай
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Никогда не пробовала вкусных разрисованных пряников и мастичных тортов. Я в этом плане брезглива. Лучше промышленные.
НЕ рекламирую, они сладкие просто пипец, только дети могли есть и только мои сладкоежки, НО выглядят они не плохо, даже скажем хорошо
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
НЕ рекламирую, они сладкие просто пипец, только дети могли есть и только мои сладкоежки, НО выглядят они не плохо, даже скажем хорошо
Мило, но не аппетитно совсем. Куплю конфеты или чай.
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Просто все хотят и нейтральное и не дорого, я с этим столкнулась, учителя 3шт и ещё вроде как директор, а школа уже частная, но и не проявить уважение нельзя, поэтому кручусь каждый год как могу (((((
ВундерКИНГ 02 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да 25 бутылок это лучше, чем 25 чашек, верите?
даже пусть это алкоголизм, но это правда
Почему алкоголизм, у нас в столовой, возле камина огромный бар на заказ, везем из каждой страны национальный напиток, что то покупаем в Дюти Фри , и плюс подарки. Когда праздник, приходят гости угощаем тем же Ширидансом к кофе или Лимончелло к чаю.... Как раз у алкоголиков баров нет, у нас около 80 бутылок, из них около 60 запечатаны уже много лет, есть даже бренди моего года рождения.
Машка-замарашка 02 октября 2020
Нормальный подарок, я репетитор. Тоже учеников поздравляла всегда с НГ и ДР, не все сводится к деньгам, так что не слушайте змеек. Меня подзравляли косметикой, конфетами иногда, а еще песни пели на ДР в зум, когда перешли на удаленку. Открытки дети рисовали. Это было неожиданно и приятно, люблю свою работу.
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Нормальный подарок, я репетитор. Тоже учеников поздравляла всегда с НГ и ДР, не все сводится к деньгам, так что не слушайте змеек. Меня подзравляли косметикой, конфетами иногда, а еще песни пели на ДР в зум, когда перешли на удаленку. Открытки дети рисовали. Это было неожиданно и приятно, люблю свою работу.
Может Вы наш репетитор? С наступающим)
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Мило, но не аппетитно совсем. Куплю конфеты или чай.
аппетитно что может выглядеть, рулетки из духовки))))))
написала внизу, что извращаюсь как могу, и шарики с рафаэлками и букеты из шаров, и кексы и макаруны и цветы заказывала 25штук оптом, а дарила по 5штук и компоновала, короче пипец честно, не скажу что сама в восторге от всех подарков, но из серии цена/качество или хоть цена/приличный вид
Скоро_вчера 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я плохих конфет тоже не планировала дарить. Чашка с блюдцем, на рабочем месте, чтобы поиятно было использовать. Или дома.
Я преподаватель. И мне бы очень понравилось.
Машка-замарашка 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Может Вы наш репетитор? С наступающим)
Спасибо! Это вряд ли, я своих учеников распустила почти всех, остались на удаленке пару человек.
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
аппетитно что может выглядеть, рулетки из духовки))))))
написала внизу, что извращаюсь как могу, и шарики с рафаэлками и букеты из шаров, и кексы и макаруны и цветы заказывала 25штук оптом, а дарила по 5штук и компоновала, короче пипец честно, не скажу что сама в восторге от всех подарков, но из серии цена/качество или хоть цена/приличный вид
Домашние орешки со сгущенкой или бизеА может даже баночку огурчиков или перчиков.
автор Бедная Лиза 02 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я преподаватель. И мне бы очень понравилось.
Приятно читать)
Зупка_цем 02 октября 2020
Мой сын занимается с репетиром онлайн, очень любим и ценим нашу учительницу, перевела ей 500 грн. Учительнице с класса купила ежедневник и конверт 300грн. Всесто цветов и конфет.
Я_готова_ко_второму 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Домашние орешки со сгущенкой или бизеА может даже баночку огурчиков или перчиков.
вот из той серии))))
СМСница 02 октября 2020
Учителю младших классов дарю конверт, нашему бывшему любимому воспитателю купила банку хорошего заварного кофе и коробку хороших конфет.
СМСница 02 октября 2020
В прошлом году дарила крем для тела и крем для рук Топикрем, сейчас решила не заморачиватся- дарю конверт)))
Царевна в уггах 02 октября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А я с Ферреро Роше
Купила по коробочке учителям рисования, оригами и тренеру по танцам
День тренера 30 октября
Кидстаффовка 02 октября 2020
Я б хотела такую чашку))
Тетя из министерства 02 октября 2020
Куда ей из года в год девать все эти чашки, вазы, мыло ручной работы и прочую хрень? Подарите цветы, или конфеты, или чай-кофе хорошего качества.
Карамбулкул 02 октября 2020
Дело вкуса. Как по мне убожество какое-то. Лучше сертификат подарите ей в любой магазин.
Айболитная 02 октября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Да, я ею вдохновилась и буду искать похожие, если найду в деко.
Чашка ужасная.
Айболитная 02 октября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Дело вкуса. Как по мне убожество какое-то. Лучше сертификат подарите ей в любой магазин.
Убожество не то слово ((
РокерША 02 октября 2020
Ответ дляДа будет так
Я не преподаватель, но на работе мне дарили печенье в красивой железной коробке. Я эту коробку теперь использую по другому назначению)
Неожиданно. Сейчас столько коробок. В той же икее. На любой размер и назначение.
Неваляшкина 02 октября 2020
У нас такие подарки учителям, заезжено, конечно, но согласовали все родители
РокерША 02 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Я б хотела такую чашку))
Я розовую
ЛижТолько 02 октября 2020
Ответ дляНеваляшкина
У нас такие подарки учителям, заезжено, конечно, но согласовали все родители
По 20грн/чел собрали?
ИНЬэтовамниЯНЬ 02 октября 2020
Ой..я-бы не отказалась от корзиночки с деликатесами..сыр хороший, ветчина пармская..Но это дорого. Встретила в интернете какой-то харьковский магазин, они красивые подарочки собирают съедобные. В нашем наборе кофе, сироп со вкусом виски для кофе, риттер спорт и рошер маленький. 400 грн. Коробочка красивая очень мужская, у нас учитель -мужчина.
Неваляшкина 02 октября 2020
Ответ дляЛижТолько
По 20грн/чел собрали?
у нас 14 человек в классе(
пАлАвинкА 02 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
И стол меня мой устраивает, там удобно располагается и графический монитор, и сканер и принтер и быстро ноут переподключить, дырки напиляны, полка где надо. Шотакооооя, маак...стооол...-говорю коврик, значит коврик и палку колбасы
Колбаса то шо надо и вкусно ,и красиво !