02 октября 2020

Что подарить на крестины?

Подруга зовет на крестины. Ребенку 3 месяца. Что подарить ? Никогда не была на таких праздниках) Спасибо
Идеальная оптимистка 02 октября 2020
Спросите у подруги
автор Мастер Пис 02 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спросите у подруги
Та так не скажет прямо. Думала игрушку какую-то. Но не знаю даже примерно что. Если что у неё мальчик
colibrie 02 октября 2020
я всегда одеженку дарила. Человечек какой-то. Но берите не на 3 месяца, а на 5-6. Типа на вырост.
Сегодня не целуюсь 02 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Та так не скажет прямо. Думала игрушку какую-то. Но не знаю даже примерно что. Если что у неё мальчик
На какую сумму?
автор Мастер Пис 02 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
На какую сумму?
Ну я думаю до 500 грн. В этом месяце помимо этого куча трат))
Сегодня не целуюсь 02 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну я думаю до 500 грн. В этом месяце помимо этого куча трат))
Если чисто символически, то можно игрушку, типа такой(как раз на 3 мес) +грызунок+человечек какой-то. В 400 грн вложитесь)
Стервочка 02 октября 2020
Пачку подгузников, всегда нужны)
Угги_в_горошек 02 октября 2020
Пледы по 350 грн
Дело было давно 02 октября 2020
Подарите тайскую хлопковую гирлянду на кроватку, мы тоже недавно покупали на крестины https://dobralama.com.ua/tayskie-girlyandi , очень прикольно смотрится и малышу спокойнее засыпать