01 октября 2020

Сын зарабатывает огромные деньги, очень много присосок вокруг крутится. Он сам ...

Виноват конечно.
Сорит деньгами и показывает им что они есть у него..
О завтрашнем дне не думает.
показать весь текст
Сосиска_Втесте 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
куда не плюнь, одни ай ти. интересно тут есть учителя,доктора? есть советчица и айти. а есть другой мир.
А Айти это типа программисты?У подруги парень программист вроде хорошие деньги есть)
Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляоксюморон
И Сырная тарелка
Вы ШО, а морепродукты?
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Отлично. Мне подходит. Как с ним познакомиться ’случайно’? Давайте адрес и описание, во сколько выходит из дома/приходит. Буду стоять ок. подъезда ждать, чтоб познакомиться...
только с порога не преклояйте колени сосать. вдруг вспугнете.
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А Айти это типа программисты?У подруги парень программист вроде хорошие деньги есть)
они то есть,но в таком изобилии ай ти только на советчице.
Organic 01 октября 2020
О, сын маминой подруги
Морковку дай 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
пойду своего директоришку ковидного за жопку подержу. лежит ворочается, сто пудов айти снится.
Аккуратно щипайте, может барыши во сне подсчитывает, не спугните
Вдруг сон в руку
Сосиска_Втесте 01 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Отлично. Мне подходит. Как с ним познакомиться ’случайно’? Давайте адрес и описание, во сколько выходит из дома/приходит. Буду стоять ок. подъезда ждать, чтоб познакомиться...
А сколько вам лет?)))Тут я читала многим под 40)Если так то старовата)
Я бы и сама не прочь с таким бы познакомиться)И по возрасту хорошо,мне 21
Постель-ка 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
пойду своего директоришку ковидного за жопку подержу. лежит ворочается, сто пудов айти снится.
С от этого места поподробнее... Шо значит ковидного?
Карамбулкул 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Да уже все умеют в 21 веке.
Но не все глотают
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляПостель-ка
С от этого места поподробнее... Шо значит ковидного?
болеем с ним. на изоляции.я ранее заболела-уже кризис прошел.а он за мной. ломает.темп скачет.
Сосиска_Втесте 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
25.150-200 тыс грн.
Молодец конечно)Когда у мужчины есть деньги это очень хорошо,что он в состоянии обеспечить будет женщину)
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляМорковку дай
Аккуратно щипайте, может барыши во сне подсчитывает, не спугните
Вдруг сон в руку
абы не во сне в штаны)
Кофр для ноги 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
25.150-200 тыс грн.
Нолик убрать и самое оно. Я доверчивая, но тут все ясно. Интересно, что реальные темы о хе*овых реальных ситуациях не так популярны. Все тролль, да тролль, а тут уже и советы.
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Молодец конечно)Когда у мужчины есть деньги это очень хорошо,что он в состоянии обеспечить будет женщину)
если мамка не отберет.
Называйте меня Повелитель 01 октября 2020
Ответ дляоксюморон
Сколько лет?
Какая разница ? чай совершеннолетний
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Какая разница ? чай совершеннолетний
да если зп 200 косарей то я его уже люблю. даже кавкать не буду))))
Там-тарарам 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
куда не плюнь, одни ай ти. интересно тут есть учителя,доктора? есть советчица и айти. а есть другой мир.
У пеня муж композитор...
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
У пеня муж композитор...
вау. а где он работает? или самозанятый?
Там-тарарам 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
только с порога не преклояйте колени сосать. вдруг вспугнете.
Сейча многие мужчины любят чтобы им облизывали анус...!
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
фото
сын финансовый магнат и мамка в халате на советчице по ночи)))
Называйте меня Повелитель 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
да если зп 200 косарей то я его уже люблю. даже кавкать не буду))))
А вдруг он захочет погавкать ?
Там-тарарам 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
вау. а где он работает? или самозанятый?
Самозанятый, Азия, США ... пишет на заказ
МадамОхмури 01 октября 2020
Он, что Милевский Артем?
БезобидныйКрокодильчик 01 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Самозанятый, Азия, США ... пишет на заказ
живете в Украине?
Сосиска_Втесте 01 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Сейча многие мужчины любят чтобы им облизывали анус...!
Пипец,реально что ли?Хорошо что мой без таких замашек,ему даже анальный секс противен,никогда не предлагал.Говорит что ему не нравится такое вообще.Хотя минет конечно очень любит
Пленница SexShop-а! 01 октября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
сын финансовый магнат и мамка в халате на советчице по ночи)))
Меня это тоже смущает.Я точно также подумала
Там-тарарам 01 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Пипец,реально что ли?Хорошо что мой без таких замашек,ему даже анальный секс противен,никогда не предлагал.Говорит что ему не нравится такое вообще.Хотя минет конечно очень любит
Мой облищывания не любит, и был против анал.секса, но я заставила, попробовал - теперь не оттащишь
Хранительница чешки 01 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Пипец,реально что ли?Хорошо что мой без таких замашек,ему даже анальный секс противен,никогда не предлагал.Говорит что ему не нравится такое вообще.Хотя минет конечно очень любит
Галя, я ведь тебе никогда не предлагал такого? хочу объяснить почему: мне противно!
:)))
Сосиска_Втесте 01 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Мой облищывания не любит, и был против анал.секса, но я заставила, попробовал - теперь не оттащишь
Ну если вам и ему нравится,тогда все прекрасно)
Мотористка 01 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
25.150-200 тыс грн.
Годовых!