02 октября 2020

Девочки, SOS

Доброй ночи. Ситуация следующая: 4 -е сутки с разных номеров названивают о каком то неоплаченном кредите, голос один и тот же - видимо заранее специально записан. Сегодня начали упоминать имя и отчество - не мое конечно. Мне становиться жутко. Телефон трезвонит ночью каждые полчаса с разных номеров.0668204130, 0503462273. Один раз упомянули телефон 08003003030, якобы организация Е-груп кредит. Что мне делать? Куда обратиться?
показать весь текст
Ламборджини 02 октября 2020
Ответ дляljubov vas
на моем телефоне нету такой функции(
1) Открываем ’Контакты’ ищем нужный ’Контакт’ нажимаем ’Информация’ и выбираем ’Номер’ дальше ’Функции’ и ’В список фильтра’ готово. Теперь номер добавлен в чёрный список телефона.

2) Открываем ’Настройки’ дальше ’Настройки вызовов’ дальше ’Фильтрация номеров’ выбираем ’Функции’ и добавляем номер и подтверждаем действие ’Ок’. Таким же способом можно убрать номер из чёрного списка на телефоне.

3) На некоторых Нокиях функция настройки чёрного списка находится по следующему пути и немного отличается от выше указанных способов. Заходим в ’Настройки’ дальше ’Защита’ и дальше ’Разрешенные номера’, по умолчанию ’Все’ вы же можете добавить разрешенные номера на которые вы хотите отвечать, все остальные которые отсутствуют в списке окажутся в черном списке, возможно понадобится ввести Пин2.
автор ljubov vas 02 октября 2020
Ответ дляЛамборджини
1) Открываем ’Контакты’ ищем нужный ’Контакт’ нажимаем ’Информация’ и выбираем ’Номер’ дальше ’Функции’ и ’В список фильтра’ готово. Теперь номер добавлен в чёрный список телефона.

2) Открываем ’Настройки’ дальше ’Настройки вызовов’ дальше ’Фильтрация номеров’ выбираем ’Функции’ и добавляем номер и подтверждаем действие ’Ок’. Таким же способом можно убрать номер из чёрного списка на телефоне.

3) На некоторых Нокиях функция настройки чёрного списка находится по следующему пути и немного отличается от выше указанных способов. Заходим в ’Настройки’ дальше ’Защита’ и дальше ’Разрешенные номера’, по умолчанию ’Все’ вы же можете добавить разрешенные номера на которые вы хотите отвечать, все остальные которые отсутствуют в списке окажутся в черном списке, возможно понадобится ввести Пин2.
мне надо сначала внести их в список контактов?
english book 02 октября 2020
Ответ дляljubov vas
мне надо сначала внести их в список контактов?
Да.
Админко 02 октября 2020
А мне постоянно звонит какой то Сервис подбора кредитов
Админко 02 октября 2020
Я уже 27 таких номеров заблокировала, но они звонят все с новых и городских и мобильных
english book 02 октября 2020
Ответ дляАдминко
Я уже 27 таких номеров заблокировала, но они звонят все с новых и городских и мобильных
В настройках телефона укажите,чтобы звонки были только из списка контактов.
С любого номера к Вам никто не дозвонится..
Бюст Березуцкого 02 октября 2020
мне коллекторы названивали, задолбали
еле узнала в каком банке брался кредит на мой номер, ФИО не моё
оказался ощад, позвонила, сказали нет долгов по такому номеру, попросила это сказать коллектором, помогло...но со вто
рого раза...
вторая история была с Кешбери, типа мой сосед, которого 20 лет не видела и не помню как выглядит, взял кредит, и меня и мою маму взял поручииелями...звонили по 20 раз в день роботы...всех блокировали(в чёрный список добавляли)...попустило...
Парасюха 02 октября 2020
Е кредит, это похоже коллекторы, они выкупили кредит должника. И теперь выбивают долг, звонят по всем номерам, которые указывал заёмщик при оформлении. Если вы кредит не брали, то возможно кто-то указал Вас как контактное лицо.
Заместитель Анонима 02 октября 2020
Ответ дляenglish book
Вы с ними для начала попробуйте нормально пообщаться и разобраться.
Некоторые понимают и отстают.У дочери так произошло.Какой то товарищ,по фамилии Сухой,набрался кредитов,а звонили моей дочери.В итоге после недели разговоров отстали.
О, я знаю такого товарища с этой фамилией. Кредитов на нем немеряно.