01 октября 2020

Купили сегодня морозильную камеру. Что сейчас можно замораживать?

Оля_с_киркою 01 октября 2020
Удалено администрацией...
Скромняшка 01 октября 2020
Виноград!
МаксХмара 01 октября 2020
Грибы скоро пойдут
Атятя_тётя 01 октября 2020
Что угодно,хоть воду)))
Не танцую- но пою 01 октября 2020
Помидоры, перец. Это первое, что пришло на ум
Не служанка 01 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Виноград!
А как вы его морозите?
Тетя из министерства 01 октября 2020
поздно морозить, уже ягод нет, делайте снег, потом будете шариками продавать иностранцам или нашим
НеВРотик 01 октября 2020
Кукурузу, помидоры, перец, баклажаны, брокколи, грибы, петрушку, кинзу, укроп. Ягоды уже упустили(
Пацака-задирака 01 октября 2020
Перец на пицу режу полосочками. Помидоры блендерю и в стикпаках морожу.
Малины вчера наморозила,немного сахаром посыпаю. Зимой вкуснятина ароматно. Кукуруза в качанах, потом зимой детям варю деликатес. Гости с детьми пришли после Нового года, а у меня кукурузка варится и пахнет на всю квартиру. Те дети были в шоке от кукурузы.
Тетя из министерства 01 октября 2020
пока туда любимую шубу спрячьте или будете прятать любовника
Пацака-задирака 01 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
поздно морозить, уже ягод нет, делайте снег, потом будете шариками продавать иностранцам или нашим
Малины сейчас полно на рынках.
Тетя из министерства 01 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Малины сейчас полно на рынках.
что-то поздняя она
автор Анка-пулемётчица 01 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Перец на пицу режу полосочками. Помидоры блендерю и в стикпаках морожу.
Малины вчера наморозила,немного сахаром посыпаю. Зимой вкуснятина ароматно. Кукуруза в качанах, потом зимой детям варю деликатес. Гости с детьми пришли после Нового года, а у меня кукурузка варится и пахнет на всю квартиру. Те дети были в шоке от кукурузы.
А что с помидорами из стик пакетов говите потом?
Пацака-задирака 02 октября 2020
Ответ дляТетя из министерства
что-то поздняя она
Вчера мама купила ведро небольшое пластмасовое 5-6кг. Желтой и красной. Огромная, чистенькая и вкуснючая. Аккуратно помыла и в стикпаки с сахарком. Половину пореблендерила с сахаром немного и тоже заморозила. Зимой к блинам и сырникам вкуснота. Ну и раньше вишни во всех вариациях наморозила. Без косточек и блендерила. Смородина тоже.
Виноград мелкий синий из маминого огорода, компот суперский как вино.
На привозе 02 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что с помидорами из стик пакетов говите потом?
Холодец и прочий стол к новому году. Вы как здрасте,до дня учителя все заготавливают и морозят.
Пацака-задирака 02 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А что с помидорами из стик пакетов говите потом?
В борщ,соус для голубцов и тефтелей, смешиваю со сметанкой и тушу. Тушеная капуста с этой заливкой. Просто мясо тушу в этих помидорах.
В стикпаках очень удобно. Вылила туда блендеренные те помидоры и аккуратно ложу его и застегиваю. Очень мало места занимает. Завтра сфоткаю покажу. Но у меня это всё добро с маминого огорода. Помидоров и перца валом. Да и всего.
Пацака-задирака 02 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Холодец и прочий стол к новому году. Вы как здрасте,до дня учителя все заготавливают и морозят.
Какой холодец из помидоров?
Девушка с коготками 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Какой холодец из помидоров?
ну че не понятного? Помидорный холодец , главное не забыть добавить туда говядину
Не раскрытый парашют 02 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Холодец и прочий стол к новому году. Вы как здрасте,до дня учителя все заготавливают и морозят.
Это вы здрасьте)
День учителя в воскресенье, девушка успеет до этой важной даты
На привозе 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Какой холодец из помидоров?
Можно. На новый год все зайдет. И чего вы глаза закрыли? А вы разве не морозите сыр и салаты к новому году в сентябре? Оливьеху? Странно...
автор Анка-пулемётчица 02 октября 2020
А перец можно убрать семена и замораживать чтоб потом начинять?
Пацака-задирака 02 октября 2020
Почему все такие злые? Нормальных советов ноль. Ещё кучу всего можно заморозить.
Дыню чищю и режу кубиками, посыпаю сахаром немного и морожу. К сырникам и запеканке вкуснятина.
Вся такая растыкая 02 октября 2020
Сейчас можно морозить: баклажаны, перец, помидоры.
На привозе 02 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А перец можно убрать семена и замораживать чтоб потом начинять?
Лучше просто семена. Это лучше чиа и кунжута. Вообще против короны Огонь, особенно если с чесноком смешать.
Морозилка это круто! С обновкой вас автор!
Вся такая растыкая 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Почему все такие злые? Нормальных советов ноль. Ещё кучу всего можно заморозить.
Дыню чищю и режу кубиками, посыпаю сахаром немного и морожу. К сырникам и запеканке вкуснятина.
Никогда не пробовала. Интересно, спасибо!
На привозе 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Почему все такие злые? Нормальных советов ноль. Ещё кучу всего можно заморозить.
Дыню чищю и режу кубиками, посыпаю сахаром немного и морожу. К сырникам и запеканке вкуснятина.
Почему все такие ленивые? Из дыни отличное варенье с сиропом к сырникам и витаминов в нем больше!
Вся такая растыкая 02 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А перец можно убрать семена и замораживать чтоб потом начинять?
Если для фаршировки, то удаляйте просто семена, если в рагу-супы, то сразу нарезкой морожу
Пацака-задирака 02 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А перец можно убрать семена и замораживать чтоб потом начинять?
Можно. Вычистила и один в один сложила и готово. Сейчас это обычное блюдо, а зимой гостям подавала, огромная кастрюля улетела за пять минут.
Пацака-задирака 02 октября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А перец можно убрать семена и замораживать чтоб потом начинять?
Посмотрите на ютуб очень много интересного можно заморозить. Вдруг что то новое для себя увидите.
Мне например кабачки и баклажаны не понравилось. Но вы можете не большую порцию попробовать.
Пацака-задирака 02 октября 2020
Ответ дляНа привозе
Можно. На новый год все зайдет. И чего вы глаза закрыли? А вы разве не морозите сыр и салаты к новому году в сентябре? Оливьеху? Странно...
А откуда вы видите что я глаза закрыла? Я очень даже с открытыми глазами лежу и читаю ваши коменты.